Перейти к содержанию
Форум охотников России

Капитализм:история любви


Кромлех

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
что мешает черным из южной части города попасть к Вам, то есть приехать повысить уровень приступности и слинять? Кордоны? Договоренность?

Этот вопрос задавал я себе и не раз. Однозначного ответа нет. Видимо, тут комплекс причин. Во первых большинство пострелушек происходит между враждующими гангстерскими группировками, а они - все там. Во вторых - преступления на бытовом уровне происходят опять-таки там. Где живем, там и срем. Третье - если я замечу в своем районе подозрительных людей или машину, то сразу позвоню в полицию. И ребята с юга это прекрасно знают. Они выглядят по другому, говорят по другому и одеваются по другому. То есть в северных пригородах они будут выглядеть как инородное тело. Соответственно, риск быть пойманым достаточно высок. Четвертое - элементарная лень.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Везде хорошо где нас нет. Это истина и с ней не поспоришь. Остальное все переливание с пустого в порожнее. Любой эмигрант в Америке хвалит свою жизнь.На доже как то оправдать свое бегство с РОДИНЫ. Да простят меня все эмигранты. А мне и в России "беспредельной" жить хорошо. А у кого валюта "круче"- это спор у кого толше :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
... Стоимость рента квартиры была заоблачной, но мы все-таки выдюжили и сын отучился в школе, свободной от наркотиков. Там где я живу сейчас, налог на собственность достаточно высокий (12 тыс.в год) Соответственно здесь живут люди, которые могут себе это позволить, то есть профессионалы с хорошей работой. Можно дом держать не запертым: никогда здесь ничего не происходит. В 3-4 километрах есть городок под названием Северное Чикаго. Там живут черные. Уровень преступности там - до небес. Я там никогда в жизни не был и не планирую побывать. К нам они не суются. Вот такая картина маслом...

И каково количество населения США "сдюжело" и живет вот в таких вот спокойных районах? Каждый 10-й или ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весь средний класс так живет. Вернее - семейные пары с детьми. Холостые предпочитают ближе к тусовке жить, то есть ближе к городу. Их школы мало интересуют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Весь средний класс так живет. Вернее - семейные пары с детьми. Холостые предпочитают ближе к тусовке жить, то есть ближе к городу. Их школы мало интересуют.

Так а сколько Вас? Среднего класса?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Действительно интересно узнать много ли таких городков подобных Северному Чикаго, население которых выглядит в ваших пригородах как "инородное тело" ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Действительно интересно узнать много ли таких городков подобных Северному Чикаго, население которых выглядит в ваших пригородах как "инородное тело" ?

Наверное лучше, когда такие городки локализованы.

лучше, в смысле чем так, когда все это вокруг нас:

post-7080-1275936300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В черте города Чикаго проживает 2.8 миллиона человек. Один миллион - белых; 1 миллион черных и 700 латинос плюс прочие. В пригородах проживает 7 миллионов человек. Из них: белых 6 миллионов; черных - 600 тыс. прочих 200 тысяч. В деревне, в которой я живу расклад такой

Latino (латинос)

2.63% of residents in Green Oaks, IL are Latino 2.6%

White (белые)

88.66% of residents in Green Oaks, IL are Caucasian 88.7%

Black (черные)

1.74% of residents in Green Oaks, IL are of African descent 1.7%

Asian (азиаты)

5.46% of residents in Green Oaks, IL are of Asian descent 5.5%

Other (прочие)

1.37% of residents in Green Oaks, IL are of undetermined descent 1.4%

Вот поэтому и спокойнее в маленьких городах, чем в Чикаго.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу небольших неблагополучных городов вокруг Чикаго. Я знаю: Северный Чикаго, вся южная часть города Чикаго и Гари, Индиана что граничит с Чикаго. Вот демография Гари:

White белые

Estimated 8.8% of residents in Gary, IN are '.white.' 8.8%

Black черные

Estimated 83.5% of residents in Gary, IN are '.black.' 83.5%

Latino латинос

Estimated 6% of residents in Gary, IN are '.latino.' 6.0%

Other прочие

Estimated 1.3% of residents in Gary, IN are '.other.' 1.3%

Гари занимает второе место в Америке по преступности. Из таблицы понятно почему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наверное лучше, когда такие городки локализованы.

лучше, в смысле чем так, когда все это вокруг нас:

post-7080-1275936300_thumb.jpg

Угу. Даешь Гетто каждому городу!!! :o

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Вспомнил еще про один познавательный фильм, но российский. В нем по-моему доходчиво показано что такое американская система экономики, показаны перспективы России, к сожалению, как это думаю видим все, радужные из них прос...........аются. А рано или поздно, но скоро и "Америке кирдык" (Д.Багров).

Андрей Хольц может не знает, что печатает доллары частная контора (семейство Родшильдов), со всеми вытекающими и уже вытекшими.

В общем познавательный фильм в 2 частях "Бесценный доллар", в котором рассказывается все доступным языком: http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=%E1%E5...%EE%EB%EB%E0%F0

Я считаю, что институт банков более опасен, чем институт армии (т. Джеферсон).

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх