Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предлагаю собраться в Тверской области в июле 2010


Лисовин

Как проводить форумный сбор  

29 проголосовавших

  1. 1. Только отдых на Волге

    • Да
      16
    • Нет
      13
  2. 2. Отдых на Волге с экскурсиями

    • Да
      13
    • Нет
      15
  3. 3. Отдых на Волге, но желающие пусть едут на экскурсию

    • Да
      26
    • Нет
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ds20, Ну в принципе можно и здесь, тем более ты последний там был, как говорится информация из свежих рук!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    142

  • ds20

    51

  • NERPA

    27

  • Крут

    26

Топ авторов темы

  • Старейшина форума
ds20, Ну в принципе можно и здесь, тем более ты последний там был, как говорится информация из свежих рук!

а так по кол-ву народа на месте определимся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ds20, Да места там немерено так, что кто первый приедет тот и порешит, где лагерь ставить, Дим твое предложение до мостка думаю правильное. А так Маша с Никитой пусть решают они первопроходцами, как всегда будут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 

По поводу дороги,то если из Москвы стартовать,то старая Волоколамка и Моска-Рига вполне быстрые дороги,по сравнению с пробочной Ленинградкой.Если рано выскакивать,то Рижская эстакада у МКАДа как правило полупустая и сама трасса скоростная с  ограничением скорости в 110км.Я по ней из Москвы,обычно еду 130-140км, и до дома минут за 40-50 доезжаю ... 

Витёк , у тебя по паспорту максимально возможная 120 км\ч . :(:(:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, Сань, а это смотря на какой машине он едет. Если на китайце, что для охоты, то может и мах - 120, а если на японце, что для дома, для семьи, то думаю и гораздо поболее пойдет! eb3cb8ecf49e533e75bdfcc5d93f6203.gif

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
ds20, Да места там немерено так, что кто первый приедет тот и порешит, где лагерь ставить, Дим твое предложение до мостка думаю правильное. А так Маша с Никитой пусть решают они первопроходцами, как всегда будут.

я к тому что ручеек там глубоковат малость не безопасно лагерь на другом бережку данного ручейка делать! упасть могут люди

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

сегодня ехал и слушал НАШЕ радио которое будет проводить "нашествие" в конаково. уже начиная с четверга будут прыбывать туда люди а в пятницу субботу похоже там вообще не пробиться будет.

придется ехать в объезд ленинградке через кимры хоть и подальше но уже на верняка проедешь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сегодня ехал и слушал НАШЕ радио которое будет проводить "нашествие" в конаково. уже начиная с четверга будут прыбывать туда люди а в пятницу субботу похоже там вообще не пробиться будет.

придется ехать в объезд ленинградке через кимры хоть и подальше но уже на верняка проедешь

Дим, "Нашествие" не мешает движению по Ленинградке, можно ехать смело, проверено в прошлом году на себе. А вот когда оно проходило в Эммаусе, тогда был трындец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, Согласен с Андрюхой, "Нашествие" не мешает движению по Ленинградке, каждый год попадаю проезжая те места, когда идет "Нашествие" и ничего, все проходит в стороне и на движении никак не отражается, если не знаешь, что оно идет то и не заметишь ничего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати сегодня после вмешательства Путина в проблему движения по Ленинградке в районе Химок, открыли по еще одной полосе в обе стороны и движение разгрузилось, стало гораздо легче!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Такой вопрос : а как там с дровами ? :lol:

Опять же стол и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати про Димкины фотографии, что он разместил на странице 10 с сообщения 184 и дальше, поясняю это не грунтовка, а грейдер - насыпная дорога гравий-песок, грунтовка метров сто уже тогда когда на поле съехали, но гарантирую её крепость даже в сезон дождей. Проверено годами более 30 лет в тех местах бываю на отдыхе и лет двадцать на охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, Саня дров полно, напилим, бензопилы обещают. Вроде и ты писал привезешь. Про стол тоже думаю сколотим. Там по месту посмотрим из чего. У меня в 10 км деревня и домик, в случае чего на столешницу там чего глянем. Это будет забота тех кто в пятницу утром нагрянет, т.е. я и компания, кстати чем больше компания тем быстрее подготовительные опять сделаем. Ну и "домик в деревне" обязательно ставить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще есть мысли скоро открытие, так я думаю можно будет ради интереса проверить наши утиные болота, на наличие утки, хотя она возможно сейчас на линьке сейчас, но если кому интересно будет полазить берите сапоги!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Дим, "Нашествие" не мешает движению по Ленинградке, можно ехать смело, проверено в прошлом году на себе. А вот когда оно проходило в Эммаусе, тогда был трындец.

с этим то я тоже согласен вопрос в другом: как проедут через клин солнечногорск ребята в этот период? мне то все равно я найду как объехать хоть всю ленинградку пусть чуть по длиньше получится, но для бешеной собаки 100 верст не крюк! :lol:

кстати Володь сколько бензопил будет мне стоит брать или нет? а то я в кострому привез и даже доставать не потребовалось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ds20, Дим бери, машина везет, не люди, пусть лучше лишняя будет, чем не одной! Да на самом деле не страшно проехать эти города. Да не быстро движение тормозится, но не критично.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
ds20, Дим бери, машина везет, не люди, пусть лучше лишняя будет, чем не одной! Да на самом деле не страшно проехать эти города. Да не быстро движение тормозится, но не критично.

хорошо посмотрю по машине возможно на 10 придется ехать и еще за мясом заезжать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ds20, Дима багажник на крышу есть? У меня две палки есть могу дать!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
ds20, Дима багажник на крышу есть? У меня две палки есть могу дать!

багажник есть я его даже с прошлого года так и не снимал. а с другой стороны возможно один поеду так раскидаю вещи по салону

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:D

кстати сколько бензопил будет мне стоит брать или нет? а то я в кострому привез и даже доставать не потребовалось.

У меня всегда в машине ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, И это хорошо! Я все никак не соберусь купить. Кстати коптильню беру, так что опять будет копченое сало, ребра к пиву, и рыба если поймаем (в коптильне у меня теперь новая решётка)!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
У меня всегда в машине ...

ну так у тебя машина позволяет.

я бы тоже всегда в машине возил если бы оная позволяла. а так в рабочей пила незачем а в 10 особо не повозишь просто так

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нужны добровольцы на покупку: 12 кг помидоров, редиски - 7 кг, лимонов - 4 кг(из расчета в маринады + чай попить), морковки 7 кг, ну и картошки кг 20

Мы можем чего-нибудь купить, лимонов и картошки точно. Редиски сейчас нет, не сезон, если где есть, то она тряпочная. Лучше дайкон. А помидоры, мне кажется, у нас дороговато - по 70 р. Но если нормально по цене (как вы считаете?), то можем и помидор взять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Lenusik, Лен берите если не трудно, возьмите из этого списка все,что возможно (только обозначьте что берете), раз редиска плохенькая исключаем. А про помидоры у нас не на много дешевле 65р.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх