Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предлагаю собраться в Тверской области в июле 2010


Лисовин

Как проводить форумный сбор  

29 проголосовавших

  1. 1. Только отдых на Волге

    • Да
      16
    • Нет
      13
  2. 2. Отдых на Волге с экскурсиями

    • Да
      13
    • Нет
      15
  3. 3. Отдых на Волге, но желающие пусть едут на экскурсию

    • Да
      26
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Если поеду и если согласитесь, приготовлю думляму.

Александра (Хмурая), Андрей (sting69) вы, наверное знаете что это такое.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    142

  • ds20

    51

  • NERPA

    27

  • Крут

    26

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Если поеду и если согласитесь, приготовлю думляму.

Александра (Хмурая), Андрей (sting69) вы, наверное знаете что это такое.

Вай-вай-вай )))) Максим джан, можно еще самсы,лагман, ну и конечно настоящую шурпу !!!!! Если соберусь то в этот раз я тебе буду ассистировать, устроим день кухни Советского Востока )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вай-вай-вай )))) Максим джан, можно еще самсы,лагман, ну и конечно настоящую шурпу !!!!! Если соберусь то в этот раз я тебе буду ассистировать, устроим день кухни Советского Востока )))

Лучше наоборот, это я только ел )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, раз пошла такая кулинарная пьянка, совсем забыл, для тех кто любит острое, с меня чимчи собственного понимаешь приготовления.

Ссылка на комментарий

Я и Леша за поездку на Волгу, в любое время, вот только над экскурсией надо подумать, но вероятно что нет. 

Кстати а там раки есть?!  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Раки водятся только в чистой воде, если там Волга чистая, то легко могут водится :D

Да, раз пошла такая кулинарная пьянка, совсем забыл, для тех кто любит острое, с меня чимчи собственного понимаешь приготовления.

Какую капусту для чимчи предпочитаешь использовать, китайскую или нашу белокачанную?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Раки водятся только в чистой воде, если там Волга чистая, то легко могут водится :lol:

Какую капусту для чимчи предпочитаешь использовать, китайскую или нашу белокачанную?

Исключительно китайскую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь я бы и моё семейство с удовольствием присоединяться,вот только зависит от сроков с17 по 25 июля не могу,и без экскурсии (хочется просто пообщаться) А так в любые выходные я за.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я, если в гимор не попаду,что очень вероятно, то семейно и с другими Кировчанами буду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я и Леша за поездку на Волгу, в любое время, вот только над экскурсией надо подумать, но вероятно что нет.

Кстати а там раки есть?! :D

Карин про раков не знаю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю 9-10-11 июля

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Список участников и проезд в первом сообщении темы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D

а раков мы найдем! =)

Пиво с раками - это супер!

Ссылка на комментарий
Да, раз пошла такая кулинарная пьянка, совсем забыл, для тех кто любит острое, с меня чимчи собственного понимаешь приготовления.

Чимча это хорошо ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин ошибся с датами не тот месяц посмотрел, сбор 9-10-11 июля

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, замута твоя и ты здесь рулишь, но я немного уточню чтоб собравшимся ребятам было полегче на душе : - от Химок до поста ГИБДД в п. Эммаус в районе 145 км, от поста ГИБДД (развилка город-объездная) до поворота на Старицу (Ржев) 17-19 км , и от поворота с объездной на Ржев до указанного Володей места 44-46 км. Чтоб не считать километры во время объезда Твери, главный Ваш ориентир - нерегулируемый ж/д переезд с мигающим бело-лунным сигналом, после него будет перекресток на котором Вам налево.

Алексею 44 получится вот так: 465 км (если через Угич) + 8км (по Твери) + 46 км = 519 км. Николаю , плюсуем рассстояние от Кирова до Костромы.

Если у меня все срастется, то от себя обещаю (совершенно бесплатно) поездку самых активных, в Тверь. Будет мой автомобиль (Меган) и автомобиль товарища (СантаФе), может быть еще один автомобиль моих корешей. Сам проведу вас по городу, расскажу что знаю. Как-то так.

Еще раз Володя прошу пардоны за активность в твоей замуте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, Андрюх все нормуль!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин ошибся с датами не тот месяц посмотрел, сбор 9-10-11 июля
А-А-А-А-А-А-А-А-А - всё равно подходит! :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх