Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю ИЖ 12 в 12 кал.


plase

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В хорошем состоянии (без шата и раковин) с родным деревом за реальные деньги.

Зеленка - через неделю. Деньги есть.

Может, кто и предложит?

916 590-1464 Михаил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В хорошем состоянии (без шата и раковин) с родным деревом за реальные деньги.

Зеленка - через неделю. Деньги есть.

Может, кто и предложит?

Есть у меня на примете одно,правда в 16ом калибре,состояние среднее,но это на вид,и обусловлено условиями хранения..

Внутри на оч хор,настрел мизерный,досталось ему от отца,он сам не охотник,валяется ружжо без дела.

Если интересно,дам знать,не раньше начала августа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть у меня на примете одно,правда в 16ом калибре,состояние среднее,но это на вид,и обусловлено условиями хранения..

Внутри на оч хор,настрел мизерный,досталось ему от отца,он сам не охотник,валяется ружжо без дела.

Если интересно,дам знать,не раньше начала августа.

Спасибо! Но надо в 12!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо! Но надо в 12!

Вот, может ещё не смотрели сегодня http://talks.guns.ru/forummessage/112/636143.html.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот, может ещё не смотрели сегодня http://talks.guns.ru/forummessage/112/636143.html.

Огромное спасибо за ссылку, правда, она облегчила мой тощий карман на 25 штук! :pogranichnik:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Огромное спасибо за ссылку, правда, она облегчила мой тощий карман на 25 штук! :(

Миш, :pogranichnik:  можно поздравить с покупкой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Огромное спасибо за ссылку, правда, она облегчила мой тощий карман на 25 штук! :closedeyes:

Миш поздравляю с покупкой ,должно хорошее ружьё быть, всё-таки старое ,испытаем на охоте .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михаил - посмотрел ссылку - ружьё действительно очень в хорошем состоянии для такого "лохматого" года выпуска! Поздравляю с покупкой!

Но.... 25 тыс рублей кровно сэкономленных....  Вах-Вах! 

Да пусть оно тебе будет тем ружьём, что ты так долго искал! :closedeyes:

Ссылка на комментарий

Деньги дело наживное, хотя их и жалко. Главное, чтобы он Вас радовал, на фото очень хороший сохран, если и в стволах всё нормально, он этих денег стоит, с чем и Поздравляю!!! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С покупкой поздравлять рано - пока оставил только задаток - оформим на следующей неделе. А ружье действительно хорошее - в стволах зеркало, стреляли очень мало, да и внешне - состояние почти нового ружья.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх