Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный сбор 2011


Vilkov

Место и время проведения сбора 2011  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Время проведения сбора

    • Май
      11
    • Июнь
      54
    • Июль
      11
    • Август
      8


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Борисыч, с точки зрения рыбалки (любой), по крайней мере по оценке Тверских рыбаков-спиннингистов, Молога достаточно сложная река в виду сильного течения и прозрачной воды. Дмитрий конечно выдернул из нее щучку трофеную, за что ему респект, но мне как то не очень везло на ней, пустой возвращался.

Сам живу на Мологе - рыбы навалом - только места знать надо....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    26

  • Vladimir G

    9

  • Vilkov

    9

  • дед 2

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Сам живу на Мологе - рыбы навалом - только места знать надо....

В моем сообщении вместо реки Молога читать река Медведица . А Молога река знатная, даже и не надо мест знать, а я то знаю.

Слава, вот это -"Чухлома — главный символ русского захолустья, " не правда. Главный символ русского захолустья - " .уево Тутуево", которое после Великой Октябрьской революции стало Фирово, что находиться в Тверской области. Дмитрий ds20 там бывал, впрочем как и я.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слава, спасибо огромное! Обалденная информация! Очень интересно!

А ты сам то, случаем не француз? :drinks:

Ссылка на комментарий
В моем сообщении вместо реки Молога читать река Медведица . А Молога река знатная, даже и не надо мест знать, а я то знаю.

Ходил я с друзьями на байдарках по р. Кабожа до Мологи. Места там действительно обалденные.

вот пару фоток нашел даже

post-11429-1298620792_thumb.jpg

post-11429-1298620801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Есть хорошее место, близкое для всех. Самый древний и самый красивый город на Волге- Ярославль. В зтом году 1001 год. Десятки старинных храмов, монастырей, самая красивая на Волге набережная, современные светомузыкальные фонтаны на стрелке Волги и Которосли, новейший зоопарк европейского уровня. Ну и много всего интересного есть в Ярике. Ну и рыбалка на Волге. В июне недалеко от известного Толжского манастырят на фидер очень хорошо ловитья касарь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть хорошее место, близкое для всех. Самый древний и самый красивый город на Волге- Ярославль. В зтом году 1001 год. Десятки старинных храмов, монастырей, самая красивая на Волге набережная, современные светомузыкальные фонтаны на стрелке Волги и Которосли, новейший зоопарк европейского уровня. Ну и много всего интересного есть в Ярике. Ну и рыбалка на Волге. В июне недалеко от известного Толжского манастырят на фидер очень хорошо ловитья касарь.
Есть в Ярике знатные места...А вот вам ИШШО B)  Или ИШШО B)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В моем сообщении вместо реки Молога читать река Медведица .

Извиняюсь за флуд….

Игорь_Растеряев___Медведица.mp3

Ссылка на комментарий

а если вот сюда поехать? http://ethnomir.ru/about/ от Москвы 100 верст по Киевке, или Минке. есть гостиница, ресторан. Детям и женам познавательно будет и интересно. Можно переночевать либо в номерах, либо в вигвамах индейцев, юртах Ср.Азии, и просто в котеджах. Это как вариант.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а если вот сюда поехать? http://ethnomir.ru/about/ от Москвы 100 верст по Киевке, или Минке. есть гостиница, ресторан. Детям и женам познавательно будет и интересно. Можно переночевать либо в номерах, либо в вигвамах индейцев, юртах Ср.Азии, и просто в котеджах. Это как вариант.

Это не катит...

Стремимся к максимальному удешевлению. Зачем нам юрты и коттеджи если у всех есть палатки?

И в ресторане не подадут такого, что мы сами готовим B)

Ссылка на комментарий

Да уж... С такими охотниками очень хорошо жить. Нихрена не возьмут, зато в ресторанах посидят. И численность и под ногами не мешаются.

Продолжаю тему фотографий которые обещал про торфянники у Ильинского, пол Кимрами. У кого будут вопросы - задавайте.

Не, не получилась загрузка. Здесь очень плохо загружать, Сейчас попробую загрузить в другое место и дам ссылку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да уж... С такими охотниками очень хорошо жить. Нихрена не возьмут, зато в ресторанах посидят. И численность и под ногами не мешаются.

Продолжаю тему фотографий которые обещал про торфянники у Ильинского, пол Кимрами. У кого будут вопросы - задавайте.

Не, не получилась загрузка. Здесь очень плохо загружать, Сейчас попробую загрузить в другое место и дам ссылку.

Вот сколько раз повторять - ЗДЕСЬ ТЕМА НЕ ПРО ВЕСЕННЮЮ ОХОТУ, А ПРО ЛЕТНИЙ СБОР!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ух наночь насмешил спосибо посмеялся отдуши :blink:

А ничё смешного здесь нет, ты попробуй повтори 6f7f911f17c7d01b266425a58511305a.gif,

что они там натворили d38e1e3c37b6a38ea7f714c60bda03d9.gif на зимнем сборе

Ссылка на комментарий
Да уж... С такими охотниками очень хорошо жить. Нихрена не возьмут, зато в ресторанах посидят. И численность и под ногами не мешаются.

Продолжаю тему фотографий которые обещал про торфянники у Ильинского, пол Кимрами. У кого будут вопросы - задавайте.

Не, не получилась загрузка. Здесь очень плохо загружать, Сейчас попробую загрузить в другое место и дам ссылку.

Борисыч, я не о том чтобы посидеть в ресторане . Я за общение и о том чтобы всем было интересно, включая детей и жен. Рядом река Протва, карьер для пострелушек и езды по бездорожью, мест для палаток много, недалеко от Мск. В крайнем случае, можно экскурсию в этно музей сделать, в г. Боровск, кому надоест сидеть у кострища с перегрузившимися "охотниками".

Так что ваша цытата: "...С такими охотниками..." не уместна.

Отдых должен быть интересен для всех.

Предложил как вариант. И не думаю, что в торфянниках будет интересней....

Вот Алексей 44 Вам прямо говорит: "Вот сколько раз повторять - ЗДЕСЬ ТЕМА НЕ ПРО ВЕСЕННЮЮ ОХОТУ, А ПРО ЛЕТНИЙ СБОР!" а сбор это не посиделки только у кострища

Ссылка на комментарий
Я "за любой кипиш". И например про Чухломских раков вообще слышал только положительные отзывы.

Но вот если про расстояние, то Дима Гоф обещал выложить фотографии про (см Яндекс карты)

Тверская область, Кашинский район, село Туровино

или

Тверская область, Кимрский район, село Романово - то же самое, другой берег. Примерно 37°23′40.79″ 57°11′45.5″

Только положительные отзывы. Про наличие раков не знаю. Извиняйте.

Ещё отец говорил:"Самая хреновая водка Советского союза-Кашинская",придётся с собой брать,а продукт хрупкий.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Наверное уже наступает дата "Х" для принятия какого-нибудь решения. Я так думаю ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наверное уже наступает дата "Х" для принятия какого-нибудь решения. Я так думаю ...

Сначала весеннюю отохотимся, и сразу начнем сбор трубить на длинные выходные Июня.

Скорее всего будем делать сбор поближе к Москве - на Медведице в Тверской.

Организатор как обычно я + еще будут помошники на местах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сначала весеннюю отохотимся, и сразу начнем сбор трубить на длинные выходные Июня.

Скорее всего будем делать сбор поближе к Москве - на Медведице в Тверской.

Организатор как обычно я + еще будут помошники на местах.

Поддерживаю выбор места и времени!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А мне важнее не место , а встреча!

Ведь не оно нас красит , а как всем известно мы его.

Да и к тому же в ваших краях я не часто бывал, поэтому за любое место встречи :D

Ссылка на комментарий
Сначала весеннюю отохотимся, и сразу начнем сбор трубить на длинные выходные Июня.

Скорее всего будем делать сбор поближе к Москве - на Медведице в Тверской.

Организатор как обычно я + еще будут помошники на местах.

Записываюсь в "помощники на местах"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я "за любой кипиш". И например про Чухломских раков вообще слышал только положительные отзывы.

Но вот если про расстояние, то Дима Гоф обещал выложить фотографии про (см Яндекс карты)

Тверская область, Кашинский район, село Туровино

или

Тверская область, Кимрский район, село Романово - то же самое, другой берег. Примерно 37°23′40.79″ 57°11′45.5″

Только положительные отзывы. Про наличие раков не знаю. Извиняйте.

Ну здал так здал :diablo: ! Деревня у меня в д. Туровино(Кашинский р-он) - между Калязиным и Кашином поворот налево и вдоль р.Медведица 20 км и мы в деревне. От мкад до деревни 200км. Дорога проезжая в любое время года и для любого транспорта. По месту, ну например, на 100 человек точно не знаю, но думаю можно найти дальше по дороге от д. Малечкино. Я собираюсь туда поехать в начале мая, попытаюсь разведать обстановку и найти место и сфоткать. Размер реки до плотины в Нижней Троице очень даже ничего :) - см. фото(Вид со стороны д.Туровино на д.Подосеново). Есть места и со стороны д.Подосеново, но там ни разу не был и говорят там дорога не очень, но надо опять же на разведку!!!

post-6559-1302247605_thumb.jpg

post-6559-1302247617_thumb.jpg

post-6559-1302247637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ну здал так здал :diablo: ! Деревня у меня в д. Туровино(Кашинский р-он) - между Калязиным и Кашином поворот налево и вдоль р.Медведица 20 км и мы в деревне. От мкад до деревни 200км. Дорога проезжая в любое время года и для любого транспорта. По месту, ну например, на 100 человек точно не знаю, но думаю можно найти дальше по дороге от д. Малечкино. Я собираюсь туда поехать в начале мая, попытаюсь разведать обстановку и найти место и сфоткать. Размер реки до плотины в Нижней Троице очень даже ничего :) - см. фото(Вид со стороны д.Туровино на д.Подосеново). Есть места и со стороны д.Подосеново, но там ни разу не был и говорят там дорога не очень, но надо опять же на разведку!!!

Спасибо Дмитрий!

(не прошло и года! :wacko: )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо Дмитрий!

(не прошло и года! :diablo: )

Наконец-то сис-админ сжалился надо мной и открыл любимый форум))))) :wacko::)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх