Перейти к содержанию
Форум охотников России

республика коми


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа
Я наверное тут один с Республики Коми ? Или никто сюда не заходит ?

Я с 1990 года по 1999 год жил в Печоре. Там и охотился.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Перевелись штоли в коми охотники?)

Не знаю как в южных районах,а в ухте и сосногорске струляли днем и ночью весь период охоты:25: дичи в этом году мало,гуся вообще практически не было,утки маловато...

вчера в магазине стою в очереди,передо мной 2 тётки болтают...одна грит мой муж молодец,за охоту 3 глухарок убил и рябчиков с десяток...вторая грит типа фууу,у меня мужик за 1 утро 4х глухарок завалил и 3 петухов....забил морозилку,мол до осени хватит... бла стоял с корзинкой продуктовой,так и хотел по чайнику обеим навернуть...вот так вот и живут "добытчики", а потом ноют что ни дичи ни зверя не стало...дык они чо резиновые штоли,если куриц с машины стрелять десятками,когда они с яйцами летают и не понимают нихера....

Наболело,сорри:25:

Ссылка на комментарий

да я с тобой совершенно согласен дибилов хватало и сейчас развелось ещё больше.Я когда работал в Усинске вообще наслышался такого ---приезжают утром на работу и хвалятся мол за несколько часов на ....ли с десяток.Я спрашиваю а что били ,а что стоит на дороги .то и били птица--дич так сказать.И как с такими разговаривать если они даже не знают что убивают.Да и в эту весну знаю таких горе охотников которые по утрянке --до работы так сказать прокатились колотнули что попалось,да ещё падлы и хвалятся.Говоришь им .а они как дебилы смотрят на меня и улыбаются----мол все же бьют не только я.Вот такие падлы у нас на Н-Одесе водятся ,да и не только у нас ,они везде есть и не иэбавишся от этой напасти. :pogranichnik:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

CAX, Может в Коми с интернетом не очень, особенно у охотников, вот и нету их здесь поэтому. Ведь даже по центральной России чуть отъедь от больших городов и с интернетом беда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Коми был,но не охотился.Тесть там охотится.Запомнилось обьявление в охотничьем магазине о запрете на весенний сезон добычи глухаря, тетерева.Тут же прейскурант цен по которым принимают у населения тушки добытых дичин в т.ч.и глухарь и тетерев.Там я увидел чудо -одноствольный ТОЗ-34,это двудулка у которой нижний ствол отпилен.Продавец сказала туда можно патрон положить,чтобы быстрее перезарядить.А еще тесть говорил,что разрешение на нарезняк там могут получить только большие начальники и ждут бумажку по году.

Может и побываю там на охоте,но очень хочется только на охоте.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх