Перейти к содержанию
Форум охотников России

Футбол.ЧМ-2010


Malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Broyler

    30

  • romeos78

    29

  • surok332

    29

  • Malena

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

2-1 на Аргентину. Немцам уважуха, но болеть буду за Диего Армандо! Хоть он пижон и дебошир всю жизнь был, но пусть умоются дерьмом футбольные прихлебатели (типа пеле), которые на Марадону из личной неприязни грязь поливают!

А вот Бразилия-Чили, 2-3. Хочу чтоб Канарейки вылетели, за то что с португалами договорняк сделали...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну что болельщики Англии ? -будете говорить что гол не защетали ? Нет------------ просто Немцы отдрючили Англию как дряную девченку с грязной жопой :)

Да ни че не будем говорить,Немцы переиграли Англичан по всем

статьям.Молодцы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подкосило-факт! Все! Нет слов! Достал ствол-пуля "Стрела"..... :D:(:)

Какие такие "Стрелы", не покатит.За базар надо ответить . Выкатываем обещаное. :D

Сообщение

#144

spacer.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2-1 на Аргентину. Немцам уважуха, но болеть буду за Диего Армандо! Хоть он пижон и дебошир всю жизнь был, но пусть умоются дерьмом футбольные прихлебатели (типа пеле), которые на Марадону из личной неприязни грязь поливают!

А вот Бразилия-Чили, 2-3. Хочу чтоб Канарейки вылетели, за то что с португалами договорняк сделали...

А почему был?Помоему он и сейчас парень не промах.

Да и что бы о нем не говорили,а с таким консультантом как Мауринья,он

не пропадет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
надеюсь сегодня голландцы отомстят словакам за итальяшек...

А я за словаков, все таки единоверцы! Но "оранжевые" шанса наверное не дадут...

Valerich, главная задача Марадоны настрой и атмосфера в команде. Игроки такого уровня и без тренера если захотят могут побеждать. Лягушатники, макаронники, англичане (да и наши тоже почти) - кто следующий из маститых тренеров провалит выступление своей сборной?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я за словаков, все таки единоверцы! Но "оранжевые" шанса наверное не дадут...

Valerich, главная задача Марадоны настрой и атмосфера в команде. Игроки такого уровня и без тренера если захотят могут побеждать. Лягушатники, макаронники, англичане (да и наши тоже почти) - кто следующий из маститых тренеров провалит выступление своей сборной?

Ни кто не спорит,у Марадоны очень сильный состав,и могут

сыграть просто на классе.Но он сам заявил,что по всем сложным для него вопросам

обращается к Мауринье.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ни кто не спорит,у Марадоны очень сильный состав,и могут

сыграть просто на классе.Но он сам заявил,что по всем сложным для него вопросам

обращается к Мауринье.

Я бы тоже к Жозе обращался :) Просто даже из уважения :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Англичан жалко, смотрю их чемпионат много классных игроков !!! просто не их был день...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Англичан жалко, смотрю их чемпионат много классных игроков !!! просто не их был день...

Жалко, но весь турнир не их! Они к сожалению просто никакие...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Припозднившись (завтра отпуск) внесу свою лепту. Аргентина победит. Немцы проиграют. Вот увидите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Голандцы молодцы!! Выграли у наших обидчиков.

Голандцы выграли у словаков, а нас высадили словенцы...

Прошу прощенья ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Голандцы выграли у словаков, а нас высадили словенцы...

Прошу прощенья :D

Велики познания, однако. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%...%BD%D0%B8%D1%8F

Пять очков. ;)http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%...%BA%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Сегодня Португальцы выиграют Испанцев,а Парагвай -Японцев.В четверть финала думаю-наши(Голландцы) :) ,сделают Бразилию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Голандцы выграли у словаков, а нас высадили словенцы...

Прошу прощенья :)

Да ерунда что словения словакия ,там рядом всё,и хорошо высадили ,меньше нервов потратим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня Португальцы выиграют Испанцев,а Уругвай -Японцев.В четверть финала думаю-наши(Голландцы) :) ,сделают Бразилию.

Нет сегодня Испания отдрючит Портупейцев.Уругвай не играет с Японией Играет Парагвай а то что Парагвай выйграет согласен -во всяком случае надеюсь . Голандцы слабы против Бразилии и только чудо им поможет победить класс Голандии раза в 3 ниже но надеюсь что им повезет . Интересная битва будет скоро Германия Аргентина -хотелось бы лично мне что бы чемпионами стали или Немцы или Марадонцы -а там посмотрим :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ерунда что словения словакия ,там рядом всё,и хорошо высадили ,меньше нервов потратим.

Да я в общем согласен :)

С Дедом2 полностью солидарен!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Прошу прощения,конечно Парагвай,исправил.Ну и естественно Голландцы могут выиграть не на классе.Тоже жду битвы:"Германия-Аргентина"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да немцы с аргентиной ,интересный матч , болею за немцев,хотелось бы чтоб чемпионами стала европейская страна,думаю желтопузики станут чемпионами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бразильцы стали играть не просто плотно и жестко, а грубо. И если раньше их лозунг был:"Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим", то сейчас похоже первая часть фразы стала такой: " Мы вам забить просто не дадим..." Давненько не видел у бразильцев откровенную игру "в кость" и "на снос".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Бразильцы стали играть не просто плотно и жестко, а грубо. И если раньше их лозунг был:"Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим", то сейчас похоже первая часть фразы стала такой: " Мы вам забить просто не дадим..." Давненько не видел у бразильцев откровенную игру "в кость" и "на снос".

Они с португалами спелись и теми же методами руководствуются теперь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх