Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предлагаю собраться в Тверской области в июле 2010


Лисовин

Как проводить форумный сбор  

29 проголосовавших

  1. 1. Только отдых на Волге

    • Да
      16
    • Нет
      13
  2. 2. Отдых на Волге с экскурсиями

    • Да
      13
    • Нет
      15
  3. 3. Отдых на Волге, но желающие пусть едут на экскурсию

    • Да
      26
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В первом сообщении добавил схему проезда от Трассы Старица-Тверь до лагеря на Волге.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    142

  • ds20

    51

  • NERPA

    27

  • Крут

    26

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
В первом сообщении добавил схему проезда от Трассы Старица-Тверь до лагеря на Волге.

Это как я понимаю по Ленинградке ехать и поворот на Архангельское. Сколько примерно км?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы будем очень стараться прибыть в назначенное место в назначенный час.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

юр-ко, Юра от Твери до Архангельского километров 60 примерно, в первом посте есть эта информация.

Forik, Никита берег Волги в основном открытый он весь в распоряжении форума там по месту можно выбрать понравившийся участок или у воды или у леса и встать лагерем. Берег высокий. В лесу более менее пригодные полянки далековато от реки. Всегда и на отдых и на охоту в том месте лагерь ставили на берегу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати,если мы выберемся,то с собой притащим Сашу Верзилина с его пловом( параллельная тема про плов в размере 10 л - его реальный жизненый опыт).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От берега до леса в зависимости участка реки от 50 до 150 метров. Пригодна для постановки лагеря длинна берега вдоль реки протяженностью с километр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, замута твоя и ты здесь рулишь, но я немного уточню чтоб собравшимся ребятам было полегче на душе : - от Химок до поста ГИБДД в п. Эммаус в районе 145 км, от поста ГИБДД (развилка город-объездная) до поворота на Старицу (Ржев) 17-19 км , и от поворота с объездной на Ржев до указанного Володей места 44-46 км. Чтоб не считать километры во время объезда Твери, главный Ваш ориентир - нерегулируемый ж/д переезд с мигающим бело-лунным сигналом, после него будет перекресток на котором Вам налево.

Алексею 44 получится вот так: 465 км (если через Угич) + 8км (по Твери) + 46 км = 519 км. Николаю , плюсуем рассстояние от Кирова до Костромы.

Если у меня все срастется, то от себя обещаю (совершенно бесплатно) поездку самых активных, в Тверь. Будет мой автомобиль (Меган) и автомобиль товарища (СантаФе), может быть еще один автомобиль моих корешей. Сам проведу вас по городу, расскажу что знаю. Как-то так.

Еще раз Володя прошу пардоны за активность в твоей замуте.

Не крюк,а крючёчек. Дааааа. Ну вообще то мы на подьём лёгкие. Кстати Гоша(на Бомбардье) продаёт,но до сих пор не продал свой глиссер пендосовский. Есть ли там на Волге глубины от 1.5 м?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля конечно есть, даже гораздо глубже есть, но и всякие ГИМСЫ тоже есть.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Если поедешь - возможен вариант меня взять на борт?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Если поедешь - возможен вариант меня взять на борт?

Без вопросов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, у меня пока ничего на эти числа нет. Пиши меня + 1.

Вот это стимул. С "папой" пообщатся. :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Denis, Денис записал! Надеюсь тебя увидеть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, замута твоя и ты здесь рулишь, но я немного уточню чтоб собравшимся ребятам было полегче на душе : - от Химок до поста ГИБДД в п. Эммаус в районе 145 км, от поста ГИБДД (развилка город-объездная) до поворота на Старицу (Ржев) 17-19 км , и от поворота с объездной на Ржев до указанного Володей места 44-46 км. Чтоб не считать километры во время объезда Твери, главный Ваш ориентир - нерегулируемый ж/д переезд с мигающим бело-лунным сигналом, после него будет перекресток на котором Вам налево.

Алексею 44 получится вот так: 465 км (если через Угич) + 8км (по Твери) + 46 км = 519 км. Николаю , плюсуем рассстояние от Кирова до Костромы.

Если у меня все срастется, то от себя обещаю (совершенно бесплатно) поездку самых активных, в Тверь. Будет мой автомобиль (Меган) и автомобиль товарища (СантаФе), может быть еще один автомобиль моих корешей. Сам проведу вас по городу, расскажу что знаю. Как-то так.

Еще раз Володя прошу пардоны за активность в твоей замуте.

А если мы на паравозе приедем ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля не знаю есть прямые от вас до Твери, но если в Москву, то троих я могу к себе в машину взять так, как еду только с ребенком и двумя таксами. А остальных распределим главное напиши точно сколько вас будет и когда приезжаете. Игорь (Santa Fe) точно один в машине будет возьмет на борт. Думаю и у других ребят в машинах найдется местечко......

Прямые есть но их мало смотри тут

http://transport.marshruty.ru/Transports/T...7&ttypes=14

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, Володь как там дорога до места ? А то моя паркетница ещё от Костромы не отошла.

Ссылка на комментарий
Лисовин, Володь как там дорога до места ? А то моя паркетница ещё от Костромы не отошла.

Дорога нормальная.Только от асфальта до места стоянки около 5 км грунтовка. Вот там не очень гуд. В прошлом году после хорошего дождя на легковой проехали, но с трудом. Раза 3 днищем чирканул.

Ссылка на комментарий

Если поедут охотники-копари, могу кроме своей SE-шки, взять так же терку-74 (если у кого нет или просто хочет попробовать). Места там местами богатые...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже есть желание всех вас повидать, но так далеко по времени загадывать не могу. Если поеду, то поеду один.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть пока непроданный VW у Алексея главы. ЯЕму говорю,что б до осени не продавал. Нужны поездки толпой в центральную часть РФ и на Двину осенью. Он пока "терпит". Так что возможно и не на поезде, а на авто стартанём.

Время покажет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тоже есть желание всех вас повидать, но так далеко по времени загадывать не могу. Если поеду, то поеду один.

Можем поехать вместе но пока не знаю ближе к датам будет видно . Может и еще кто из товарищей надумает Сурок или Юр-ко ну а чего мужики дома то сидеть Лисовин абсолютно прав

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВОВИК, Володь Если Эдик на своем ауди А 4, до места доезжает, то любая другая легковушка без труда, дорога насыпная далее грунтовка, но она не размывается даже в затяжные дожди.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВОВИК, Володь Если Эдик на своем ауди А 4, до места доезжает, то любая другая легковушка без труда, дорога насыпная далее грунтовка, но она не размывается даже в затяжные дожди.
Понял спасибо я думаю это многих волнует. :25:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх