Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Vilkov

Место и время проведения сбора 2011  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Время проведения сбора

    • Май
      11
    • Июнь
      54
    • Июль
      11
    • Август
      8


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не буду оригинален, если скажу что сбор в Костроме прошел великолепно. Настолько, что уже есть желание через месяц собраться в Тверской. Мое предложение: давайте спланируем сбор в 2011 году. Так чтоб подогнать отпуск или запланировать отгулы, отложить финансы и т.д. и т.п. Но это еще не все. Предлагаю собраться в другом месте. Это будет интереснее чем опять напрягать Алексея 44 с организацией и проведением. Да и побывать в новых местах лучше.

Предлагаю устроить конкурс за право проведения Летнего форумного сбора в 2011 году.

Для затравки предлагаю Маркс, Саратовской области. Места обалденные. Вот несколько фоток.

post-7365-1276758715_thumb.jpg post-7365-1276758742_thumb.jpg post-7365-1276758765_thumb.jpg post-7365-1276758793_thumb.jpg post-7365-1276758822_thumb.jpg post-7365-1276758865_thumb.jpg post-7365-1276758883_thumb.jpg

На экскурсии можно съездить в Энгельс посмотреть нашу дальнюю авиацию

post-7365-1276758958_thumb.jpg

Или/и в Саратов в "парк победы" там техники военной полно. Кроме этого краевеческий музей (за день не обойти) Красивые церкви (фоток нет, но если появится интерес - побегаю поснимаю)

Высказывайтесь

Друзья, пока не голосуем за место проведения сбора 2011!

голосуем за время проведения сбора, в теме пишем свое предложение по месту проведения, которое будет добавленно в опрос. Голосование за место проведения начнется за 2 месяца до сбора.

Варианты:

1. г. Маркс, организатор Vilkov (Михаил)

2. г. Кострома, организатор Алексей (Алексей 44)

3. Тверская, организатор Володя (Лисовин)

4. Орел, организатор (MC-TIM)

5. Cплав по р.Чусовой, организатор (Snipe)

6. Чухлома , организатор WYAT-80

Изменено пользователем Vilkov
Добавлен опрос
Ссылка на комментарий
  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    26

  • Vladimir G

    9

  • Vilkov

    9

  • дед 2

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Идея неплохая. Единственное замечание - чем ближе к Москве сделаем, тем больше народа соберется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

uhbyz, Осеню начнутся другие сборы охотничьи, а там коллективом в 50 и более человек управлять тяжело, да и на кого такой толпой охотиться? А лето тепло и межсезонье.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
uhbyz, Осеню начнутся другие сборы охотничьи, а там коллективом в 50 и более человек управлять тяжело, да и на кого такой толпой охотиться? А лето тепло и межсезонье.

Согласен, а май с его праздниками.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

uhbyz, В мае холодновато, жены с детьми могут не поехать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
uhbyz, В мае холодновато, жены с детьми могут не поехать.

Рядом с этими местами (на фотках) база отдыха "Калининец" Там хозяйничает друг отца. Пока нет отдыхающих (надеюсь) можно организовать проживание

post-7365-1276762014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
uhbyz, В мае холодновато, жены с детьми могут не поехать.

Ясно, а летом отпуска и прочие дачи. Очень хочется поехать, но летом ну ни как.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мож в Тверской? По расстоянию для многих по демократичней, да и мест красивых полно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
А давайте ко мене в Орёл тута тоже есть отличные места.

Неплохо у меня мать живет во Мценске в ноябре едим в гости.... Какой есть зверь и сколько денег в ваших краях..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Неплохо у меня мать живет во Мценске в ноябре едим в гости.... Какой есть зверь и сколько денег в ваших краях..

А что имено интересует?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас новое предложение. Рассматриваем. Лично мне нравится.

Варианты:

1. г. Маркс, организатор Vilkov (Михаил)

2. г. Кострома, организатор Алексей (Алексей 44)

3. Тверская, организатор Володя (Лисовин)

4. Орел, организатор (MC-TIM)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот например наши товарищи ездили, как я понимаю, с семьями на кабанчика в Никольское. Отдохнули и на Волге и шашлычков пожарили.По моему это очень хороший вариант: кто хочет и может - пожалуйте на кабана, а кто нет - рыбалка, стрельба из всякой пневматики и прочие удовольствия. В Ярославле тоже есть чего посмотреть - если будут любители экскурсий.Жить вполне можно палаточным лагерем на берегу.Таких мест, где можно совместить кабана и форумный сбор - много. Я предлагаю идею, а не конкретное место.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот например наши товарищи ездили, как я понимаю, с семьями на кабанчика в Никольское. Отдохнули и на Волге и шашлычков пожарили.По моему это очень хороший вариант: кто хочет и может - пожалуйте на кабана, а кто нет - рыбалка, стрельба из всякой пневматики и прочие удовольствия. В Ярославле тоже есть чего посмотреть - если будут любители экскурсий.Жить вполне можно палаточным лагерем на берегу.Таких мест, где можно совместить кабана и форумный сбор - много. Я предлагаю идею, а не конкретное место.

Если есть вариант проживания в палатках а не в номерах за деньги - вполне можно совместить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я чуть позже тоже попробую выложить инфу по месту на Волге. Голосовал за июнь, день независимости рулит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если есть вариант проживания в палатках а не в номерах за деньги - вполне можно совместить

50 человек в номерах - сложно но можно. Опять же выбор будет у людей. Жены у многих думаю привиредливые в бытовых вопросах. 

Конкретно по Никольскому - думаю Михалыч никого против воли загонять в теплые номера летом не будет :) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
50 человек в номерах - сложно но можно. Опять же выбор будет у людей. Жены у многих думаю привиредливые в бытовых вопросах. 

Конкретно по Никольскому - думаю Михалыч никого против воли загонять в теплые номера летом не будет :) .

Получится так, что половина народа в нумерах, половина в палатках, разброд и шатание. В синем виде по вышкам и прочее - потом Михалыч с ихантера вообще к себе никого не пустит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то рано решили про следующий сбор 2011 поговорить.Ну, да ладно... Хотелось ближе к лету. Приглашаю к себе на сплав по р.Чусовой. Хотел нынче, но по семейным не того... Чистый сплав 5 ден. Сам плавал знаю! Красотааа! ребята, одним словом. Вот. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура товарищи ! Еще одно предложение. Трудный будет выбор, но интересный. Есть у меня один старый знакомый, они эту Чусовую вдоль и поперек уже лет 10 наверное юзают. Если удастся узнать их планы на 2011 отпишусь обязательно.

Варианты:

1. г. Маркс, организатор Vilkov (Михаил)

2. г. Кострома, организатор Алексей (Алексей 44)

3. Тверская, организатор Володя (Лисовин)

4. г. Орел, организатор (MC-TIM)

5. Cплав по р.Чусовой, организатор (Snipe)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Получится так, что половина народа в нумерах, половина в палатках, разброд и шатание. В синем виде по вышкам и прочее - потом Михалыч с ихантера вообще к себе никого не пустит.

Что-то больно страшно все это дело представляется: пьяная толпа с оружием на природе?

Может есть идеи как потратить мани с большей пользой?

Что-то рано решили про следующий сбор 2011 поговорить.Ну, да ладно... Хотелось ближе к лету. Приглашаю к себе на сплав по р.Чусовой. Хотел нынче, но по семейным не того... Чистый сплав 5 ден. Сам плавал знаю! Красотааа! ребята, одним словом. Вот. :rolleyes:

Сплав интересует очень маленький процент форумного населения - но коллектив будет сплоченный !!!

Может лучше пойти по пути создания традиций: "Ежегодный традиционный летний форумный сбор в Костроме"? Ведь лучшее враг хорошего - так вроде говорят.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх