Перейти к содержанию
Форум охотников России

А не пора ли подумать о выезде на утиную охоту


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

sting69, Места он там знает, возил за деньги на именно на охоты, вот я его хочу напрячь мож покажет нам, для "избранных"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    14

  • КАЮР

    6

  • beast

    5

  • 4inga4guk

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
sting69, Места он там знает, возил за деньги на именно на охоты, вот я его хочу напрячь мож покажет нам, для "избранных"

Володя, о чем речь ? Конечно напряги. Но я по своим местам, не для избранных, похожу неплохо.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Лисовин, Володь возможно я тоже подпишусь под это дело. ближе к часу "Н" буду знать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Старейшина форума

позвонил егерю сегодня. информации ноль, абсолютный ноль: ни сроков , ни цен, ни вообще что с болотом будет. единственно поинтересовался "сколько голов в банде" ожидается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, если утиную не откроют придется на кабанов ехать..... благо народ уже во всю калбасит, Витёк вон своего уже взял да Шатун в эти выходные отличился.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • Экспертная группа

4inga4guk, Рома ждем открытия, нужна дата.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимирская область уже открыта! И чего ждать то?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно есть! Вот бы только с кем с кооперироваться чуть-чуть. Не был там ни разу....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тоже на утку там не был. была мысль полазить под петушками по пойме клязьмы. но... для москвичей 3500 + 1000отработка=4500 с носа сезонка, других путевок не выписывают. Совсем охренели уродыю вот думаю, что делать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
тоже на утку там не был. была мысль полазить под петушками по пойме клязьмы. но... для москвичей 3500 + 1000отработка=4500 с носа сезонка, других путевок не выписывают. Совсем охренели уродыю вот думаю, что делать.

Надо в УОП. Сейчас составляю список их с картами и техописанием...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С УОПом в соседней ветке писал. Дозвонился в Киржач и в принципе туда можно было бы дернуть. Но инспектора путевки выписывают только в пятницу до 18_00 (я в пятницу работаю и никаким макаром не успею туда доехать), а в субботу все уезжают во Владимир и просят их там не беспокоить. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
тоже на утку там не был. была мысль полазить под петушками по пойме клязьмы. но... для москвичей 3500 + 1000отработка=4500 с носа сезонка, других путевок не выписывают. Совсем охренели уродыю вот думаю, что делать.

Вот это цены, как на бабасиков.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да проехали, с такими ценами пусть сами там охотят. Третий год хочу в петушинском районе поохотиться, но все через одно место. То с собакой на положенные 2 недели раньше не открывали, то открыли позже всех, в этом году ценами удивили. Но в следующем году спецом возьму туда сезонку и похожу там. Просто в этом уже позняк, мелочь половина уже на юг слиняла, а утку можно и в других местах найти.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Приветствую участников ;)

Третий год хочу в петушинском районе поохотиться......

А в о/х Динамо не пробовали, как раз в Петушинском р-не находится, да и цены вроде нормальные.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Экспертная группа
[za30]KONG(RUS), Да я и забыл про неё..... все как то по телефону последнее время решали выезды, дабы исключить всяких костиков.....
Ссылка на комментарий
[za30]KONG(RUS), Да я и забыл про неё..... все как то по телефону последнее время решали выезды, дабы исключить всяких костиков.....

Ну в принципе я так и подумал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Создавая тему с приглашением нужно просто писать не для Костика)))

приглашаются только адекватные, прошедшие проверку люди))) ну или т.п. с предвариловкой созвонкой и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Hanter 137, Володь эта тема к счастью закрытая, только для участников сообщества. Остальные её не видят.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх