Перейти к содержанию
Форум охотников России

Футбол.ЧМ-2010


Malena

Рекомендуемые сообщения

Все, господа! Уже не могу молчать. 

Давайте уже начнем обсуждать начинающийся завтра чемпионат мира. Кто за кого болеет? Кто станет чемпионом? 

Я - традиционно за Италию и Аргентину (Марадонна - любовь моей юности) :(  

Что касается чемпиона - все прочат Испанию или Бразилию. Может оно и так. Но я эти команды не люблю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Broyler

    30

  • romeos78

    29

  • surok332

    29

  • Malena

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Вот зто спортивная тема ,на 1место может быть и бразилия претендовать ,я думаю и от немцев многое можно ожидать,дисциплинированные они,психологически подкованы.Сужу по пробитьям пенальти,ещё не разу не проиграли.Я болею как всегда за РОССИЮ!!Хоть и они не играют.А так всегда смотрю весь футбол на Ч.М,конечно красивый и техничный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочется просто посмотреть красивый футбол. В каждом из матчей, которые смогу посмотреть, буду выбирать за кого болеть, всегда так делаю. :( Наших на ЧМ-2010 нет, так что футбол должен быть реально интересным, профессиональным и победят сильнейшие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочется красивый и динамичный футбол посмотреть. Многие из приехавших на ЧМ команд покажут такую игру. Матчи между Российскими клубами стараюсь не смотреть, проще включить Дискавери и посмотреть коровок пасущихся на лугу, тоже самое только без мячика. :(

Так что буду смотреть и радоваться за других.

Ссылка на комментарий

Ленину-шарман! :D

Если чо - кто не в курсах - Роналдиньо тоже не едет. Его не пригласили. Нефиг было чипсы рекламировать. 

Бэкхема тоже нет - у него травма.

А меня радует, что Каннаваро таки дотянул до этого ЧМ в свои 37 лет. И что Марадонна присутствует в качестве тренера - 50 летний старичек. B) шучу,есессно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ленину-шарман! :D

Если чо - кто не в курсах - Роналдиньо тоже не едет. Его не пригласили. Нефиг было чипсы рекламировать.

Бэкхема тоже нет - у него травма.

А меня радует, что Каннаваро таки дотянул до этого ЧМ в свои 37 лет. И что Марадонна присутствует в качестве тренера - 50 летний старичек. B) шучу,есессно.

Это будет чемпионат сенсаций!Очень тяжко предсказать фаворита,судя по кубку Африки на стадионах будет стоять зуд и жужжание от африканских болельщиков,нервы выйдут на первый план,выиграет наиболее опытная,фартовая и физически сбалансированная команда..Я думаю это будет сборная нашей страны,Олее- Оллее -оле -оле!

Так что буду болеть за наших,...вперёд Гондурас.!..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это будет чемпионат сенсаций!Очень тяжко предсказать фаворита,судя по кубку Африки на стадионах будет стоять зуд и жужжание от африканских болельщиков,нервы выйдут на первый план,выиграет наиболее опытная,фартовая и физически сбалансированная команда..Я думаю это будет сборная нашей страны,Олее- Оллее -оле -оле!

Так что буду болеть за наших,...вперёд Гондурас.!..

Это, как бы, Россия не едет на чемпионат... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нашим слабо чтоб ехать на Ч.М.,за них нервничать,бегают по полю как бегимоты,ни технике не скорости.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
задумалась.прийдет сюда г-н Гармашев или не прийдет подсчитывать стоимость экипировки футболистов? :D

Зря Вы это.. не хочется портить тему занудством и резкими высказываниями :lol:

А по теме..Марадонна нарик, думаю ничего у него и его команды не получится B) Бразилия тоже не понятно, набрали молодежи не обстрелянной.. Все пророчат победу Германии, но я как истинный патриот, буду болеть за Англию, хоть и шансов у них никаких :lol:

Ссылка на комментарий
Зря Вы это.. не хочется портить тему занудством и резкими высказываниями B)

А по теме..Марадонна нарик, думаю ничего у него и его команды не получится :D

так и я про тоже.а что касается Мары-талантлив был-мяч спинным мозгом чувствовал! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
так и я про тоже.а что касается Мары-талантлив был-мяч спинным мозгом чувствовал! :D

вот вот)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Продолжение темы. Девчонки.....на футболёрском форуме побывали? :D Ещё интересно, ежели вдруг тему откроют "об равноускоренном движении сферического коня в глубоком вакууме" или подобной-...тоже усе специалистами будут. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Продолжение темы. Девчонки.....на футболёрском форуме побывали? :D Ещё интересно, ежели вдруг тему откроют "об равноускоренном движении сферического коня в глубоком вакууме" или подобной-...тоже усе специалистами будут. B)

Да пусть развлекаются, по мне так ничего плохого в этом нет. Интернет это ОБЩЕНИЕ в первую очередь. Если Администрация посчитает нужным, они примут меры.

Добрее надо быть к людям. Это я не Вам Хант лично, а вообще)

Ссылка на комментарий
Продолжение темы. Девчонки.....на футболёрском форуме побывали? :D Ещё интересно, ежели вдруг тему откроют "об равноускоренном движении сферического коня в глубоком вакууме" или подобной-...тоже усе специалистами будут. B)

:lol::lol:

нет,пока-не побывали.а вот на форуме Винского,форуме самостоятельных путешественников лично я-есть.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
:DB)

нет,пока-не побывали.а вот на форуме Винского,форуме самостоятельных путешественников лично я-есть.

Срочно темы надо открывать. Стопудово аншлаг. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Да пусть развлекаются, по мне так ничего плохого в этом нет. Интернет это ОБЩЕНИЕ в первую очередь. Если Администрация посчитает нужным, они примут меры.

Добрее надо быть к людям. Это я не Вам Хант лично, а вообще)

Здрасте,... давайте что-ли про футбол. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это .что за атака на футбол на нашем форуме!? Вы, кто? Что? Или пофлудить негде!? Смешно, блин, очень!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Много шансов стать чемпионами у Испанцев :yes2: -а вообще чемпионат очень серьезное и долгожданное событие -зрелище и радость правда не которые засранцы :blink: будут не радоваться а завидовать как те кто умеет забивать будут это делать . За то те кто футбол развалил уже в Юар -на народные деньги :excl:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне кажется, что Англичане будут рвать и метать. Им кровь из носу, нужно реабилитироваться перед болельщиками, за позорный пропуск Чемпионата Европы. Да и Французов со счетов не надо сбрасывать, на прошлом ЧМ они это доказали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне кажется, что Англичане будут рвать и метать. Им кровь из носу, нужно реабилитироваться перед болельщиками, за позорный пропуск Чемпионата Европы. Да и Французов со счетов не надо сбрасывать, на прошлом ЧМ они это доказали.

Я за Французов всегда болею но они слабоваты но в прошлый чемпионат я был уверен что они обыграют Бразильцев и станут чемпионами -но фартуна как мы знаем была на стороне любителей пасты и пиццы -хотя Бразильеров они дрюкнули :excl:

Ссылка на комментарий
А по теме..Марадонна нарик, думаю ничего у него и его команды не получится

Его уже полечили B)

нет,пока-не побывали.а вот на форуме Винского,форуме самостоятельных путешественников лично я-есть.

что за форум, в личку можно ссылку :excl: а я вам банный сайт сброшу и про сайт физиков-ядерщиков :blink::yes2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх