Перейти к содержанию
Форум охотников России

Итальянская командировка. ДОБАВИЛОСЬ - Vincenzo Bernardelli


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С 23-ого по 26-ое мая я находился в рабочей командировке в Италии. Где совместил полезное с приятным — побывал на итальянском оружейном производстве и посмотрел культуру одной из стран мира, оружие которой мы экспортируем. Тем более в южной Европе, а точнее в Италии я был первый раз. Почти в это же время (первая декада мая) наш коммерческий директор в составе российских дилеров (в составе группы были Руслан Брусенский — «Ижевские ружья», Ставрополь, Виктор Дзивицкий — «Рысь», Якутск, Олег Багдасаров — «НовоОбнинск», Калужская обл., Михаил Моисеев — «Оружейный двор», Хабаровск, Виктор Белозеров — «Снайпер», Владивосток) был примерно в том же районе Италии по приглашению руководства корпорации «Беретта». Где «Беретта» представляла своё производство, новинки и обеспечила очень хороший приём. Возглавлял российскую делегацию Карлен Сильдиров, коммерческий директор компании «Русский орёл». В кругах торговцев оружием Карлена знают, как человека, который за что не берётся — всё получается на высшем уровне. И судя по словам нашего представителя, визит был организован просто «супер»! В связи с этим компания «НовоОбнинск» выражает Карлену Сильдирову благодарность, а так же приносит поздравления в связи с рождением сына! Естественно, если бы я «просочился» в эту делегацию, мне было бы очень приятно. Но пока по статусу не положено, и я выступал в индивидуальном зачёте. Поэтому с самого начла я подготовлю свои отчёты о поездке по этапам, а чуть позже расскажу о всём, что видел наш коммерческий директор. Начинаю свой рассказ со вступления.

Кому не интересно читать всё вступление, предлагаю прочитать вот это:

"...В-четвёртых, вернулся с 32-умя Гб фотографий и видео. Большая часть, естественно оружейное производство. Уже на месте было скорректированы мои планы по посещению фабрик и производств — было урезано время на прогулки, но об этом я нисколько не жалею. Поэтому обещаю следующие отчёты по фабрикам — Bernardelli, Chiappa Firearm, Perugini&Visini, Bettinsolli, фабрика по производству дерева Tavana, по производству стволов для гладкоствольных ружей BFIM, Investarm, Luciano Bosis, гравёр Lorenzo Gamba. "

ОТЧЁТЫ:

post-7459-1276595073_thumb.jpg

Vincenzo Bernardelli - http://nobninsk.ru/info/88

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жду с интересом

Ага, готовлю по-тихоньку. Сейчас на подходе Vinchenzo Bernardell.Фотографий много и видео... Нужно всё обработать для удобоваримых форматов в интернете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
буду ждать,очень интересно про деревяшки особенно!!!

Деревяшки будут примерно 5-ым отчётом, чтобы соблюдать всю последовательность прибывания в командировке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень нетерпится узнать, как там заокеанские капиталисты эксплуатируют рабочий класс! :)

А они его не эксплуатируют - а партнёрствуют с ним на взаимовыгодных условиях! :P

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Добавил первый отчёт. Vincenzo Bernardelli - http://nobninsk.ru/info/88

Отчёт подобного рода первый. Поэтому принимаю здоровую критику в свой адрес! Всем приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень интересно и, я бы сказал, професстонально представлено! Любопытно было бы увидеть участок обработки/подгонки дерева. Артур, ждем продолжения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень интересно и, я бы сказал, професстонально представлено! Любопытно было бы увидеть участок обработки/подгонки дерева. Артур, ждем продолжения.

Андрей, спасибо за оценку. Стараюсь. На Бернарделли не получилось заснять работу по дереву. НО! Подгонка дерева будет на Лучиано Бозисе очень хорошо показана!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх