Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Vilkov

Место и время проведения сбора 2011  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Время проведения сбора

    • Май
      11
    • Июнь
      54
    • Июль
      11
    • Август
      8


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Борисыч, ты смелый человек если на самом деле решил взволить на себя груз ответственности проведения и организации многолюдного сбора. Или ты просто виды живописные решил еще раз показать ? В этой теме хлестаться понапрасну не надо, мужик сказал, мужик сделал, это об одном и том же.

Андрей, мне нужна будет помощь - только место подобрать.

А организовать не проблема. Зимой обкатали организацию удаленно :D

Потребуется только пару раз съездить кому то кто поближе на место перед сбором.

В общем пока принимается как рабочий вариант Июнь и Медведица.

Подходит идеально и по месту и по удалению от Москвы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    26

  • Vladimir G

    9

  • Vilkov

    9

  • дед 2

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Если до тепла конкурс не закроется, то проведу рекогносцировку пары мест, чтоб наверняка. Но пока молчу как рыба об лед.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если до тепла конкурс не закроется, то проведу рекогносцировку пары мест, чтоб наверняка. Но пока молчу как рыба об лед.

Я думаю решать с местом нужно будет уже в середине Мая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если кто занимается подводной охотой то набить рыбу на всех очень даже просто.

Борисыч, с точки зрения рыбалки (любой), по крайней мере по оценке Тверских рыбаков-спиннингистов, Молога достаточно сложная река в виду сильного течения и прозрачной воды. Дмитрий конечно выдернул из нее щучку трофеную, за что ему респект, но мне как то не очень везло на ней, пустой возвращался.

Ссылка на комментарий

Что-то больше фотки не грузятся. Хотел показать сколько наловили рыбы. Удочкой много не наловишь, а вот в омуте, как нам сказал подводный охотник, рыбы на любой вкус и размер.

Ссылка на комментарий
Что-то больше фотки не грузятся. Хотел показать сколько наловили рыбы. Удочкой много не наловишь, а вот в омуте, как нам сказал подводный охотник, рыбы на любой вкус и размер.

о какой Медведице идет речь....их несколько?

Ссылка на комментарий
Которая В Тверской

и там их две.....которая впадает в угличское водохранилище и на западе между тверью и великими луками....западнодвинский р-н

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
и там их две.....которая впадает в угличское водохранилище и на западе между тверью и великими луками....западнодвинский р-н

та которая в волгу впадает

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
ясно....спасибо....а какое место ( деревня посёлок)

если я правильно понял то примерно в этом районе

post-7043-1298540989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
если я правильно понял то примерно в этом районе

Дмитрий ,"правее бери" )

плотина в районе Нижней Троицы. Туровино оттуда "на 5 часов".

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Дмитрий ,"правее бери" )

плотина в районе Нижней Троицы. Туровино оттуда "на 5 часов".

а понял я обычно под верхней троицей отдыхаю. дед у меня родом с тех мест вот и приучил к родимой медведице

а про тот район подумал из-за того что писали , что хотели прорваться на великое озеро

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
а понял я обычно под верхней троицей отдыхаю. дед у меня родом с тех мест вот и приучил к родимой медведице

а про тот район подумал из-за того что писали , что хотели прорваться на великое озеро

нет, ТУДА - не надо. места там больно глухие :hunter:

если серьёзно - то там где Великое озеро - нет Медведицы, она севернее, за дорогой Горицы - Вельшино.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
нет, ТУДА - не надо. места там больно глухие :hunter:

если серьёзно - то там где Великое озеро - нет Медведицы, она севернее, за дорогой Горицы - Вельшино.

это я знаю в тех краях я частый гость

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати места там реально шикарные, подтверждаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати места там реально шикарные, подтверждаю!

Ты лучше Володь скажи турслет там наш реально провести плюсы минусы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Такую реку как Медведица мало кто видел. Прозрачность как на байкале. Посередине реки так мелко, что резиновую лодку тяжело тащить. Зато у берегов глубина по грудь. Вода очень теплая. Есть искусственный порог на котором болтаешься как сосиска. Никакие джакузи в сравнения не идут. Чистейший песок и заросли ивняка по берегам. А вокруг сосновый бор. Посмотрите мои предыдущие фотографии. Единственный минус это оводы. Но они везде. Если хотите я фотографии еще помещу.

Это под Максатихой чтоли - где интернат недалеко???? там дети.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Согласен на 100%

Мне в третий раз там сбор провести - очень просто. Тем более что я как организатор совсем рядом с местом.

Вот организовывать что то в незнакомо месте, регулируя все по телефону и интернету - это жесть...

НО -расстояние.

Думайте ребята.

Может автобусы решать проблему?

Вы собираете охотников или туристов которым нужны условия? Взяли палатку и все необходимое и в любое место отправились, на СБОР, кто морозов не боится тот и оводов не испугается..... и без особых условий обойдется... можно и автобусами - главное компания......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это под Максатихой чтоли - где интернат недалеко???? там дети.....

Да, не доезжая Максатихи. А в Максатихе Молога :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх