Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наших друзей,сыновей и просто зеленых пацанов хотят опять бросить на бойню.


Витёк71

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

 Когда НАШИХ-не киргизов реально резали в КИРГИСТАНЕ в девяностые как баранов никто особо не старался их спасти.До сегоняшнего дня НАС там ГНОБЯТ,УНИЖАЮТ,СЧИТАЮТ ЗА ДЕРЬМО,как МУСОР МЛЯ!!!  :diablo::diablo::diablo:     .Зачем в этой ОБЕЗЪЯНИИ нам вводить наш контингент,гробить наших ПАЦАНОВ и спасать этнических Киргизских узбеков-НАЦИОНАЛИСТОВ КОНЧЕНЫХ,которые в 90е тоже,вместе с горцами-киргизами нашим СЛАВЯНАМ горло резали и житья никому не давали.ЗАЧЕМ СПАСАТЬ ДИКИХ БЕШЕННЫХ ОБЕЗЪЯН,пусть сами перЕбьют ДРУГ ДРУГА???Там ПИНДОСЫ тоже свою тоже базу держут,пусть их пацаны,КСТАТИ ОПЯТЬ ПО ИХ МЛЯ РЕАЛЬНО БАЛАМУТУ И ГИБНУТ.ПИНДОСТАН опять в очередной раз замутил свою НЕПРЕДСКАЗУЕМУЮ комбинацию.Пусть тогда груз 200 к ним в цинках в ПИНДОСИЮ и отправляется(сами замутили,сами пусть и расхлёбывают),а наших мальчишек в очередной раз пусть не трогают.

Говорят,что СКИНЫ или НАЦИ всех достали.Согласен ПОЛНЫЕ УРОДЫ.НО???Сам я с ними согласиться не могу из за СОВКОВОГО воспитания,но реально ВЫНУЖДЕННЫЕ беженцы из наших многих союзных республик,потерявших в развал СССР все и вся сейчас родили и воспитали у нас в РАШЕ потомство и вырастили их В РЕАЛИИ сегодняшней жизни.Нас массово не резали-уничтожали, только АРМЯНЕ(огромное им за это спасибо),БУЛЬБАШИ ,ХОХЛЫ и закритикованные ПРИБАЛТЫ.ВСЕМ Прибалтам и АРМЯНАМ,БЕЛОРУСАМ И УКРАИНЦАМ,за это ОГРОМНЕЙШИЙ ПЛЮС И БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!  :drinks::drinks::drinks:

Короче наших мальчишек отправляют на очередной МЛЯ конфликт-БОЙНЮ.Лично мне ЖАЛЬ их матерей и их самих. У меня тоже МАЛЕЦ растёт и из за ОБЕЗЪЯНОК ДИКИХ,которые нас ненавидят ВСЕМ СЕРЦЕМ я через какое то время не хочу получать на сына ПОХОРОНКУ.Тогда всё ПИПЕЦ у меня в душе наступит,из охотника-баркаша не долго будет сделать ВОИНА-СТРАШНОГО ДУШЕГУБА.ПЬФУ.ПЬФУ.ПЬФУ,РВАТЬ СТРЕЛЯТЬ И РЕЗАТЬ БУДУ ТВАРЕЙ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА.Такая уж у нас натура СЛАВЯНСКАЯ-медвежья :) (ПОКА НАС НЕ ТРОГАЮТ МЫ ДОБРЫЕ,НО КАК ТРОНУТ,ТО ДУРАКИ КРОВОЖАДНЫЕ НАХРЕН ПОЛНЫЕ).Но у нас  есть многочисленные народы ещё покруче НАШЕГО  ДОБРОДЕТЕЛИ,мы же РАША досих пор,на зло ПИНДОСАМ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЕ всегда были и есть.Нас хоть и добродушными в миру называют,но более ЖЕСТОКОГО народа-РАШИ в ЕВРОПЕ НЕТ!!!Даже китайцы нас в этой(жестокости) переплюнуть не могут и пока из за этого нас ДУРАКОВ ОТМОРОЖЕННЫХ :D:) боятся.Не дай БОГ,чтоб это было .Пусть в нашей бывшей союзной АБСОЛЮТНО не дружественной НАМ бывшей республике-КИРГИСТАН они сами своё дерьмо и расхлёбывают.

Кто,что на это ДУМАЕТ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Солидарен с Витьком. Хватит НАМ Афганов,Чечни и прочей Абхазии с Грузией.Пусть сами там разбираются,у нас своих проблем вагон с тележкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Солидарен с Витьком. Хватит НАМ Афганов,Чечни и прочей Абхазии с Грузией.Пусть сами там разбираются,у нас своих проблем вагон с тележкой.

Они там у себя делят власть, а наши правители хотят урвать себе немного, а цена - кровь наших пацанов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вить все правильно говоришь, но мы тут бессильны что-либо изменить - это все гр-баная международная политика. Единственное когда я не сожалел о том что мы сделали это когда грузинам дали прикурить и то рано остановились, можно было и до Тбилиси дойти. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут я немного балакну. Если идти воевать, то надо воевать. Я обращаюсь к командованию которое рубило бабло вместе с чинушами (я про чечню). Это была не война,а самая настоящая бойня пацанов.Неужели мля мы не можем там все убрать? Отцы и деды за пять лет прошли всю Европу. А мы? Надо так перепи.....ть всех чтобы усвоили урок на всю жизнь!! Позорище на весь мир.И тутже в Киргизии так же все будет.Ээх мля Рассеяяяяя!! Я бы сделал так. Раз просите помощи то бля получите так как мы можем. За день там все перехуя...ть и все дела. И полный швах.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Тут я немного балакну. Если идти воевать, то надо воевать. Я обращаюсь к командованию которое рубило бабло вместе с чинушами (я про чечню). Это была не война,а самая настоящая бойня пацанов.Неужели мля мы не можем там все убрать? Отцы и деды за пять лет прошли всю Европу. А мы? Надо так перепи.....ть всех чтобы усвоили урок на всю жизнь!! Позорище на весь мир.И тутже в Киргизии так же все будет.Ээх мля Рассеяяяяя!! Я бы сделал так. Раз просите помощи то бля получите так как мы можем. За день там все перехуя...ть и все дела. И полный швах.

В Чечне наших мальчишек ГЕНЕРАЛЫ на тупую бойню отправляли,предупредив и вооружив последними РАШЕ разработками "ЧЕХОВ",и они мальчишек наших уничтожали ЗА БАБЛО. :):):D .Кстати за предательство НИ ОДНОГО ГАДА ТАК И НЕ ОСУДИЛИ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Чечне наших мальчишек ГЕНЕРАЛЫ на тупую бойню отправляли,предупредив и вооружив последними РАШЕ разработками "ЧЕХОВ",и они мальчишек наших уничтожали ЗА БАБЛО. :):):D .Кстати за предательство НИ ОДНОГО ГАДА ТАК И НЕ ОСУДИЛИ.

Зато наградили!! Боевиков в колонном зале награждали вместе с военными. Так один отказался от такой награды и попал в немилость батюшки. Про Буданова забыли? Я говорю ЭЭЭЭЭХ Рассея ёпрст.......я!!!

Ссылка на комментарий

Согласен не ..р нам там делать выгнали нас РУССКИХ и теперь пусть сами р....ся там...

Как было не умеешь на ихнем языке нахер.Вот пусть сами дрюкаються.. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И пошли киргизские аксакалы на поклон в ОДКБ, ШОС и к «царю батюшки Всея Руси», просить взять под свое крыло несчастный кочевой народ и оградить его от самих себя. Что то похожее уже было. Сценарий, правда, немного другой был, а смысл один и тот же - киргизы не в состоянии держать самостоятельно под контролем страну долгое время, а так же сами себя защищать.

Сейчас ситуация в Киргизии как в том анекдоте: "Во вторник немцы и выбили партизан из леса. В среду партизаны вернулись и выбили немцев из леса. А в четверг леснику всё это надоело, и он выгнал из леса и партизан, и немцев." Киргизия ждет ЛЕСНИКА – Россию. :)

Однако конфликт действительно носит межэтнический характер. Поэтому любая третья сила со стороны при вмешательстве в конфликт окажется в двусмысленном положении: если поддержать киргизов - будут недовольны узбеки и наоборот. Вывод - это не наша война.

13 июня интернет-издание Foreign Policy опубликовало материал Стива Левайна под заголовком "Кыргызстан запросил военную помощь и резиновые пули у США, но получил отказ". В нем автор со ссылкой на анонимные источники сообщает, что якобы председатель временного правительства Роза Отунбаева неофициально обращалась за военной помощью к США перед тем, как запросить такую помощь у России. Пиндостан «Лесником» быть не желает.

И Киргизы и Узбеки из первопрестольной тоже почему-то не торопятся на родину порядок наводить. Может их бы собрать, на временный контракт в РА, автоматы в зубы, патронов им побольше - самолетами их на историческую Родину-Киргизию и пусть сами порядок у себя там наводят. У меня бы к ним больше тогда сочувствия было. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Я сорвусь, если предложат - от безделия в Абхазии уже руки чешутся. 

Даже не вздумайте комментировать - это мой хлеб.

Дело в другом - а оно, нахер, России надо? Стал самостоятельным - ебись с этой самостоятельностью сам! ИМХО

С нашей армейкой при команде "фас" и желанием действительно поработать, а не отмыть награбленное со складов, мы любое племя зулусов успокоим...

Ссылка на комментарий

С развала Союза прошло столько лет!!!... мы то гробили погранцов на бывшей границе с Афганом, солдат в бесчисленных бойнях, как тут выразились зулусов, сейчас держим дивизию и авиабазу в Средней Азии... Даже если не считаться с жизнями наших солдат, как это привыкли делать толстозадые генералы, а только прикинуть во что выливается содержание всего и вся с этим связанного, давно могли бы построить полноценную границу по югу.

Есть средства на все что угодно - Газпром платит, а на тех оснащение границы не находим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Я сорвусь, если предложат - от безделия в Абхазии уже руки чешутся. 

Даже не вздумайте комментировать - это мой хлеб.

Дело в другом - а оно, нахер, России надо? Стал самостоятельным - ебись с этой самостоятельностью сам! ИМХО

С нашей армейкой при команде "фас" и желанием действительно поработать, а не отмыть награбленное со складов, мы любое племя зулусов успокоим...

Свояк, а я прокомментирую - Респект тебе боец от чистого сердца !!!!!!!

Вырву из контекста вот это -"Говорят,что СКИНЫ или НАЦИ всех достали.Согласен ПОЛНЫЕ УРОДЫ.НО???". Вить, вот эти бравые парни точно туда не сорвутся, потому как шакальё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Война это противоестественное состояние человека, но к сожалению очень частое в этом мире, те кто затевает войны сами не воюют они сидят в своих больших кабинетах и получают бешеную прибыль от того, что где то там гибнет ни в чем не повинный народ, добывая им благосостояние. Пусть сами и воюют может тогда на земле наступить хоть на время мир, хватит уже сеять межнациональную, религиозную и другие виды вражды. Никто не хочет умирать, но нас заставляют, к сожалению кончились времена патриотизма, которые прививал нам Совок, теперь основная часть населения России уже ни в чего не верит. Я лично теперь встану на путь войны лишь в том случае если опасность будет угрожать моему дому, т.е. нападут на Россию злые агрессоры, а чужие государства пусть сами разбираются или нанимают наемников добровольцев!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все это неоднозначно. С одной стороны - че туда лезть? Эвакуировать русскоязычное население, укрепить общую границу, и пусть режутся между собой. С другой - оставишь все без внимания, так поналезут туда талибы разных мастей и национальностей, и такое там начнется, что не дай бог. Потом оборзеют и на нашу территорию вылазки будут делать, щедро спонсируемые друзьями из Брюсселя. С третьей стороны - наша власть слаба (у себя территорию от террористов не могут очистить), так и там обгадимся, потеряв молодых парней...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крепить надо внешние границы и в своем доме разбираться, а нас заставляют лезть черт знает куда. Государство наше и так само по себе слабо, так надо его укреплять изнутри, а не распылятся и не быть в каждой бочке затычкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я считаю как, точнее это очевидно - просьба о помощи... есть ни что иное, как признание своей управленческой импотенции.

А где же те браво-националистические ноты в криках о самостоятельности? Обосралось руководство, загубили и страну.

И плевать, что на юге и западе горы разделяют её с Таджикистаном - 972 км, там своя Чуйская долина есть - уже наверное поток пошел...

Укрепить границы, а там пускай что хотят, то и воротят - то же мысль... Но свято место пусто не бывает - Америкосовских баз может резко стать не одна, а несколько. Нужен лишь стратегический плацдарм (сфера влияния).

Я бы очень удивился, если бы Россия осталась безучастной. Кто позволит стягивать удавку на своей шее? Заметьте, я не предлагал вводить войска с целью захвата самой страны, этого никто и делать не будет, потому что эта национально-дотационная обезьяния со своей чехардой революций всех цветов действительно никому не нужна.

Проще поддержать пророссийски настроенную власть... Опять-таки, пускай и малой, но кровью...

Не нам об этом думать - мы лишь только и можем, что обозначить свое отношение к происходящему :(  Не та страна у нас, исторически, где народ что-то решает.  

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мальчишек опять зелёных пошлют ПУШЕЧНОЕ МЯСО,а не спецуру-ПРОФФИ,которой платить,кормить и вооружать нормально надо.Сейчас мальчишки по 12 месячев служат,так что автомат им многим дают подержать только на присяге.У меня корешок скоро из армии придет.На мой вопрос,чему он там в мотострелках-ПЕХОТА научился.Ответ был изумительным.Быстро есть не разбирая вкуса,маршировать,спать стоя в карауле,ну ещё там разной тупой фигне.Т.е как боец он получается полный НОЛЬ.Зачем тогда их призывать было и увозить за тридевять земель 12месяцев в изоляцию.Пацанам даже из автоматов стелять не дают,вот их и пошлют  обезъянок успокаивать.Там они бойцами в реальной БОЕВОЙ обстановке и моментом научатся,если уцелеют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витёк71, Витя там научаться единицы самые смышленые, остальных домой в цинковой фольге привезут.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Наверное это участь всех Великих держав,это была наша империя и МЫ их приучили к тому ,что они теперь не могут быть самостоятельными.Я полностью согласен с тем ,что просто так без Российского интереса там делать нечего,но ИНТЕРЕСА ОЧЕНЬ МНОГО,там и бизнес Российский,да и стратегически очень выгодная территория,так,что мы там будем и не удивлюсь если скоро будет в Киргизии(чего к стати хочет наверное всё население рядовых граждан) рубль вместо манат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Абсолютно согласен что они не могут сами управлять собой . Местные шакалы предя к власти сразу грабят свой народ -кстати это тэнденция современного мира . Вспомним не давние события пи...ас довел свой же народ до бунта -Кремль встал и поддержал опозицию а теперь реваньшисты бакиевы творят реванш . Если и действовать то жестко и решительно -но наши власти только могут мямлить. скулить о б..ь дерьмократии . соберании советов и т.д . Нашем военным там делать не чего кроме как на нашей базе ну а если наш презик так хочит помочь качевникам и ввести миротворцев то надеюсь что это будет смешанные силы ОДКБ только контингент разных стран не вызовит не довольства местного населения

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх