Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2010


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Все красиво :blush: ... А охота?!!... :lol:

Охота и июне? Оригинально..... 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif Вот следующий сбор в августе в Тверской проведем и будет там охота! 4715d636ebdc0462e7ab127af8fa3728.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    132

  • Лисовин

    99

  • Кромлех

    49

  • ds20

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Все красиво :blush: ... А охота?!!... :lol:

Правильно - СМЕРТЬ ВОРОНАМ ! :big_boss:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Правильно - СМЕРТЬ ВОРОНАМ ! :blush:

Там нет ворон :big_boss:  они в городе живут, на помойке, а в лесу их нет:lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если я поеду, то возьму запасную палатку, может и сгодится. Палатка на 4 места, но четверым будет тесновато, единственная проблема, это неисправная молния в спальном отделении, но она с тамбуром, и он закрывается.

Имеется шатёр 3х3м. и всякой разной кухонной утвари прихвачу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жена напомнила про клещей...t3609.gif

Сосновый лес + реппеленты.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ёся, Женя не далеко километров 30-40, если поедешь поедем колонной я дорогу знаю.

Володь ты какого числа собираешься выезжать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сам бы с огромным удовольствием съездил бы, но не могу. Хотел предложить следующее: не против, если я посылочку соберу с Алтайскими нескоропортимищеся продуктами (водочка, пивко) и отправлю кому-нибудь. А вы там, на природе, угоститесь все...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сам бы с огромным удовольствием съездил бы, но не могу. Хотел предложить следующее: не против, если я посылочку соберу с Алтайскими нескоропортимищеся продуктами (водочка, пивко) и отправлю кому-нибудь. А вы там, на природе, угоститесь все...

Да лучше бы лично привезти :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я где-то в Июне-Июле папкой стану, не получится вырваться. А про посылочку подумайте, а то пока дойдет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак, друзья, появилась свежая информация по обзорной экскурсии по городу.

Стоимость зависит от количества желающих -

На группу 15 человек - стоимость будет 420 рублей с человека.

На группу 20 человек 380 - с человека.

Дети школьного возраста  -  360руб/320руб

Дети до 7 лет - бесплатно (без места, на руках, но если будет группа больше 20 человек - автобус будет на 40мест, значит и детей спокойно разместим)

С местом - 240 рублей

У меня такое предложение по экскурсиям  - в первый день провести обзорную по городу(те, кто не захочет на экскурсию - едут сразу в базовый лагерь)

Во второй день - самостоятельно на своем транспорте съездит на лосеферму, кто пожелает, закажем экскурсию на 11-12 часов - спокойно выспимся и съездим - получится значительно дешевле - всего 80руб/чел. (Вариант №3)

Просьба отписать мне в личку - кто точно поедет на экскурсию по городу - заказывать и вносить предоплату нужно будет до 01,06,2010 - иначе все автобусы будут заняты - праздники.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Там нет ворон :lol:  они в городе живут, на помойке, а в лесу их нет:post-1787-1182943085:

пошлем загонщиков в город :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы тоже поехал, но к сожалению начинаю строительство. Домишко буду воздвигать)))

Удачно всем отдохнуть. По возможности чемнибудь постараюсь порадовать честную компанию!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ds20, Дима одиннадцатого собираюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха разговаривал сегодня с Игорем (Santa Fe) тоже собирается ехать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леха разговаривал сегодня с Игорем (Santa Fe) тоже собирается ехать.

Записал.

Друзья - пишем предложения и пожелания.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А Ипатьевский монатырь входит в обзорную экскурсию по городу, детям там интересно будет.

Да, обязательно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может все таки и на лосе ферму в первый день, если силы останутся?

Максим -я говорил сегодня по этому вопросу с представителем турфирмы - можно. Но тогда день получится очень насыщенный, многие поедут издалека, прямо с дороги на две экскурсии подряд - тяжело( на лосеферме нужно пешеходить прилично на своих двоих). Еще немаловажный вопрос - стомость - от турфирмы поездка на лосеферму будет стоить 390руб, а самостоятельно - 80.

Ссылка на комментарий
А Ипатьевский монатырь входит в обзорную экскурсию по городу, детям там интересно будет.

Ипатьевский монастырь это интересно да город Кострома красивый но там надо ходить пешком вид на Волгу супер...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ипатьевский монастырь это интересно да город Кострома красивый но там надо ходить пешком вид на Волгу супер...

И пешком походим, и на автобусе поездим.

В центре красиво, и на набережной красиво, но оттуда до Ипатия пешком - далековато:D

Да и город - это не только Ипатий и Центр с набережной, есть еще много мест в которые нас свозят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ипатьевский монастырь это интересно да город Кострома красивый но там надо ходить пешком вид на Волгу супер...

Точно! В городе весь берег в частных дворцах с причалами и яхтами! Вид, действительно "супер"!

Ссылка на комментарий
И пешком походим, и на автобусе поездим.

В центре красиво, и на набережной красиво, но оттуда до Ипатия пешком - далековато:D

Да и город - это не только Ипатий и Центр с набережной, есть еще много мест в которые нас свозят.

Город Кострому знаю если быть точней знал 97/99 служил исходил в доль и поперек но небыл там с 99 года и по сей день..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх