Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предлагаю собраться в Тверской области в июле 2010


Лисовин

Как проводить форумный сбор  

29 проголосовавших

  1. 1. Только отдых на Волге

    • Да
      16
    • Нет
      13
  2. 2. Отдых на Волге с экскурсиями

    • Да
      13
    • Нет
      15
  3. 3. Отдых на Волге, но желающие пусть едут на экскурсию

    • Да
      26
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Маша - у тебя портится характер - бурчать стала . B)

Мы в любом случае сберегли бы нервы Фёдора .Учитывая прошлый опыт .

Для тех , кто не в курсе : поехали на пострелушки(в сезон и с путёвками) в лес .

Взяли Фёдора и Жужу .После первых выстрелов охотничий Фёдор съе...я в лес - полночи искали . :buba:

Собираются серьёзные люди (неадекватных в списке не вижу) поэтому за безопасность не беспокоюсь . B)

Для патронов возьму минисейф .Ключ отдам любому . А оружие запру в а\м. :comando:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    142

  • ds20

    51

  • NERPA

    27

  • Крут

    26

Топ авторов темы

  • Охотник года

1. все адекватные и серьезные пока не наклюкаются :comando:

2. что насчет стоянки в чистом поле то думаете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

образец 626, Маша можно и у леса, но мы всегда на берегу меж рекой и лесом ставились все нормально было. Место много, как говорится можно варьировать пожеланиями. Для желающих можно и вообще в лесу расположиться, как говорится местность на любой вкус. У Реки по утрам не жарко влага охлаждает поэтому не напряжно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1. все адекватные и серьезные пока не наклюкаются :comando:

2. что насчет стоянки в чистом поле то думаете?

1.Сужу из опыта общения и репутации .

2. У меня есть тент 3х4 для всех .Нужны будут шесты .

А в чистом поле у реки обычно комаров и слепней ветром раздувает .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, У меня в машине лежит Сашкин *ГАЛа* тент тот который нас в Костроме от дождя спасал.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

1. все адекватные и серьезные пока не наклюкаются B)

.............

неа, я только предоставил следователю кучу справок что я не алкоголик-наркоман и аааааааааааабсолютно вменяемый чел - мы ж взрослые мальчики и трепетно относимся к оружию особливо нарезному :buba: Так что гарантирую покой :comando:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

искренне надеюсь на ответственность и строгость организации мероприятия ответственными лицами ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Маша - у тебя портится характер - бурчать стала . :lol:

Мы в любом случае сберегли бы нервы Фёдора .Учитывая прошлый опыт .

Для тех , кто не в курсе : поехали на пострелушки(в сезон и с путёвками) в лес .

Взяли Фёдора и Жужу .После первых выстрелов охотничий Фёдор съе...я в лес - полночи искали . :lol:

Собираются серьёзные люди (неадекватных в списке не вижу) поэтому за безопасность не беспокоюсь . :)

Для патронов возьму минисейф .Ключ отдам любому . А оружие запру в а\м. ;)

А как же я? Обижаешь Сашк :(

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
искренне надеюсь на ответственность и строгость организации мероприятия ответственными лицами ;)

ну сидеть-то из нас никто ведь не горит желанием, не так ли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша (Алексеич) слезно прошу тебя возьми гитару! После того, как ты раскрыл свои таланты в игре на ней, это просто необходимо!

Ссылка на комментарий

Да у леса будет покомфортней, целый день на поле тяжко. Приедем с женой и собакой, дети пошли в отказ ни в какую ехать нехотят. Поеду в пятницу скорее всего по риге через клин и т.д.

Ссылка на комментарий

Через Клин не надо,а то крючок получится.В теме кто-то описывал дорогу через Лотошино,Сидорово и на Старицу.Тихо и спокойно,машин минимум

Да у леса будет покомфортней, целый день на поле тяжко. Приедем с женой и собакой, дети пошли в отказ ни в какую ехать нехотят. Поеду в пятницу скорее всего по риге через клин и т.д.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да у леса будет покомфортней, целый день на поле тяжко.

У леса комары .

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Миша (Алексеич) слезно прошу тебя возьми гитару! После того, как ты раскрыл свои таланты в игре на ней, это просто необходимо!

Володь если что то у меня гитара есть. вопрос кто играть будет? сам уже лет 7 в руки гитару не брал

кстати тент у меня тоже есть я возьму натянем несколько штук одним большим шатром и будет нормально

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь если что то у меня гитара есть. вопрос кто играть будет? сам уже лет 7 в руки гитару не брал

кстати тент у меня тоже есть я возьму натянем несколько штук одним большим шатром и будет нормально

Ещё раз напоминаю - нужны будут шесты для тентов . ;)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ещё раз напоминаю - нужны будут шесты для тентов . ;)

так лес рядом срубим

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
образец 626, Маша ты не забывай карабин это не гладкоствол, из него нельзя пулять, где попало. Для этого есть строго отведенные места, и одно из них находится километрах в 15-20 от лагеря. Опять же пострелушки только для желающих, кто не захочет может не ехать на полигон.

Вот так выглядит полигон зимой дистанция 100 м

6e1fd921323b.jpg

Вот так летом дистанция 250 м

94c95d9191ca.jpg

Место пристрелки встречала и раньше в отчетах, согласна, достойное.

Больше интересует вопрос нахождения нарезов в лагере и обеспечение безопасного хранения...

Лично мне врядли комфортно, зная что в лагере полно алкоголя и оружия и расслабленного жарой народа!

Как показывает практика, если компания больше 10-15 чел, то как правило находятся желающие попалить в лагере (не отходя от кассы),

и это меня волнует больше прочего.

Ни с каждым "пикникующим" лично я на охоту бы пошла, на личности переходить не буду...

А на полигон мы бы сами с удовольствием сгоняли пострелять с нареза )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так как оружие будет в количестве трех стволов и в тех руках за которые я ручаюсь, то мог сказать одно, в лагере на оружие даже одним глазком посмотреть будет нельзя, это не игрушки. За хранение лично отвечаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, я, к сожалению, тоже должен сказать о своей невозможности тусануть вместе с Вами. Появилась возможность по времени (окно свободное) и я вынужден буду уехать в деревню с 7-го по 14-ое июля! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, Осины напилим, бобрам навредим, лучше уж мы на шесты, чем они себе на корм, развелось зубастых.... c03096286d0c612692fde02bf9b8dd8f.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Эх Володя и ты нас покинул......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Редеют наши ряды, редеют, правда в список не включены еще несколько человек не определившихся, возможно они заявят о участии в последний момент.

1. Лисовин + Юрок - (Почти Ворошиловский стрелок среди детей)

2. Семейство Хмурых

3. Коля (Scout72)

4. Миша (Алексеич) +1

5. Никита (Forik)

6. Маша (Образец 626)

7. Максим (Кромлех) - с семейством?

8. Эдик (эдуард)

9. Карина (larce) + Леха

10. Саша (Крут)

11. Наташа (Подруга Крута)

12. Игорь (Santa Fe)

13. Рома (4inga4guk) - если срастется, с семейством

14. Сергей (ЛИС 61) - с супругой (Lenusik)

15. Денис (Denis) + 1

16. Рома (romeos 78)

17. Паша (Дед 2)

18. MC-TIM с супругой

19. Саша (ГАЛ) с супругой и ребенком

20. Юра (Шатун) +2

21. Леша (Gora) - с семьей

22. Дима (ds20) - возможно с семьей

23. Дима (gof10) +1

24. Саша (Шурик68) - если позволят дела, возможно с семьей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ds20, Если бы ты знал, какой у Алексеича талант! Он в Калининском вечером по зиме на охоте так зажигал, до сих пор приятно вспомнить, а уж полгода прошло! Так что гитара не пропадет.

Ссылка на комментарий

Постараюсь опять привезти волейбольную сетку с мячиком. Может и сгодится... К тем, кто приедет в пятницу утром, присмотрите какое-нибудь приемлимое местечко для волейбола и не пускайте туда палаточников.

Относительно проезда непосредственно к месту тусовки: на фотографиях днем все понятно, а как-то это будет выглядеть ночью, не заблудимся?..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх