Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2010


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ёся, Ничего Женя месяцок остался, вспомнишь о былом! 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 722
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    132

  • Лисовин

    99

  • Кромлех

    49

  • ds20

    40

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Константин, моя не против ехать, так что давай намыливайся и поехали.

Юра мы точно едем! надо договорится когда и во сколько по едем. Мне на дачу за детьми ещё заезжать надо будет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Максим -я говорил сегодня по этому вопросу с представителем турфирмы - можно. Но тогда день получится очень насыщенный, многие поедут издалека, прямо с дороги на две экскурсии подряд - тяжело( на лосеферме нужно пешеходить прилично на своих двоих). Еще немаловажный вопрос - стомость - от турфирмы поездка на лосеферму будет стоить 390руб, а самостоятельно - 80.

Я так и предполагал, что по городу на автобусе, потом на лосеферму на своих машинах-их же все равно будем оставлять в месте посадки-высадки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей впиши меня. Я по Костроме гулять не буду, а вот на лосе ферму схожу :(

Ок, записано!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Новая информация по обзорной экскурсии - цены утверждены (в первом сообщении темы обозначены)  автобус будет Неоплан или Мерседес, если наберем на экскурсию 20+ человек.

Напоминаю - тем, кто собирается ехать на обзорную экскурсию необходимо четко обозначить свое намерение до 30 Мая, ибо 1 Июня мне уже нужно идти заказывать экскурсию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юра мы точно едем! надо договорится когда и во сколько по едем. Мне на дачу за детьми ещё заезжать надо будет!

так это не вопрос, мне тоже надо, ведь у меня там все, начина с полатки кончая котелком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Новая информация по обзорной экскурсии - цены утверждены (в первом сообщении темы обозначены)  автобус будет Неоплан или Мерседес, если наберем на экскурсию 20+ человек.

Напоминаю - тем, кто собирается ехать на обзорную экскурсию необходимо четко обозначить свое намерение до 30 Мая, ибо 1 Июня мне уже нужно идти заказывать экскурсию.

Алексей, напиши куда денюшку переправить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, напиши куда денюшку переправить.

Написал в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
так это не вопрос, мне тоже надо, ведь у меня там все, начина с полатки кончая котелком.

Ну тогда в месте и стартанём!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Алексей-44 запиши меня с женой.пока не точно.определюсь с работой отпишусь.я за экскурсию

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ, кто днем 11 выезжает давайте вместе колонной пойдем........... встретимся где нибудь на Ярославке и вперед!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, что то слаба активность, что больше нет желающих поехать на встречу?

Немного подогрею ваш интерес:

Администрация нашего любимого форума предоставила призы и подарки для участников форумного сбора и соревнований.

Итак - что же у нас будет:

1. Три приза - за победу в соревнованиях по стрельбе, а так же за второе и третье место.

2. Приз - для участника, проехавшего на встречу самое большое расстояние.

3. Приз - для участника, приехавшего самой большой семьей/компанией.

4. Подарки для маленьких участников форумного сбора.

Что это будут за призы - я пока не разглашаю :brunette:  пусть это будет сюрпризом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

   Алексей записывай меня, жену и ребенка(6лет).  Плюс со мной скорее всего поедут два друга форумчанина, не больно пишущих, но активно читающих   Serg69  (Сергей ) и Виктор, поедут из Москвы заезжая за мной  в Вязники, если даже если у них что нибудь сорвется поеду без них, скинь инфу. по деньгам в личку, а я потом своим ребятам скину, в общем на экскурсию предварительно со мной, если вместе 4 -ро.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
   Алексей записывай меня, жену и ребенка(6лет).  Плюс со мной скорее всего поедут два друга форумчанина, не больно пишущих, но активно читающих   Serg69  (Сергей ) и Виктор, поедут из Москвы заезжая за мной  в Вязники, если даже если у них что нибудь сорвется поеду без них, скинь инфу. по деньгам в личку, а я потом своим ребятам скину, в общем на экскурсию предварительно со мной, если вместе 4 -ро.

Ок, записал! В личку отписал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей-44 запиши меня с женой.пока не точно.определюсь с работой отпишусь.я за экскурсию

Талян давай определяйся! стартуем 12 го утром с дачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Талян давай определяйся! стартуем 12 го утром с дачи.

Так, ребята. По времени - думаю что встречатся в Костроме нужно будет уже 12го утром!

Пока предварительно - время встречи 9-00.

Думаю экскурсию заказать часов на 10-00. (экскурсия - на 3часа) потом еще нужно будет доехать до базового лагеря, разместится, и прочее - все это занимает время - если позже встречатся и экскурсию проводить - обедать будем ночью:pogranichnik:, что с дороги - не айс!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Так, ребята. По времени - думаю что встречатся в Костроме нужно будет уже 12го утром!

Пока предварительно - время встречи 9-00.

Думаю экскурсию заказать часов на 10-00. (экскурсия - на 3часа) потом еще нужно будет доехать до базового лагеря, разместится, и прочее - все это занимает время - если позже встречатся и экскурсию проводить - обедать будем ночью :pogranichnik: , что с дороги - не айс!

Алексей не все смогут выехать 11 числа соответственно к 9 часам многие не успеют. а потом можно будет возложить ответственность за лагерь на тех кто не поедет на экскурсию.

я думаю что экскурсию надо заказывать где то на 13-14 часов

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Народ, кто днем 11 выезжает давайте вместе колонной пойдем........... встретимся где нибудь на Ярославке и вперед!

Володь я пока точно незнаю все будет зависить от работы. ближе к часу Н можно будет созвониться.

а так во сколько сам планируешь выехать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей не все смогут выехать 11 числа соответственно к 9 часам многие не успеют. а потом можно будет возложить ответственность за лагерь на тех кто не поедет на экскурсию.

я думаю что экскурсию надо заказывать где то на 13-14 часов

В общем все верно. Думаю так и поступим. Вообще бы идеально что бы кто нибудь приехал уже 11го вечером - занять место под лагерь и обосноватся. Что бы мне одному там не куковать:pogranichnik:

В любом случае по времени встречи и экскурсии определимся в первых числах Июня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ds20, Со временем пока не определился, по ближе к дате станет ясно во сколько.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем все верно. Думаю так и поступим. Вообще бы идеально что бы кто нибудь приехал уже 11го вечером - занять место под лагерь и обосноватся. Что бы мне одному там не куковать:pogranichnik:

В любом случае по времени встречи и экскурсии определимся в первых числах Июня.

Не вопрос , приедем -поможем - накроем -разобьём - разопьём и...покукуем :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх