Перейти к содержанию
Форум охотников России

Футбол.ЧМ-2010


Malena

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Фашисты оказались более молодыми (вместе с тренером), чем казалось, а испанский Спартак - поматерей.

Нет ничего проще, чем задушить "стенку", короткий пас, игру через центр...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Broyler

    30

  • romeos78

    29

  • surok332

    29

  • Malena

    29

Топ авторов темы

  • Старейшина форума

Алексей44,во время игры-это уже не прогноз!Помнится мне,ещё в 1/8,я писал,что в финале будут голландцы.(сообщение №193)

Правда с аргентинцами ошибся.

Голландия выиграет Испанию. :):D

Ссылка на комментарий

Дааа, надеялся я на немцев... но видать удачи нехватило, но думаю мы еще увидим, на что способна эта сборная. Ну и вердикт - Испания выиграет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разъяренные фанаты пишут письма с угрозами Паулю. Недоброжелатели намерены похитить и съесть несчастного моллюска, сообщают "Вести". B)

Кстати он "предсказал" победу Голландцев в финале.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 

Кстати он "предсказал" победу Голландцев в финале.

Засушить и съесть с пивом, празднуя победу Испании B)

Ссылка на комментарий
Разъяренные фанаты пишут письма с угрозами Паулю. Недоброжелатели намерены похитить и съесть несчастного моллюска, сообщают "Вести". B)

Кстати он "предсказал" победу Голландцев в финале.

Известный на весь мир осьминог Пол сделал свою ставку на финал чемпионата мира по футболу. По мнению Пола, мировое первенство выиграет команда Испании.

Подробнее: http://news.mail.ru/fifa2010/news/4088392/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, на ЧМ есть футболисты-родственники форумчан. Один из них Виттек Роберт,явно родственник нашего Витька71 :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в печали мои немцы :o приграли,остальное мне не интересует,что голандцы или испанцы.Самое главное ЕВРОПА!!!! :D:8::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А представьте как немцам будет обидно, если Пауль ошибется и выиграет Голландия :D тогда точно сожрут! Скажут: сцука не мог в 1/2 финала

ошибиться, с пивом тебя!

Поддержим беззащитного Пауля, коротающего срок в бургерских застенках! Пусть Испания победит в защиту осьминога!

Йохан Кройф, бывший футболист сборной Голландии и тренер "Барселоны":

– Испания - это точная копия "Барселоны", лучшая реклама футбола. Испания великолепно держит мяч, и оранжевые не смогут выстоять 90 минут в такой игре. За кого буду болеть я? Я голландец, но буду болеть за футбол Испании.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати, на ЧМ есть футболисты-родственники форумчан. Один из них Виттек Роберт,явно родственник нашего Витька71 :D

Кстати Виттек отлично отыграл и находится сейчас на 4-м месте по кол-ву забитых мячей :8:

Жалко что Немцы не смогли выйти в финал, ну что же, тогда у меня задача упрощается(все думал за кого болеть в финале, за немцев или голландцев), буду болеть за Голландию все равно. Ну не люблю я Гишпанцев!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:diablo:  аааа, у нас гроза лупасит и телевидение вырубило на конце первого тайма. А онлайн не тянет скорость интернета поселкового, а уже 2:2 и как теперь быть? 

Пошел за пивом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хоть я и не болельщик, но эту игру посмотрел с удовольствием. Если бы так немцы сыграли с Испанией... Очень интересный матч получился. Молодцы - обе команды. Немцам уважение!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я блин из за грозы все пропустил :diablo: зато на улице стало попрохладней и дождик, после +35 радует - есть чем дышать. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я блин из за грозы все пропустил :diablo: зато на улице стало попрохладней и дождик, после +35 радует - есть чем дышать.

Вашу бы грозу да к нам,Вчера было 42 в тени.Ужас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, матч получился очень интересный. Вратарь, мне кажется, у Уругвая слабоват. А осьминог опять угадал.

Ссылка на комментарий

А мне не интересен ЧМ, может из за того что наши не вышли... ;) или просто утратил интерес к футболу...так изредка слежу за обстановкой ну или на какой нибудь матч нарвусь тогда могу посмотреть. А так особого ажеатажа нет. Как вы думаете это нормально? это не заразно? :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как вы думаете это нормально? это не заразно?

- Доктор, у меня большая проблема! Я очень боюсь поправиться...

- Ну не беспокойтесь так, больной. Советую Вам 100 грамм коньячка перед обедом.

- Правда? Коньяк помогает контролировать вес???

- Да нет, вообщем-то... Но страх притупляет!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А, еще верю в Снайдера и Роббина!!! Вперед Голландия!! ;):lol:

:diablo: согласен!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх