Перейти к содержанию
Форум охотников России

Футбол.ЧМ-2010


Malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Broyler

    30

  • romeos78

    29

  • surok332

    29

  • Malena

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Какая боль, какая боль!! Германия -Аргентина 4-0,молодцы немцы !!!присловутые латинцы всё орали что европа играть не умеет.Все получили по заслугам.Все призовые места займёт европа.Мне пофигу кто выиграет ,самое главное европейцы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какая боль, какая боль!! Германия -Аргентина 4-0

Реально жалко Марадону... Только бы не на кокс опять

Кристина Фернандес де Киршнер, президент Аргентины:

– Никогда ещё ни один аргентинец не доставлял нам столько радости, как Диего на поле. После матча с Германией я позвонила ему, но он не смог говорить со мной, так как плакал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я, же говорил, Германия меня беспокоит! Нынешняя команда молодая, она бежит! Мюллеру 20! Другим по 23, 24. Перебегали аргентинцев. Думаю посмотрим финал Германия-Голландия!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаешь лучше на герыч? :)

Лучше на охоту пусть ходить начнет!

А голландцы дали! Голландцы от слова ГОЛ! Лучший мяч чемпионата, однозначно! 1-0, что дальше?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А голландцы дали! Голландцы от слова ГОЛ! Лучший мяч чемпионата, однозначно! 1-0, что дальше?

А дальше - гол в раздевалку Голландцам!!!! :) Уругвайцы неплохо играют. И по статистике встреч с Голландией перевес на их стороне... Я за Уругвай болею, интересный финал будет :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А дальше - гол в раздевалку Голландцам!!!! :) Уругвайцы неплохо играют. И по статистике встреч с Голландией перевес на их стороне... Я за Уругвай болею, интересный финал будет ;)

А я за сенсацию болею :D хочется оразнообразить межсезонье. 2-1 однако... Дык уже и 3-1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я за сенсацию болею :D хочется оразнообразить межсезонье. 2-1 однако... Дык уже и 3-1

ой ой ой, что творится... ;)  похоже голландцы чего то курнули в перерыве :D  прямо их поперло :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Немцы, конечно, классно играют, тут не поспоришь... Но словосочетание "Немцы победили" задевает какие-то струнки в моем сознании, неприятное словосочетание. Поэтому я за Испанцев. И пусть немцы засушат к пиву своего осьминога, к тому же он предсказал победу Испанцев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Немцы, конечно, классно играют, тут не поспоришь... Но словосочетание "Немцы победили" задевает какие-то струнки в моем сознании, неприятное словосочетание. Поэтому я за Испанцев. И пусть немцы засушат к пиву своего осьминога, к тому же он предсказал победу Испанцев.

Болел за Уругвай,симпатичная команда,ну и потому что там в воротах Муслера и в атаке Суарес,это выдающиеся игроки..Жаль проиграли,но смотрелись достойно,молодцы!

А вот сегодня грубости будет много,никто сдаваться не будет,думаю удаление процентов эдак на 85-90 будет,и думаю у немцев.

Испанцы пройти в финал должны,Ф Торрес забьет,счет 0:1 или 0:2,немцы покурят....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, интересный сегодня футбол будет. Пора за пивом сходить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что, пора на диванчик и лечь или усаживаться поудобнее.

Интересно, съедят ли фрицы осминога? :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все таки Испанцы намного лучше играют. Думаю додавят, столько моментов, но не идет мяч в ворота...

Отличный матч, достойный финала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Арбитру респект! Никаких пенальти немецким симулянтам! А Испанцам продержатся еще 5 минут!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот, я же говорил! Испания - молодцы! Сломалась немецкая машина!

Осьминог в шоке :wacko:  

Думаю по такой игре как показали Испанцы сегодня - они будут чемпионами! Голландии не светит ничего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все таки Испанцы намного лучше играют. Думаю додавят, столько моментов, но не идет мяч в ворота...

Отличный матч, достойный финала.

А я за немцев болел, мы даже офис закрыли и поехали в спорт-бар (у нас как раз ланч был. Испанцы и вправде сыграли лучше и их победа заслужена. Однако, немцев мне все равно жалко!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати осьминог пауль опять неошибся в предсказаниях, он указал, что выиграют испанцы )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
кстати осьминог пауль опять неошибся в предсказаниях, он указал, что выиграют испанцы )))

Думаю ему это не поможет. :wacko:  Съедят...

Кстати, я тоже не ошибся тремя постами выше:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравления симпатизирующим Испании и соболезнования немчурам... А осьминогу респект! Осьминог беспристрастен, осьминог кремень!

0b28a57d1149.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,"Красная фурия" сметает все на своем пути,молодцы.

Но все равно болеть буду за Голандцев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А интересно, они осьминога уже жарят, или дадут ему угадать чемпиона? Если это головоногое угадает и чемпиона, то стоимость его будет заоблачная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Испанская полузащита и защита полностью остановили немецкую машину. И своему нападению обеспечили великолепные возможности. Победа по игре. Поздравляю мировой футбол.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх