Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предлагаю собраться в Тверской области в июле 2010


Лисовин

Как проводить форумный сбор  

29 проголосовавших

  1. 1. Только отдых на Волге

    • Да
      16
    • Нет
      13
  2. 2. Отдых на Волге с экскурсиями

    • Да
      13
    • Нет
      15
  3. 3. Отдых на Волге, но желающие пусть едут на экскурсию

    • Да
      26
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

Ну что господа, вернулся я вот только что с берега Волги. От поворота с Тверской объездной до места -49 км.700 м. Обстановка среди молодоженов нормальная, лица друг другу не бьют, настроены позитивно, даже улыбаются. При встрече, отдыхающим была торжественно вручена баночка обещанной самодельной чимчи и две литровых запотелых бутылки, холодного, нефильтрованного, живого, Тверского пива. После непродолжительной но конструктивной и живой беседы, прерывающейся бурными и продолжительными аплодисментами, я удалился дабы не мешать двум влюбленным в их единении с природой.

З.Ы. Слепни конечно есть, но только вокруг автомобилей. Прямоходящих особо не тревожат. В общем все штатно.

Завидую ,сил не хватает.У нас мальчишки прилетают из Египта в ноч с пятницы на субботу.Так ,что мы будем только в субботу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    142

  • ds20

    51

  • NERPA

    27

  • Крут

    26

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Так для общего развития, вообщем всех путешественников касается, нашел интересную интернет страничку, даю на нее ссылку, значит находишь нужный пункт назначения на карте, кликаешь на него мышкой и тебе тут же выдают его координаты.

http://www.4turista.ru/node/261

Очень мне такая информация нужна была! Огромное спасибо! Я иногда распечатываю с Гугля карты территории по которым хожу на охоте и мне очень не хватало возможности на картах привязать просеки и их перекрёстки к координатам....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя меня тоже вычеркивай! Я еще в НЕЗАЛЕЖНОЙ Печень лечу, готовлюсь к открытию :)

c27d6950f9f1.jpg

Куяльницкий лиман.

Всем привет и хорошего отдыха!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем кто планирует поездку желаю хорошенечко отдохнуть и добраться до места встречи и обратно,я уверен что всё будет гуд и всем понравится,у меня к большому сожалению не получается вырваться.Всем всего доброго ,завидую по белому,ну думаю это не последняя встреча,так что ещё увидимся а может с некоторыми и поохотимся.ВСЕХ БЛАГ !!! СЧАСТЛИВО ОТДОХНУТЬ! С УВАЖЕНИЕМ !!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля и Рома понял вас.... жалко, что вас не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Информация с места стоянки от наших первопроходцев, плотность по комарам средняя, жить можно. Про ситуацию по слепням только завтра узнаем, когда солнце встанет.
Были мы как-то у Romeosа на даче , так на Маше в два слоя комары сидели , а она их даже не гоняла .

делайте вывод господа, средняя плотность это наверное сидят в три слоя :(:o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак из наших рядов двое убыло, но есть и приятная новость двое прибыло едут

-Виктор (Витек71)

-Паша (Павел)

Товарищи из Орла в лице Артема (MC-TIM) c супругой стартанули в сторону Москвы, завтра я из в сем утра подбираю и мы трогаем под Старицу!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я завтра тоже ближе к вечеру с семьёй подтянусь.Мне до места примерно около часа всего ехать,не по ГУГЛОВСКИМ дорожкам.В Старицких краях в свое время много КРОВУШКИ в лесах пролили и места там многие хорошо знаю,так что поедем по кривым и коротким дорогам.Уже сегодня с обеда дичину для завтрашнего МЕНЮ размораживаю.Как всегда прикачу с походным ИНТЕРЕСНЫМ МЕНЮ,ДЕЛИКАТЕСАМИ от белочки и с ОГНЕННОЙ ВОДОЙ-"ПЕРЕГОВОРНОЙ".

Тут это.Вопрос маленький.Чтоб в субботу народ горячим накормить,надо КОТЁЛ побольше.У меня из походных ГИГАНТОВ только сковорода здоровая имеется,а котёл всего на 8 литров.

Котел там БУДЕТ БОЛЬШОЙ и на СКОЛЬКО литров?И ещё.Как там с питьевой водой обстановочка?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витя я писал беру десятилитровый! И есть святой источник, с него воду наберем во все тары!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну тогда для затравочки попробую выложить своё СИРОТСКОЕ МЕНЮ.

1-слоёный пирог с кабаньим ливером и картошкой.

2-ягодный пирог с черникой,смородой и малиной.

3-копченый пеленгас из Азовского моря.

4-аджичка домашняя"ЯДРЕНАЯ".

5-салатик"ОХОТНИЧИЙ" с лосятинкой,по особому.

6-бастурма из лосика с чесночком,аджичкой и черной зирой.

7-варенье из Карелькой "МОРСКОЙ"(та что возле Белого моря растёт) клюквы,для морсика.

8-убойная самогоночка"Переговорная",на калгане настоянная (не более 5 литров).А то не будет праздника,а как всегда получится.

9-под пивасик креветок свежих Черноморских привезу.

10-под пивандрис ещё немного кефали вяленой возьму.

11-на субботу забацаю БОРЩ из лосятины и кабанчика с Краснодаркими супер специями.

12-будет утром на второе ОВОЩНАЯ(капустка,баклажанчик,кабачок,помидорки,перчики ну и всячина разная) солянка с тушеной утятиной и лесными грибочками.

ВСЕ ПО СКРОМНОМУ,ПРОСТО И БЕЗ ИЗЫСКОВ. :o Успеть бы всё к вечеру приготовить!!! :(

Ну там ещё что нибудь "ВСЯКО РАЗНО" до кучи прихвачу.Газ,полевую кухню,и лодку тоже берём.Правда лодку наверное ни к чему,там текуха хорошая,мелковато и сетки поставить проблемматично.Да,ещё для забавы пулялку пневматическую с собой возьму,так что пустые пивные банки далеко не выбрасывайте.  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витёк71, Витя, на счет сеток ставят их там на ура и в больших количествах. Мяса у нас будет киллограм 50-60. Сало я закопчу на месте на закусь к вечеру.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну тогда для затравочки попробую выложить своё СИРОТСКОЕ МЕНЮ.....

Все! Пошел помирать от зависти... Если по дороге слюной не захлебнусь... Витек71, я беру свои слова обратно: Вы не гастрономический поэт, а гастрономическиий маньяк-убийца с садистскими наклонностями :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага точно садист!

Ребята, хорошо отдохнуть всем!

Ссылка на комментарий

Сегодня в 19-19.30 проехал "в лоб" по Ленинградке от Речного до Зеленограда. Ленинградка до того моста ползет, иногда едет до 80 км/ч. В общем как обычно. Добрался до "Стеллы" за 65 минут. После моста едет хорошо. Поразило небольшое число машин при съезде от северного МКАДа на Ленинградку по внешнему кольцу. Может там что-то перекрыли?...

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ, те кто едут поздно вечером, после 20-00 по Москве, мож меня подхватите?

живу в районе метро новогиреево

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дааа, жаль что не смогу приехать, деликатесов у вас там будет много. Главное не увлекайтесь "Переговорной" :lol: на жаре, чревато для организма eb5b3fad818514290a5bf5a27a3c5376.gif. Завидую вам белой завистью, я то на выхи в Москве остаюсь :D , дела.

Хорошего вам отдыха!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята  - всем  хорошо отдохнуть на Тверской земле !!! 

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Всем удачного отдыха, массы хороших впечатлений, ну а хорошей компании и желать не надо все и так отлично. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению приехать не смогу. Всем хорошего отдыха. И печень, печень берегите!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх