Перейти к содержанию
Форум охотников России

Футбол.ЧМ-2010


Malena

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
а-это уже после того...как.... :D

То есть всё как обычно - сигаретная пауза... :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Broyler

    30

  • romeos78

    29

  • surok332

    29

  • Malena

    29

Топ авторов темы

Не, можно вместо всяких там футболов-хоккеев с боксами.Так как " здоровому спорт не нужен, а больному вреден" .Вообще то, здесь большинство "многоборцев" ( авто,вело,мото,фото, е..я,гребля и ОХОТА !!!) Есть и заслуженные, есть и новички.Так,что держать равнение на прагматиков, а не на 22-х чудиков,гоняющихся за одним мячом. ;):D:drinks::flirt::russian:

ну...я всегда думала,что в мужчинах силен дух соперничества-самый большой медведь-его и самый крутой ствол на Диком Западе-тоже у него :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
ЧМ- это безусловно событие! Ребята, кто в кнопочках силен, накидайте опрос-кто за какую сборную болеет. Было бы интересно узнать предпочтения форумчан! Вот.

Болею за голландцев и ещё симпатичны итальянцы :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не, можно вместо всяких там футболов-хоккеев с боксами.Так как " здоровому спорт не нужен, а больному вреден" .Вообще то, здесь большинство "многоборцев" ( авто,вело,мото,фото, е..я,гребля и ОХОТА !!!) Есть и заслуженные, есть и новички.Так,что держать равнение на прагматиков, а не на 22-х чудиков,гоняющихся за одним мячом. :(:lol::D:flirt::(

Очень мудро.(без смайла)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и немцы споткнулись,не ожидал.

Сербы красавцы. :25:

:( это печально..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и немцев продернули,братья! Это хорошо! :25: Ба, да и словенцы повели!!!

А я вот не радуюсь, думал пиндосы отомстят обидчикам нашей сборной.. и опять мимо :(

Остается надеяться, что после перерыва, америкосы будут по другому играть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и немцы споткнулись,не ожидал.

Сербы красавцы. :(

Я в печали :25: ,как -же они так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ужас нах.. :25:

Да Ром,не ожидал такого, сегодня футбол не поймёшь ,швейцария выигровает у испании.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братья словяне сегодня в ударе.

Сербы,теперь Словения америкосов давит.

Молодцы. :25:

Посмотрим что сегодня англичане покажут,не знаю что и думать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Братья словяне сегодня в ударе.

Сербы,теперь Словения америкосов давит.

Молодцы. :25:

Посмотрим что сегодня англичане покажут,не знаю что и думать.

Должны выиграть,а то Каппелу инфаркт стукнет,он и так орёт как сумаше

дший,и руками машет .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Братья словяне сегодня в ударе.

Сербы,теперь Словения америкосов давит.

Молодцы. :25:

Посмотрим что сегодня англичане покажут,не знаю что и думать.

Тут то радует что братья славяне... но за сборную России, Словении надо бы ответить :D

Я злопамятный, не прощу им)))

Да Ром,не ожидал такого, сегодня футбол не поймёшь ,швейцария выигровает у испании.

Да не говори.. вообще не понятное творится.

З.Ы. пока писал ответ, Америкосы сровняли счет..молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Должны выиграть,а то Каппелу инфаркт стукнет,он и так орёт как сумаше

дший,и руками машет .

А теперь Володь Словения встретиться с Англией которая их разорвет а СШП выйграет у Алжира и пройдет дальше -Вывод надо играть грызть газон зубами а не расслабляться -кстати мне пох... какая нация негры или пендосы я болею за сильный дух грамотный футбол и большую волю к победе Это ведь Спорт и Сербы отдрючели фрицев -и правильно Германия не показала того футбола что в первом матче за это и поплатилась .Я болею за много команд но больших достижений желаю Северной Кореи -они Вова наши советские тем более им товарищ КИМ приказал :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А теперь Володь Словения встретиться с Англией которая их разорвет а СШП выйграет у Алжира и пройдет дальше -Вывод надо играть грызть газон зубами а не расслабляться -кстати мне пох... какая нация негры или пендосы я болею за сильный дух грамотный футбол и большую волю к победе Это ведь Спорт и Сербы отдрючели фрицев -и правильно Германия не показала того футбола что в первом матче за это и поплатилась .Я болею за много команд но больших достижений желаю Северной Кореи -они Вова наши советские тем более им товарищ КИМ приказал :25:

Вот и я прото Паш ,хорошо бы они выиграли,в японии итальяшек наказали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, Сев. Корейцы удивили! У них, наверное, годовой бюджет команды равен месячному доходу Аршавина. А играли с Бразилией очень неплохо, руки (вернее ноги) не сложили после двух пропущенных мячей. Молодцы, что тут скажешь.

Хотя они, скорее всего, из спецназа. :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати, Сев. Корейцы удивили! У них, наверное, годовой бюджет команды равен месячному доходу Аршавина. А играли с Бразилией очень неплохо, руки (вернее ноги) не сложили после двух пропущенных мячей. Молодцы, что тут скажешь.

Хотя они, скорее всего, из спецназа. :25:

Пох.. от куда главное как играли а парень нападающий который плакал -вот патриотизм . Они еще крови у Португальцев и Кот дивуара выпьют . А про наших вообще не х.. говорить они и не наши раз так себя ведут - надо всех разогнать и набрать других

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, не сумели щет удержать словенцы... Жаль. Жду Англию. И верю-победят нынче. Я, всегда болею за англичан, но им невезет, блин, очень. Пока радует Аргентина и удивляет Марадона. Ведь его как тренера многие не воспринимают. Да и состав отменный, как у англичан. :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ппц, вместо футбола показывают этого клоуна Пельша.. просто нет слов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж ,Англия не смогла справится с алжиром,одно разочерование.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в 1994 году Мара наелся эфедрина и был с позором выставлен с ЧМ,чем поверг меня в шок :unsure:

сегодняшняя подруга Вероника Охеда 31 год.

А сколько самому норкоману лет.Наркота подпортило его лицо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх