Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предлагаю собраться в Тверской области в июле 2010


Лисовин

Как проводить форумный сбор  

29 проголосовавших

  1. 1. Только отдых на Волге

    • Да
      16
    • Нет
      13
  2. 2. Отдых на Волге с экскурсиями

    • Да
      13
    • Нет
      15
  3. 3. Отдых на Волге, но желающие пусть едут на экскурсию

    • Да
      26
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    142

  • ds20

    51

  • NERPA

    27

  • Крут

    26

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Народ в Тверской уже пляшет и поёт под "переговорную" Витька, а я .........грунтую потолок. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а я .........грунтую потолок

Работайте хорошо, Николай, и у вас все будет! Как говорили древние: cacatum non piktum est. Что в переводе означает: какать - не значит рисовать! :rolleyes::P:o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рано утром стартую на Павловское водохранилище в район реки Юрюзань. Проведу там выходные. Рыбы половить и просто отдохнуть и набраться сил. Выпью коньяку за здоровье форумчан!

Всем хороших выходных! А экспедиционерам на Тверскую землю желаю дружественной атмосферы, хорошего настроения, и каждому получить заряд бодрости и оптимизма!

А тем, кому предстоит поработать в выходные, желаю чтобы работа пошла во благо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Злой ты!

Очень злой!!! В такую жару работать невозможно, сдохнуть можно!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Несколько слов о нашей поездке на Волгу. Выехав из Москвы в 9.00 утра к 13.00 были на месте. На лененградке в Химках было всё нормально, ни каких глобальных пробок не было. На месте уже почти неделю были Маша , Никита, Федор и шакарная полевая баня. О бане надо сказать отдельно. Это чудо техники доставило всем приехавшим массу удовольствия. С мошкой комарами слепнями и прочим гнусом было очень спокойно. Малёк покусали, но в челом ни у кого из приехавших проблем не было. Погода была сказочная: солнце, Волга, свежий воздух.... А что ещё нужно для хорошего отдыха в хорошей компании. Отдельное СПАСИБО Витьку за изобилие на нашем столе. На шашлыки практически сил ни у кого не было. Описывать все его разносолы не буду, о них и так все знают.Ещё раз хочу сказать спасибо всем, кто приехал на сбор, за прекрасно проведённое время в компании хороших друзей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только заехал домой. "Встреча на Волге состоялась" выходные прошли хорошо погода не подкачала, была жара, солнце просто обжигало, в воде мы проводили большую часть времени, но и в ней даже не охлаждались, т.к. она была как парное молоко. Успели многое, и сплав по Волге, и раскопки не принесшие ощутимого результата, и поездка на святой источник с купанием в купели, и баня за которую отдельное спасибо Маше с Никитой, Витьку за его обширное меню и легендарное "смена блюд". Сереге с Ленусиком за обалденный подарок для отсутствующей на сборе Лисы. И всем всем остальным ребятам за то что приехали! А так же была ночная дискотека на берегу Волги за что спасибо Хмурому.

Фотографий, как всегда у меня немного, но профессионалы папарации делали свое дело, от них и фото отчет.

На этой фотографии сделанной сегодня, есть почти все, за исключением тех кто любит долго поспать!

c8a72731360e.jpg

Вот такое чудо техники мы увидели в первый день

4b308986c480.jpg

Чудо баня

46c356c21a89.jpg

А вот такие ступеньки, очень мелкие, ведут к Святому источнику

fe16e34e58d4.jpg

А вот сегодня в Старице в монастыре MC-TIM, Лисовин, ЛИС61

1a5ec11d2c12.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы тоже вернулись .

Было здо"рово .

По Волоколамке просто пролетели .

Подробнее - позже . :diablo:;):lol::D;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как же было хорошо!!! И всё в меру, никакого перебора. И отдохнули, и не переотдыхались. И покушали, и не "перекушали". И поплавали , и сплавились по Волге кто на чём мог, и расплавились на солнце, и загорели, и зажигали ночью. Зарядились по полной, у всех уши светились от здорового оптимизму.

P.S. фотки выложу завтра ночью, после полуночи.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

вот и мы уже разобрались и разгрузились ехал по ленинградке там вообще ни кого правда доехал только до спас-заулка а там ушел на Дмитров. фотки сейчас разбиру и выложу. а то все выкладывать не получится одних фоток только то что я смог скачать себе у меня получилось на 4.5 гига

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

немножко фоток

а кусочек у тебя то повкуснее будет!

29537ec224c3.jpg

Витька пеленгас- ааабалденный!!!

41e002ab971b.jpg

еще вкусности от Витька

5340c7aa996d.jpg

БАНЬКА! и очередь в баньку!!!

2af17a317024.jpg

тяни-толкай КРУТА

d006d94fc9d5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

в купели

5e231e2b2fc7.jpg

5fcdf171e5f9.jpg

03c8fbfb9b9c.jpg

а так мы передвигались на другую достопримечательнось

aa3d0278ddef.jpg

вот она достопримечательность

f5ad13a254a8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

подготовка к сплаву по волге

7b8954ea7895.jpg

ктото подготавливался так

8e0cf463ea23.jpg

а ктото и так

ba1e16925a9f.jpg

поплыли!

faf13cf23de6.jpg

а это уже приплыли!

493b553677dc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот и я до компа добралась...

Начну пожалуй с ложки дегтя:

Отдохнули отлично, несмотря на "не шоколадные" условия на месте

-вода в реке ушла и почти везде по колено, на силу нашли яму чтоб из бани плюхаться

-берег одни камни босиком ходили и купались только маньяки, у остальных же шлепки к пяткам приросли за выходные, а у кого-то даже сапоги)))

-стояли на абсолютно открытом месте и поутру взмокшие тела выползали из палаток не выспавшись(это мягко говоря)...ну и за дровами экспедицию приходилось собирать!

т.о. думается мне, что для пляжно-туристического отдыха с семьей место было выбрано далеко не идеальное...

Ну а теперь перейдем к бочке меда и персональным благодарностям:

Володь - спасибо что народ сподвиг на выезд сей )

Андрюх - остряшку мы ждали и оценили, а вот холодное пивко , ну прям вай-вай-вааааааай )))))) какой же ты молодец!

Димк - ай спасибо хорошо!!! "переправка нелегалов через мексиканскую границу" удалась просто на ура, в темноте да не в обиде!

Витёк - ну что тут сказать - ты волшебник и армия фанатов твоего кулинарного талантища растет и крепнет !!! Действительно очень вкусно и разнообразно, я просто в щенячем восторге )

Санёк(Хмурая) - ты нас больше "нулевочкой" не пужай, а то мы ж волнуемсъа )

А так же спасибо всей частной компании за душевный коллектив и прекрасно проведенное время!

Была рада новым, безусловно приятным знакомствам и встрече со "старыми боевыми товарищами"!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за приятный отдых и всегда весёлую компанию... Дорога назад настроение испортить не смогла, долетели по новой риге без проблем.

Надеюсь скоро ещё встретимся. Немного фоток:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо всем за приятный отдых и всегда весёлую компанию... Дорога назад настроение испортить не смогла, долетели по новой риге без проблем.

Надеюсь скоро ещё встретимся.

Никит, это ты к пиву наловил королевских раков? :D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, будет , что вспомнить .

Началось с того , что я при подъезде к месту встречи засадил "Китайца " в дюнах .

И если бы не помощь местного населения копался бы ещё часа три .

0692e0433daf.jpg

885efd802420.jpg

8b273a2ddd15.jpg

И всё бы ничего если бы не подоспела местная авиация .Слепни размером со спичечный коробок .

Причём много и с первого попадения не сбиваются :D .

Вымазался с ног до головы в каком виде и появился в лагере .

0da58162016d.jpg

Потом была радостная встреча с последующим вечерним купанием , в процессе которого были утоплены резиновые ботинки .

И пришлось весело скакать по камням за сапогами , в которых впоследствие и купался .

Ну , а потом , ночью , отлично пообщались . " С переменами блюд ". :D

Продолжение ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А с утра было посещение родника с купанием в купели и СПЛАВ по Волге

c0fd5703bc0b.jpg

b50ccd2aa268.jpg

36ca2fa5f5a9.jpg

2960d857d1fb.jpg

bcb08d7d2c86.jpg

Продолжение ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх