Перейти к содержанию
Форум охотников России

Гостиницы для собак.


uhbyz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Собственно вопрос, к уважаемому сообществу, кто-нибудь пользовался для псинки данными заведениями и есть какой-никакой опыт?

Собираюсь в отпуск, пса взять не могу, надо где-то оставлять, вот ищу варианты.

С уважением.

П.С. Поиск по форуму результатов не дал, хотя может я плохо искал.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

в "Атамане"(на Щелчке) есть гостиница для собака, там по крайней мере раньше даже за злюк отчаянных один парнишка брался, сейчас не знаю, давно не общалась...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в "Атамане"(на Щелчке) есть гостиница для собака, там по крайней мере раньше даже за злюк отчаянных один парнишка брался, сейчас не знаю, давно не общалась...

Да, про Атаман мне уже говорили.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Есть частные передержки так называемые!!!Стоимость около 300руб в сутки!!!Если надо могу позвонить узнать но это в районе Бутово или Внуково!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видел рекламный щит "Гостиница для собак" в дер. Высоково (по дороге из Мытищ в Пирогово), стоимость не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Видел рекламный щит "Гостиница для собак" в дер. Высоково (по дороге из Мытищ в Пирогово), стоимость не знаю.

Вот как раз в Мытищи мне не советовали отдавать собаку, хотя ближе всего к дому.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Вот как раз в Мытищи мне не советовали отдавать собаку, хотя ближе всего к дому.

С уважением.

Да в там не окти гостинница!!!Врачи изклиники Идеал тоже не советуют!!!! так как люди забрав от туда собаку забрали ещё блох с пол сотни!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть частные передержки так называемые!!!Стоимость около 300руб в сутки!!!Если надо могу позвонить узнать но это в районе Бутово или Внуково!!!!

Надо, можно в личку.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Надо, можно в личку.

С уважением.

Напиши что за собака и на сколько дней!!!!я позвоню им туда и как всё узнаю напишу в личку или скинь мне в личку свой номер!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх