Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предлагаю собраться в Тверской области в июле 2010


Лисовин

Как проводить форумный сбор  

29 проголосовавших

  1. 1. Только отдых на Волге

    • Да
      16
    • Нет
      13
  2. 2. Отдых на Волге с экскурсиями

    • Да
      13
    • Нет
      15
  3. 3. Отдых на Волге, но желающие пусть едут на экскурсию

    • Да
      26
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    142

  • ds20

    51

  • NERPA

    27

  • Крут

    26

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
комарья конечно мкого и слепней тоже,но дождики обещают, это минус одних летучих тва--й.Да и после 1 л. перед сном уже до барабана будетю. На свежем воздухе уснут все как младенцы.Да в конце концов при активном отдыхе( воллейбол ,футбол) и проч.  никто не страшен. :):D
Дилетантский разговор, болотный комар даже в поле достает, а слепни размером до коробки спичек.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только, что разговаривал с Марией, они с Никитой уже на месте, охраняют лагерь и прикармливают к месту слепней с комарами, ждут нас!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 слепни размером до коробки спичек.

Таких уже надо нолями стрелять :)  химия не поможет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Информация с места стоянки от наших первопроходцев, плотность по комарам средняя, жить можно. Про ситуацию по слепням только завтра узнаем, когда солнце встанет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дилетантский разговор, болотный комар даже в поле достает, а слепни размером до коробки спичек.

:)

Уже больше месяца живу с семьей на даче под Тверью, д. Рылово, на берегу р. Тверца и за все время ни разу не применил химию. Слепень и комар конечно имеется в некотором количестве но со спичечный коробок особей не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ладно ребята, появилось у меня окно на пару часиков, поеду молодоженов, Никиту с Марией , проведаю сегодня, завтра может не получиться. Доживет ли чимча до общего сбора не знаю, молодожены могут сметелить. По возвращению фотки выложу.

Ждите скорого возвращения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Информация с места стоянки от наших первопроходцев, плотность по комарам средняя, жить можно. Про ситуацию по слепням только завтра узнаем, когда солнце встанет.

Были мы как-то у Romeosа на даче , так на Маше в два слоя комары сидели , а она их даже не гоняла .

Поэтому информации доверять не стоит . :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что господа, вернулся я вот только что с берега Волги. От поворота с Тверской объездной до места -49 км.700 м. Обстановка среди молодоженов нормальная, лица друг другу не бьют, настроены позитивно, даже улыбаются. При встрече, отдыхающим была торжественно вручена баночка обещанной самодельной чимчи и две литровых запотелых бутылки, холодного, нефильтрованного, живого, Тверского пива. После непродолжительной но конструктивной и живой беседы, прерывающейся бурными и продолжительными аплодисментами, я удалился дабы не мешать двум влюбленным в их единении с природой.

З.Ы. Слепни конечно есть, но только вокруг автомобилей. Прямоходящих особо не тревожат. В общем все штатно.

post-7251-1278499187_thumb.jpg

post-7251-1278499199_thumb.jpg

post-7251-1278499213_thumb.jpg

post-7251-1278499229_thumb.jpg

post-7251-1278499252_thumb.jpg

post-7251-1278499273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Ай да маладца, Андрей!

Спасибо за горячее фото-интервью! 

Прекрасно отдыхают наши форумчане!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей признайся :D а самые первые кадры ты всетаки утаил :unsure:

Да нет, все в хронологическом порядке. Все, в смысле они, молодежена и молодомуж,были в трусах и вели себя пристойно :D

З.Ы. А над Тверью тем временем собирается нешуточная гроза !!!!! Сейчас отдыхающие попадут под раздачу природы :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша с Никитой молодцы, а мы тут днем паримся в душных офисах !!! Андрей спасибо за горячие кадры....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей признайся :D а самые первые кадры ты всетаки утаил :unsure:

Юра, подтверждаю слова Андрея, ничего он не утаивал, я в это время работал у него "телефонным навигатором" :D и поэтому все слышал, и как он подкрался к отдыхающим, и как произошла сия замечательная "встреча на Волге" :o Ребята говорят жарко очень и лежат в воде охлаждаясь в проточной воде и пьют холодное пиво! Комары и слепни в терпимых количествах и серьезных неудобств не доставляют.

В пятницу утром все же расставлю указатели на поворотах, а то пока из трех групп форумчан побывавших уже на этом месте, самостоятельно не промахнувшись добрались до места только тандем Мария (образец 626) & Никита (Forik), наш пионер и первооткрыватель в этом году Дима (ds20) немного промахнулся с поворотом, сегодня Андрей (Sting69) тоже малость не туда прокатился. До Архангельского добираются все без приключений, а вот дальше несмотря на подробное описание и размещенные Димкой фотографии дороги блудимся. Во избежании этого в день массового заезда после поворота на Архангельское будут стоять стрелочки с узнаваемым логотипом нашего портала.

По поводу проезда из Москвы Маша с Никитой опробовали путь, через Волоколамск, который они в этой теме раньше разместили, подтверждают дорога нормальная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да забыл сказать ребята если у кого есть лом, возьмите. Почва песчано-каменистая поставить столбы под навес будет без него проблема. Ребята сегодня даже с помощью лопаты не смогли поставить зонтик.

Ссылка на комментарий

Лисовин, Володь, Я с Лехой, мы собираемся ехать на Волгу в четверг вечером, выезд в 23-00,

можно кого нибудь телефончик взять, а то мы на легковушке вдруг застрянем.

Вот наш: 8-926-278-48-88 Леша.

Или ночью нет смысла ехать?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

larce, Карина там не сядешь нигде, дорога для легковых проходима на ура! Ребят телефон могу дать, но у них средства на телефонах кончились из за роуминга, хотя пиши, на крайняк или мне звоните если заблудитесь. Телефон ребят 8(926)1351142 Маша или Никита.

Мой 8(909)1526602

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстате, а есть у кого нибудь координаты точного место нахождения, для GPS.

Карина, Володя прав, дорога проездная, что я сегодня подтвердил своим Меганом. Единственно, если машинешка слабая на подвеску, как мой Меган, лучше сразу после съезда со Старицкой дороги на Архангельское, продвигаться потихоньку, на первой. Много времени это не займет, а подвеска будет в порядке.

Ссылка на комментарий
larce, Карина там не сядешь нигде, дорога для легковых проходима на ура! Ребят телефон могу дать, но у них средства на телефонах кончились из за роуминга, хотя пиши, на крайняк или мне звоните если заблудитесь. Телефон ребят 8(926)1351142 Маша или Никита.

Мой 8(909)1526602

Спасибо!!! Записала. Ну надеюсь что мы не заблудемся. =)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если правильно нашел, то поворот на Архангельское координаты

Широта: N 56.59985° = 56°35.99' =56°35'59.5"

Долгота: E 35.25302° = 35°15.18' =35°15'10.9"

Места лагеря

Широта: N 56.62073° = 56°37.24' =56°37'14.6"

Долгота: E 35.23727° = 35°14.24' =35°14'14.2"

Ссылка на комментарий
Карина, Володя прав, дорога проездная, что я сегодня подтвердил своим Меганом. Единственно, если машинешка слабая на подвеску, как мой Меган, лучше сразу после съезда со Старицкой дороги на Архангельское, продвигаться потихоньку, на первой. Много времени это не займет, а подвеска будет в порядке.

Спасибо, у нас Лачети низкая, да еще и защиты нет. =))) Будем аккуратненько проползать! =)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

larce, Лачетти не то что пройдет, пролетит! Но не разгоняйтесь, потихонечку, дорога без особых ям, обыкновенный грейдер по неровностям типа, как в была Костроме, только пожесще из за того что насыпная.

Ссылка на комментарий
Если правильно нашел, то поворот на Архангельское координаты

Широта: N 56.59985° = 56°35.99' =56°35'59.5"

Долгота: E 35.25302° = 35°15.18' =35°15'10.9"

Места лагеря

Широта: N 56.62073° = 56°37.24' =56°37'14.6"

Долгота: E 35.23727° = 35°14.24' =35°14'14.2"

Спасибо большое! Мы поедем по новорижскому шоссе.

До встречи! В пункте назначения!!! =)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так для общего развития, вообщем всех путешественников касается, нашел интересную интернет страничку, даю на нее ссылку, значит находишь нужный пункт назначения на карте, кликаешь на него мышкой и тебе тут же выдают его координаты.

http://www.4turista.ru/node/261

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх