Перейти к содержанию
Форум охотников России

К берегам Белого моря.


Костя-nord

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вероятно я чего-то недопонял.... Ребята прокатились красиво, а где про ОХОТУ? Или я пропустил что-то...

Стемнело, и началось ожидание, долгожданной песни. На озёрах гоготали гуси, на болотах токуют тетерева.

Расцвело, глухарь не поёт. Мы решили переместится вдоль тока, так как ток по протяжённости большой.

Но безрезультатно, чувствую что повремени уже давно пора, не только петь но и танцевать.

Во общем тишина.

Глухарь здесь был, один раз даже над головами пролител, но мы даже среогировать не успели.

Второй раз пролетел метрах в 25 от нас, я успел среагировать но не попал.

Короче я чувствовал себя полным лохом, сколько сюда раньше бегал такого никогда не видел.

Отошёл я от этого только когда вернулся в посёлок и пообщался ещё с охотниками которые в это время были на разных глухариных токах, картина у всех та же.

Все ссылались на погоду, на резкую перемену с холода на тепло и всё такое.

Короче двинули в обратную дорогу. По пути на окраине болота не долеко от тетеревиного тока решили перекусить и попить чайку.

Вдруг в метрах 50-60 тетерев подал голос чуфф-ши. Я ему ответил.

Так продолжалось минут пять. Тетерев всё ближе и ближе к нам и вдруг птица не выдержала и полетела на нас. Сергей был с ружьём, но не ожидал такой наглости от тетерева. Птица пролетела в 10 метрах от нас, два выстрела и всё мимо кассы. Очень с близкого расстояния стрелял.

Приехали на базу и стали собраться в Белое море на охоту.

]

Свояк, разъясни пожилому человеку, что тут не срoстается. Please. Как-то мутно все. Вообщем, раньше все было лучше: и гуси жирнее, и лоси круче, и лохи лохастее, и глухари глухастее... Вообщем, "овнюсь из зависти...Места-то моего детства... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Буду с ВАМИ честен друзья, не без этого.

Тогда уж огласите примерно цены. Места то красивые, может кому понравится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Буду с ВАМИ честен друзья, не без этого.

Константин, чего шифруешся, так бы и на писал:

Построил базу, приезжайте или не приезжайте, ценник от столько до столько, ну коротенько о базе.

Подробности там и там то.

ИМХО

С уважением.

Ссылка на комментарий
Константин, чего шифруешся, так бы и на писал:

Построил базу, приезжайте или не приезжайте, ценник от столько до столько, ну коротенько о базе.

Подробности там и там то.

ИМХО

С уважением.

Информацию о базе можно посматреть здесь: http://www.greenplotina.ru/

На цены не обращайте внимания, они для лета.

Для охотников я выставлю цены ближе к осени. Примерно проживание с трёхразовым питанием будет 1200руб. в сутки с человека. Остальное тоже дешевле чем на сайте.

Видео с отчёта здесь вроде как получше: http://video.yandex.ru/users/kostgolovin/view/3/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх