Перейти к содержанию
Форум охотников России

Футбол.ЧМ-2010


Malena

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я за Испанию. Первая половина прошла, чего-то голандцы грубят много, заработают красную, рано или поздно. А у испанцев Рамес беспокоит, "косит" по чёрному, судья с характером, может за симуляцию наказать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Broyler

    30

  • romeos78

    29

  • surok332

    29

  • Malena

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Испанцы симулянты! За это и не люблю их, что Италия что Испания.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Финал прям в лучших традициях, борьба затягивается, напряжение нарастает ...

Маш, первый тайм был в стиле кунг-фу :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Маш, первый тайм был в стиле кунг-фу :lol:

с элементами капуэро у отдельных индивидов )))

оппачки удаление!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тааак, у Голландцев перебор по горчичников, удаление. С такой игрой нечего делать на ЧМ...

Чуть удачи Испании не хватает, по игре уже должно быть 5:0 в их пользу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тааак, у Голландцев перебор по горчичников, удаление. С такой игрой нечего делать на ЧМ...

Чуть удачи Испании не хватает, по игре уже должно быть 5:0 в их пользу.

Леш, не соглашусь! горчичники из-за того, что испанцы падают сразу только до них дотронутся, как барышни нежные играют( с такой игрой только в бадминтон играть испанцам :lol: ) А по моментам одинаково все.

И опять момент с угловым, судья явно за испанцев играет.

Ну вот.. гол((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леш, не соглашусь! горчичники из-за того, что испанцы падают сразу только до них дотронутся, как барышни нежные играют( с такой игрой только в бадминтон играть испанцам :lol: ) А по моментам одинаково все.

На повторах все видно.

ГООООЛ!!!!!!!!!!!

ИСПАНИЯ - Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На повторах все видно.

ГООООЛ!!!!!!!!!!!

ИСПАНИЯ - Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так показали повтор, что мяч ушел от стенки.. а назначил от ворот :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

УРА!!!! Испания совершенно заслуженно победила!!!! :lol:

Осьминог однако угадал опять. :lol:  До чего смышленый! В прогноз погоды его надо :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

а осьминог действительно не промах...

мои поздравления испанским болельщикам....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а осьминог действительно не промах...

Букмекеры осьминога отравят, как пить дать. После его предсказаний, только на счёт ставить можно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леш, не соглашусь! горчичники из-за того, что испанцы падают сразу только до них дотронутся, как барышни нежные играют( с такой игрой только в бадминтон играть испанцам :lol: ) А по моментам одинаково все.

И опять момент с угловым, судья явно за испанцев играет.

Ну вот.. гол((

Согласен свистели в одну сторону, ну и картинных падений много - лучше бы Равшан судил... А вообще Испанию люблю, но не такую - 1:0 3 из 4 матчей плэй-офф... Эх... Надо было Робену забивать при выходе 1 на 1... Вообщем Всех кто болел за Ишпанцев - С Победой!!! Ну и Голландцам футбольного Счастья в Бразилии и возврата к игре в нападении!

P.S. В целом по чемпионату: пришёл к тому, что судить должны профессиональные арбитры, а не полицейские с почтальонами, и нужны видео повторы, как в хоккее. Ну и симуляцию надо убирать... Ну и к размышлению - «Я не понимаю, как мой муж справляется с обязанностями судьи. Он ведь не в состоянии совладать со своими детьми!» - жену английского рефери Ховарда Уэбба Кэй искренне удивил выбор ФИФА, доверившей ее супругу свисток в решающем матче чемпионата мира в ЮАР. :lol: :lol: :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Испанцы молодцы!!! Европа утёрла нос латинцем!!Я очень рад за это.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Согласен свистели в одну сторону, ну и картинных падений много - лучше бы Равшан судил... А вообще Испанию люблю, но не такую - 1:0 3 из 4 матчей плэй-офф... Эх... Надо было Робену забивать при выходе 1 на 1... Вообщем Всех кто болел за Ишпанцев - С Победой!!! Ну и Голландцам футбольного Счастья в Бразилии и возврата к игре в нападении!

P.S. В целом по чемпионату: пришёл к тому, что судить должны профессиональные арбитры, а не полицейские с почтальонами, и нужны видео повторы, как в хоккее. Ну и симуляцию надо убирать... Ну и к размышлению - «Я не понимаю, как мой муж справляется с обязанностями судьи. Он ведь не в состоянии совладать со своими детьми!» - жену английского рефери Ховарда Уэбба Кэй искренне удивил выбор ФИФА, доверившей ее супругу свисток в решающем матче чемпионата мира в ЮАР. :lol: :lol: :P

Да уж, видео повторы явно нужны. А симуляция это конек южно европейских и южноамериканских команд, смотреть противно на такой футбол. Столько ляпов с судейством на этом чемпионате. Но обратно уже ничего не вернешь, поэтому Испанию с победой!! Заслужили! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Тотальный" футбол от Лобановского легко сломал "спартаковские" недоделки. Но, не повезло оранжевым.

Все равно приятно, что выиграла "футбольная" команда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Букмекеры осьминога отравят, как пить дать. После его предсказаний, только на счёт ставить можно.

А я ставил,в матче за 3е место воткнул 1000 на победу немцев со счетом 3:1,Форлан похоронил мои прогнозы в начале второго тайма..А вот с финалом на 100% мой прогноз сбылся,ставил на нулевую ничью,плюс подстраховка "хотя бы одна не забьет",и тотал меньше 1,5 мяча,короче в приличном плюсе остался,чемпионатом доволен.Патронов на деньги букмекеров хватит года на 2,это если палить усиленно.

Вообще-то чемпионат прошел вполне предсказуемо,со ставками завязываю до лиги чемпионов,остальное фарс.

А осьминог молодец, буки всегда в плюсе будут,и им не надыть ничего с ним делать,система близка к совершенству..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не срослось, блин! Судья помог-факт! Денег дали! Давление- Все вопили кругом Испания...!!!! Симулянты те еще! Не люблю! Эх, что сейчас. Забивать надо было а , не прощать. До встречи в Бразилии. Где-то наши будут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх