Перейти к содержанию
Форум охотников России

ФЛАГ


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ПРИВА ВСЕМ. Я СЧИТАЮ КОМУ-ТО НРАВЯТСЯ ПРЯНИКИ А КОМУ И СУШКИ С МАКОМ ЛИСОВИН ДЛЯ СЕБЯ ФЛАГ ВАЯЕТ И НАД ПАЛАТКОЙ СВОЕЙ ПОВЕ-

СИТЬ ХОЧЕТ НА СБОРАХ ТАМ ИЛИ НА ОХОТАХ СОВМЕСТНЫХ. А ЕСЛИ-ЧТО ТО МОЖНО И ПРОГОЛОСОВАТЬ, ВЕДЬ ОФИЦИАЛЬНОГО ФЛАГА У НАС

НЕТ ПОКА .БУДЕТ СКОРО НАПРИМЕР СЛЁТ ФОРУЧАН НА КОТОРОМ БУДУТ ЗАПЕЧАТЛЕНЫ ВСЕ СОБРАВШИЕСЯ , ТАК ПОМОЕМУ И НУЖЕН НАМ СТЯГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ IHUTER ТАК МОЖНО И ПРИДУМАТЬ ВЕДЬ ОН НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!! :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, а общий цвет фона не смущает? Какой-то он, помягче сказать, мусульманский получается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, у нас в Твери есть такая организация , которая не помню как называется но в ней состоят исключительно казаки, Тверское казачье войско кажется. Так вот, пользы, в отличии от Ставропольских и Донских ребятишек, от этой общественной организации никакой, но зато все в лампасах генеральских, фуражках с какардами, золотых офицерских погонах и с аксельбантами. Ряжанные одним словом. Не уподобляйтесь ряжанным.

Обидно может быть я написал но это моё мнение. От наличия на борту вашего автомобиля веселой наклейки либо от разноцветных штандартов аля-третий рейх, уважения окружающих к Вам не прибавиться. Рыцари тефтонского ордена тоже были страшные а Саша Невский их сделал.

Еще раз пардон если задел чьи-то тонкие струны души.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, у нас в Твери есть такая организация , которая не помню как называется но в ней состоят исключительно казаки, Тверское казачье войско кажется. Так вот, пользы, в отличии от Ставропольских и Донских ребятишек, от этой общественной организации никакой, но зато все в лампасах генеральских, фуражках с какардами, золотых офицерских погонах и с аксельбантами. Ряжанные одним словом. Не уподобляйтесь ряжанным.

Обидно может быть я написал но это моё мнение. От наличия на борту вашего автомобиля веселой наклейки либо от разноцветных штандартов аля-третий рейх, уважения окружающих к Вам не прибавиться. Рыцари тефтонского ордена тоже были страшные а Саша Невский их сделал.

Еще раз пардон если задел чьи-то тонкие струны души.

+

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
tolik, Я еще точно заказ не обговаривал, но судя из того, что высмотрел в прайс листах думаю в пределах тысячи. При размере 90х135 см (это размер тех флагов, что на праздники на дома вывешивают)

Лисовин будешь делать сделай пожалста на мою душу денешку в костроме одам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

plase, Миша голубой цвет в моем варианте совсем не мусульманский, а зеленый не я предлагал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

tolik, Я после Костромы делать буду, пока макет не готов только набросок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
plase, Миша голубой цвет в моем варианте совсем не мусульманский, а зеленый не я предлагал.

Володь,эко тебя...Ну ка поподробней про голубой цвет :drinks: .

з.ы.Шутка.Без обид.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
plase, Миша голубой цвет в моем варианте совсем не мусульманский, а зеленый не я предлагал.

Володь, это я с макетом ds20 попутал! Ошибочка вышла - извини!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

plase, Кстати с Димкой сегодня говорил, он заказал в среду готов будет, да зеленый, но рисунки там не такие, как на том макете. В Костроме будем под ним там и оценим, но себе я синенький с волком все же сделаю.

Николай Ш, Коль про него (голубой цвет) чуть выше написано :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
tolik, Я после Костромы делать буду, пока макет не готов только набросок.

Лисовин всеровно будешь делать не забуть про меняю.я и в москве заберу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

tolik, Принято!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Старейшина форума

что то я эту темку пропустил

я делал флаг чтоб он более менее соответсвовал символике форума. тот что показал Алексей 44 это был искиз который я хотел сделать сам своими руками!

а так (если кто не видел) то что я закказывал то вот он какой получился( единственное промахнулся с размером немножко)

a02f61e31e2e.jpg

единственное но при печати флага я просил чтоб надпись ihuntr была серым цветом, а там пропутили про межь ушей за что была сделана скидка.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
почём?

по деньгам так же900 р но так как я просил немного по другому то мне сделали скидку. в итоге он мне обошелся в 700

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
что то я эту темку пропустил

я делал флаг чтоб он более менее соответсвовал символике форума. тот что показал Алексей 44 это был искиз который я хотел сделать сам своими руками!

а так (если кто не видел) то что я закказывал то вот он какой получился( единственное промахнулся с размером немножко)

a02f61e31e2e.jpg

единственное но при печати флага я просил чтоб надпись ihuntr была серым цветом, а там пропутили про межь ушей за что была сделана скидка.

Очень неплохой вариант! Мне нравиться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Делали с Димкой в одной конторе, той косячной про которую ужу я говорил. Все у них не слава Богу. Думаю в следующий раз найдем фирму поприличнее и по ответственнее.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх