Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предлагаю собраться в Тверской области в июле 2010


Лисовин

Как проводить форумный сбор  

29 проголосовавших

  1. 1. Только отдых на Волге

    • Да
      16
    • Нет
      13
  2. 2. Отдых на Волге с экскурсиями

    • Да
      13
    • Нет
      15
  3. 3. Отдых на Волге, но желающие пусть едут на экскурсию

    • Да
      26
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ГАЛ, Саня сетку вези, там такие поля можно и футбол, надо мячик взять у кого есть у меня где то валяется не знаю найду или нет......

Не заблудишься, думаю к берегу выедешь и нас слышно будет слышимость в тех местах километров на пять...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    142

  • ds20

    51

  • NERPA

    27

  • Крут

    26

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

MC-TIM, Сегодня с помидорами и другими овощами порешили, закупим помидоры 35-40 ну и остальное.....

Кстати обозначь во сколько будешь в Москве ведь тебя еще подхватывать надо, кому то. Я то уеду рано часов в семь утра.

Ссылка на комментарий

Мячик есть и тент 3*6 и котелокна 5л -возьму пригодится.

есло получится баклажку с питьевой родниковой водой прихвачу на 20л.

с маршрутом через Волоколамск надо подумать и с работой разрулить к пятнице, главное потом на просёлке не плутануть.

Володь скинь мне свой номер на всякий случай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
MC-TIM, Сегодня с помидорами и другими овощами порешили, закупим помидоры 35-40 ну и остальное.....

Кстати обозначь во сколько будешь в Москве ведь тебя еще подхватывать надо, кому то. Я то уеду рано часов в семь утра.

Мы выезжаем из Орла 8го ночью. Часиков в 5-6 утра 9го будем в Москве у казанского. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

MC-TIM, Тогда с Ленинградского (это рядом) стартуй до станции Крюково, там я тебя подхвачу тем более тоже планировал в семь утра выезжать, как раз к этому времени ты и подъедешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
MC-TIM, Тогда с Ленинградского (это рядом) стартуй до станции Крюково, там я тебя подхвачу тем более тоже планировал в семь утра выезжать, как раз к этому времени ты и подъедешь.

Хорошо так и сделаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

MC-TIM, Будешь раньше, тоже хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А во сколько метро открывается?

В 5.30 и 5.45 в зависимости от станции. Кстати во сколько твой автобус прибывает в Москву и куда прибывает?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
ds20, Если бы ты знал, какой у Алексеича талант! Он в Калининском вечером по зиме на охоте так зажигал, до сих пор приятно вспомнить, а уж полгода прошло! Так что гитара не пропадет.

хорошо Володь постараюсь распихать по машине.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 5.30 и 5.45 в зависимости от станции. Кстати во сколько твой автобус прибывает в Москву и куда прибывает?

Где то часов в 5 и ли даже чуть раньше, прибывает на казанский вокзал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Где то часов в 5 и ли даже чуть раньше, прибывает на казанский вокзал.

C Казанского переходишь на другую сторону площади на Ленинградский вокзал (метро тебе не нужно), в кассе пригородных поездов бери билет до станции Крюково, туда все электрички идут. А в Крюково я тебя заберу и едем далее, оставь на всякий случай свой телефон. Вдруг в профиле ошибка.... Мои телефоны            8(909)152-66-02    или 8(965)203-96-24 оба всегда включены. Я тогда делаю в пять подъем, и жду тебя.

Ссылка на комментарий

Володь а ты всех зовешь ? на форуме часто бываю, можно было бы живьем пообщатся.К слову недавно рыбалил в этих местах ,красиво и рыба есть .А как вышли на это место ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

амиго, Всех форумчан, приглашение касается. Там у меня домик в деревне с детства в тех краях.... все бабушки мои там жили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас вернулся из Редкино, матушку навещал. Обстановка в районе Городни более-менее, на участке 100-150 метров движение в две полосы и в районе поворота на Кошелево, это уже после Городни, катают асфальт. Но этот участок (Кошелевский) наверное успеют сделать до пятницы, а вот Городенский вряд ли. Но на сегодняшний вечер особых проблем при проезде не наблюдалось, просто чуть медленнее но проезжаешь. В пятницу конечно народу прибавиться но не смертельно.

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
C Казанского переходишь на другую сторону площади на Ленинградский вокзал (метро тебе не нужно), в кассе пригородных поездов бери билет до станции Крюково, туда все электрички идут. А в Крюково я тебя заберу и едем далее, оставь на всякий случай свой телефон. Вдруг в профиле ошибка.... Мои телефоны            8(909)152-66-02    или 8(965)203-96-24 оба всегда включены. Я тогда делаю в пять подъем, и жду тебя.

Я извиняюсь ошибся не на казанский а на курский.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне как-то надо передать обещанную чемчу. Попробую конечно матануться в четверг к Никите с Машей :) А если не получится то могу подъехать на Старицкий поворот чтоб вручить продукт проезжающим в четверг днем, можно не поздним вечером, поскольку ранний пятничный старт у меня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я извиняюсь ошибся не на казанский а на курский.

На метро одна остановка "Курская"-"Комсомольская". Пехом по Садовому километра 2.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был в субботу –воскресенье в тверской, так вот слепня и комара море , до сих пор стадо выгоняю из машины. Советую запастись химией. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

MC-TIM, Думаю если приезжаешь еще пяти нет, чтобы час до открытия метро не ждать, то конечно не пешком, а на частнике рублей за сто до площади трех вокзалов доехать можно, если ловить машину на садовом кольце, а не брать у вокзала, там барыги такую сумму заломят....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, Андрюха наверное кроме Никиты с Машей в четверг там больше никого не будет, остальные в течении пятницы будут подтягиваться и в субботу даже будут еще подъезжать. Вот вроде амиго из Твери, желает подъехать на сбор, созвонись и через него передай!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

SKU, Актуально, кстати....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Был в субботу –воскресенье в тверской, так вот слепня и комара море , до сих пор стадо выгоняю из машины. Советую запастись химией. :)

Не дмаю что больше чем в Шатуре и Спас Клепиках :D -

Ссылка на комментарий
Был в субботу –воскресенье в тверской, так вот слепня и комара море , до сих пор стадо выгоняю из машины. Советую запастись химией. :)

комарья конечно мкого и слепней тоже,но дождики обещают, это минус одних летучих тва--й.Да и после 1 л. перед сном уже до барабана будетю. На свежем воздухе уснут все как младенцы.Да в конце концов при активном отдыхе( воллейбол ,футбол) и проч.  никто не страшен. :D;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх