Перейти к содержанию
Форум охотников России

Футбол.ЧМ-2010


Malena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Broyler

    30

  • romeos78

    29

  • surok332

    29

  • Malena

    29

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Странное УРА. Сраное судейство в одну калитку. Что за судьи на ЧМ? Откуда такая любовь к наркоманам? Опять проиграла команда на порядок сильней (одна из единственных команд "играющих" в футбол). Блатеру - кол в зад.

P.S. Конечно, Бразилия хотела доиграть 2 период на классе, малой кровью, НО...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Странное УРА. Сраное судейство в одну калитку. Что за судьи на ЧМ? Откуда такая любовь к наркоманам? Опять проиграла команда на порядок сильней (одна из единственных команд "играющих" в футбол). Блатеру - кол в зад.

P.S. Конечно, Бразилия хотела доиграть 2 период на классе, малой кровью, НО...

Давайте быть честными. Здесь ,то где ошибки судей повлиявшие на исход матча?! "Ура"-болел за Голандию. Брат-Не переживай-налей за футбол! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Странное УРА. Сраное судейство в одну калитку. Что за судьи на ЧМ? Откуда такая любовь к наркоманам? Опять проиграла команда на порядок сильней (одна из единственных команд "играющих" в футбол). Блатеру - кол в зад.

P.S. Конечно, Бразилия хотела доиграть 2 период на классе, малой кровью, НО...

Не согласен. Ошибки были в обе стороны, не посчитали несколько нарушений. Зато судья заметил явную грубость и несколько попыток "закосить". Вот у команд, с подобной репутацией "актёров", и не замечают часто нарушения, это побочный эффект для любителей взлететь в воздух, заорать, три раза перевернуться и кататься по травке (а на повторе видно, что контакта не было). Англичан и ирландцев судят по другому, они концерты не устраивают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Странное УРА. Сраное судейство в одну калитку. Что за судьи на ЧМ? Откуда такая любовь к наркоманам? Опять проиграла команда на порядок сильней (одна из единственных команд "играющих" в футбол). Блатеру - кол в зад.

P.S. Конечно, Бразилия хотела доиграть 2 период на классе, малой кровью, НО...

Сильнейшие не проигрывают! Что значит опять? Кто еще был сильнейшим? Англия, Италия, Франция.....?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сильнейшие не проигрывают! Что значит опять? Кто еще был сильнейшим? Англия, Италия, Франция.....?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сильнейшие не проигрывают! Что значит опять? Кто еще был сильнейшим? Англия, Италия, Франция.....?

Проигрывают  в футболе сильнейшие, сплошь и рядом... Это не обьективный вид спорта.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Проигрывают  в футболе сильнейшие, сплошь и рядом... Это не обьективный вид спорта.

Нет не проигрывают, и не только с спорте. Побеждает всегда тот, кто в данной ситуации сильней. Самым сильным быть нельзя, сегодня ты - завтра тебя.

Ни кто не скажет что "Пента кальпионе" играть не умеют, но сегодня они были хуже. И одна из причин грубость! Если вы разочарованы, то искренне понимаю... я, например, за Сербов болел, но увы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сейчас крамольную вешь скажу, это мое личное мнение и т.д., ФУТБОЛ становится все более женским видом спорта с вытекающими отсюда тенденциями... Да не закидает меня камнями Москва, здесь все любят футбол, хотя большинство и играть не умеет...

Я знаю о чем говорю не понаслышке, т.к. с 6 лет играю в ХОККЕЙ и по сей день. А футбол для меня это разминка что-ли...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я сейчас крамольную вешь скажу, это мое личное мнение и т.д., ФУТБОЛ становится все более женским видом спорта с вытекающими отсюда тенденциями... Да не закидает меня камнями Москва, здесь все любят футбол, хотя большинство и играть не умеет...

Я знаю о чем говорю не понаслышке, т.к. с 6 лет играю в ХОККЕЙ и по сей день. А футбол для меня это разминка что-ли...

А я согласен! и не только футбол... тенденция повсеместная... По этому и хочется в тайгу к мишкам, а цивилизацию в жопу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бразильцы в этом матче играли (да и на этом чемпионате) не в свой футбол и вот результат. Команда оказалась неспособной, как ни странно, полностью отыграть все два тайма. Как-то сдулись. Голландцы это быстро поняли и хорошо поддавили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да... пипец... немцы просто раздавили! После второго мяча аргентина прокисла...

Ну ладно. Будем жить дальше

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я очень РАД! Молодцы немцы!!! Вот она ваша хваленая Аргентина, проиграли в сухую!!! Марадона не ТРЕНЕР!!

Про вчерашний матч с Бразилией тоже самое, одни понты были у южноамериканцев..допонтовались обе команды, сегодня еще одна допонтуется вечером. :drinks:

Еще бы полуфинал был бы Германия-Испания, было бы интересно. Буду за Германию болеть. А потом финал Голландия-Германия... буду за обе команды болеть :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да фрицы по-любому какой-то допинг неизвестный принимают.

Они опять "терминатора" посмотрели перед игрой, их от этого фильма прет :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет это просто класс игры уровень команды стратегия тренера и воля победить что вчера так же продемонстрировола сборная Голландии и финал уже предрешен Германия Голландия

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет это просто класс игры уровень команды стратегия тренера и воля победить что вчера так же продемонстрировола сборная Голландии и финал уже предрешен Германия Голландия

Не, ну Испанию рано списывать. Ща глянем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Гишпанцы могут зажечь. Не хуже немцев.

Могут-могут! Они быстрее немцев, бюргеры могут не успеть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Могут-могут! Они быстрее немцев, бюргеры могут не успеть

Х...... Немцы лучше и физ формой и игрой а любителям хамона надо еще Парагвай общипать :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Х...... Немцы лучше и физ формой и игрой а любителям хамона надо еще Парагвай общипать :drinks:

Мне нравится Барса и ее игра в сборной Испании. А в Парагвае большая Русская-Православная община! Они практически наши :drinks:

И вообще финал Уругвай-Парагвай супер!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне нравится Барса и ее игра в сборной Испании. А в Парагвае большая Русская-Православная община! Они практически наши :drinks:

И вообще финал Уругвай-Парагвай супер!

Может и супер но не збыточная мечта -ну не обыграет Уругвай Голанндцев а вот Парагвай может утихомирить спесивых испанцев хотя струдом вериться --но хочется Ну а на Германах они уж точно падут . А Вообще Европейские команды не разу не становились чемпионами на чужом континенте так что финал будет европейским -да и блеском игры они это заслужили --что Германия что Нидерланды обыграв заносчевых очень гордых и ох...шых Бразильцев

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может и супер но не збыточная мечта -ну не обыграет Уругвай Голанндцев а вот Парагвай может утихомирить спесивых испанцев хотя струдом вериться --но хочется Ну а на Германах они уж точно падут . А Вообще Европейские команды не разу не становились чемпионами на чужом континенте так что финал будет европейским -да и блеском игры они это заслужили --что Германия что Нидерланды обыграв заносчевых очень гордых и ох...шых Бразильцев

75% финал европейский. Но пусть тогда уж голландцы возьмут кубок, бургеры уже были

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх