Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предлагаю собраться в Тверской области в июле 2010


Лисовин

Как проводить форумный сбор  

29 проголосовавших

  1. 1. Только отдых на Волге

    • Да
      16
    • Нет
      13
  2. 2. Отдых на Волге с экскурсиями

    • Да
      13
    • Нет
      15
  3. 3. Отдых на Волге, но желающие пусть едут на экскурсию

    • Да
      26
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Можем поехать вместе но пока не знаю ближе к датам будет видно . Может и еще кто из товарищей надумает Сурок или Юр-ко ну а чего мужики дома то сидеть Лисовин абсолютно прав

Паша! Я вроде собираюсь всем семейством и даже плюс 1(если поедет этот  1)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    142

  • ds20

    51

  • NERPA

    27

  • Крут

    26

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Завтра всех подавших голос определю в список.

юр-ко, Юра рад буду тебя видеть, давно не виделись!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По проезду не волнуйтесь, мои две машины Ежик и девятка по такой дороге идут легко!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые дамы и господа, кто едет у кого из вас имеется бензопила? Без нее нам придется поработать! И на счет большой тары для приготовления пищи надо подумать у кого что есть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, нас с Антоном пока убери из списка. Желание приехать огромное,а вот возможности похоже не будет. Главная причина-мы оба меняем место работы и походу придётся выходные(один-два дня из выходных) пахать на новом поприще.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Хорошо, Коля но жаль если вы не приедите!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Хорошо, Коля но жаль если вы не приедите!

Определимся ближе к дате.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые дамы и господа, кто едет у кого из вас имеется бензопила? Без нее нам придется поработать! И на счет большой тары для приготовления пищи надо подумать у кого что есть?

Пила есть, если поедем - возьму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

tolik,Судя по "я бы тоже непротив собратся в июле но уменя две свадьбы.", Вы мусульманин?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень жаль Алексей 44 отписался, что не сможет приехать.... будем надеяться, что на открытие приедет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

MC-TIM, Ребят из Москвы много поедет. Где тебя подхватить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
MC-TIM, Ребят из Москвы много поедет. Где тебя подхватить?

Я пока незнаю. Если поеду то с женой до Москвы на автобусе а там где договоримся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

MC-TIM, Главное заранее скажи, где и когда, а тут порешим, кто захватит!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
MC-TIM, Главное заранее скажи, где и когда, а тут порешим, кто захватит!

Ещё такой вопрос интересует, а на какую сумму расчитывать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рассчитывай на продукты в пределах 1000р обычно бывает меньше, ну а остальное на усмотрение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Рассчитывай на продукты в пределах 1000р обычно бывает меньше, ну а остальное на усмотрение.

Записывай меня и жену мою

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
tolik,Судя по "я бы тоже непротив собратся в июле но уменя две свадьбы.", Вы мусульманин?

Коля, по любому, если у тебя срастется и соберешься паровозом Ижевск- С.Петербург, который проходящий по Твери, я тебя с семейством встречу и соответственно провожу, независимо от того буду либо нет участвовать в мероприятии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, запиши и меня с семьёй(+2). Бензопила есть, возьму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шатун, Юра записал!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня заказал решётку для костра, как у Димки (Volkov177) надеюсь перед выездом и опробовать уже успею. Размеры правда взял свои, думаю оптимальные, надеюсь не лопухнулся, 40х90 см. ячейками по 10 см.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня заказал решётку для костра, как у Димки (Volkov177) надеюсь перед выездом и опробовать уже успею. Размеры правда взял свои, думаю оптимальные, надеюсь не лопухнулся, 40х90 см. ячейками по 10 см.

Володя,я тоже своим сварным эскиз дал,что бы сварили такой же прибамбас. Действительно - удобная штукенция.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня заказал решётку для костра, как у Димки (Volkov177) надеюсь перед выездом и опробовать уже успею. Размеры правда взял свои, думаю оптимальные, надеюсь не лопухнулся, 40х90 см. ячейками по 10 см.

а я сам сварил себе такую...правда 70х40...себестоимость 350 рэ, правда ячейка у меня 7 см, чтобы мелочь какю можно было ставить, да и мясо не проваливалось с курицей...это если прижмет че-то пожарить а решетки для мяса не будет. не считая моей дорогой работы :drinks:

не попадаю я на волжские дали никак...как раз на эти числа взяли билеты в карелию, в медвежьи горы, спустя без малого 80 лет мой племянник, журналюга, нашел где похоронен наш дед по отцовской линии, погибший в финскую войну...

вот батя с его старшим братом и со всеми нами решили поехать на могилу...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня заказал решётку для костра, как у Димки (Volkov177) надеюсь перед выездом и опробовать уже успею. Размеры правда взял свои, думаю оптимальные, надеюсь не лопухнулся, 40х90 см. ячейками по 10 см.
Володя,я тоже своим сварным эскиз дал,что бы сварили такой же прибамбас. Действительно - удобная штукенция.

Блин, :) надо было запатентовать! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а я сам сварил себе такую...правда 70х40...себестоимость 350 рэ, правда ячейка у меня 7 см, чтобы мелочь какю можно было ставить, да и мясо не проваливалось с курицей...это если прижмет че-то пожарить а решетки для мяса не будет. не считая моей дорогой работы :drinks:

не попадаю я на волжские дали никак...как раз на эти числа взяли билеты в карелию, в медвежьи горы, спустя без малого 80 лет мой племянник, журналюга, нашел где похоронен наш дед по отцовской линии, погибший в финскую войну...

вот батя с его старшим братом и со всеми нами решили поехать на могилу...

Надо ехать Володя! Предки, это святое!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх