Перейти к содержанию
Форум охотников России

А не пора ли подумать о выезде на утиную охоту


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

После выезда к Лехе в Кострому, может уже пора подумать о выезде в августе на утиный сбор? Алексей обещал присоединиться и посетить наши края.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    14

  • КАЮР

    6

  • beast

    5

  • 4inga4guk

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
После выезда к Лехе в Кострому, может уже пора подумать о выезде в августе на утиный сбор? Алексей обещал присоединиться и посетить наши края.

Володя, я не понял, ты хочешь собрать компанию из 50-ти человек со стволами ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Максимум человек 10, но своих проверенных, мы же в Костроме это обговаривали, из числа тех есть в данном сообществе. Это же сообщение в форуме созданного мной сообщества и, как я понял не его члены его не видят. Андрюха в нем 24 человека, но сам понимаешь все сразу не соберутся....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Максимум человек 10, но своих проверенных, мы же в Костроме это обговаривали, из числа тех есть в данном сообществе. Это же сообщение в форуме созданного мной сообщества и, как я понял не его члены его не видят. Андрюха в нем 24 человека, но сам понимаешь все сразу не соберутся....

Ну да, ну да, вспоминая наш Костромской разговор я уже залез в сообщество. Я все понял.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, по Озеркам, однозначно и десяти то много... Придется как-то партиями организовывать. Но ребята уже смогут и частным порядком приехать, наверное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, Мы же думали по Старице, разговор шел о тех краях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
sting69, Мы же думали по Старице, разговор шел о тех краях.

Володя, конечно Старица, тем более что я у тебя еще не был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
После выезда к Лехе в Кострому, может уже пора подумать о выезде в августе на утиный сбор? Алексей обещал присоединиться и посетить наши края.

В августе еду, однозначно! Володь, надо зараннее определиться с датами выезда, чтобы утрясти график на работе. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексеич, Миш поэтому заранее и начал подбивать народ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю, надо как в прошлом году в Старицу ехать. Там есть где разгуляться. Опять же Волга рядом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Адабрямс... :pogranichnik:

Давайте сначала количество поймем, потом дату забъем, ок?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя Лисовин,а где в сообществе сообщения ?

Готов участвовать - когда конкретно ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дообрый, Готовимся на открытие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В августе еду, однозначно! Володь, надо зараннее определиться с датами выезда, чтобы утрясти график на работе. :new_russian:

Алексеич, про чуда фляжку не забывай, я тоже буду рядом с тобой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, Кстати вчера разговаривал с Витек71 на тему открытия, так вот он про Озерки сказал, что там можно и 50 человек собрать. Он туда еще года три назад на платную охоту команды возил по 40-50 человек. Говорит есть где разгуляться места только знать надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

cabeson, Вован из 25 что в теме человек десять соберется, у всех дела заботы, а десяток по болоту раскидать нет проблем, можно и с другой стороны, где я еще в прошлом году хотел людей поставить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Готов присоединится.  Пишите предварительно - Со мной +2 - отец и друг. Все вменяемые:new_russian:

Вопросы -

1. возможны ли путевки по ценам "Для своих" - у нас у всех департаментские билеты, и не будет возможности покупать путевки по цене в 300-500 за сутки.

2. Открытие как понимаю 15 августа?

3. Утка то будет? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К такой компании с удовольствием присоединюсь!

Главное, чтоб работа не помешала!!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мы тоже приложим усилия и надеюсь получится выбраться, но это уже ближе к делу будет ясно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
sting69, Кстати вчера разговаривал с Витек71 на тему открытия, так вот он про Озерки сказал, что там можно и 50 человек собрать. Он туда еще года три назад на платную охоту команды возил по 40-50 человек. Говорит есть где разгуляться места только знать надо.

Володя, на болотах и сто можно собрать, базара нет, но лично по мне одно дело водку глушить, а другое нормально и без напряга открываться.

Возможно что группу (ы) он возил в частные угодья и возможно он те места лучше меня знает, спорить не буду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексеич, про чуда фляжку не забывай, я тоже буду рядом с тобой.

А как-же! :D

Ссылка на комментарий
Володя, я не понял, ты хочешь собрать компанию из 50-ти человек со стволами ?

А чего. Прикольно получиться. Потом в новостях по НТВ скажут что в Тверской области обнаружено вооружённое бандформирование времён второй мировой войны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А чего. Прикольно получиться. Потом в новостях по НТВ скажут что в Тверской области обнаружено вооружённое бандформирование времён второй мировой войны.

Эдик особенно если у каждого из нас в снаряжении или арсенале будет, что нибудь подобное.....

6e6b86c74a92.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А чего. Прикольно получиться. Потом в новостях по НТВ скажут что в Тверской области обнаружено вооружённое бандформирование времён второй мировой войны.

которое нещадно расстреливало ворон ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх