Перейти к содержанию
Форум охотников России

Цейс Конквест 2,5-8 х 32


aholz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Если кому-то интересно, я думаю продать один из своих прицелов - Цейсс Конквест 2.5-8х32 http://www.nightgalaxy.com/ProductDetails....920&click=2 Я брал его в прошлом году на второй ствол 375НН (на винтовку сына) перед поездкой в Африку. Прицел был на одном сафари и несколько раз на стрельбище. Состояние - как новое, однако возможно есть потертость в месте крепления колец. Пока крепление не снял, сказать точно не могу.Оригинальная упаковка и все бумаги прилагаются. Этот ствол я надавно поменял на 223 рем. и на него я хочу оптику по-мощнее для вармитинга. Я платил за него 400 с небольшим (с пересылкой) Отдам за 300 плюс пересылка по факту. Если у форумчан интерес не возникнет, то поставлю на американских форумах через недельку-другую.

Вопросы можно в личку или на е-майл aholzm@yahoo.com

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

aholz, Интересно, а сколько пересылка встанет? Кто знает?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
aholz, Интересно, а сколько пересылка встанет? Кто знает?

Если посылать просто авиа почтой, то пересылка совсем не дорогая, но этим способом нельзя купить страховку- какие-то там ограничения. Что есть несколько стремно. Если посылать ЕМС или Глобал экспресс, то будет что-то между 40 и 50 долларами со страховкой. Точнее сказать смогу, когда запакую и взвешу на почте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если посылать просто авиа почтой, то пересылка совсем не дорогая, но этим способом нельзя купить страховку- какие-то там ограничения. Что есть несколько стремно. Если посылать ЕМС или Глобал экспресс, то будет что-то между 40 и 50 долларами со страховкой. Точнее сказать смогу, когда запакую и взвешу на почте.

Народ, а ведь бюджетно получается.

"Налетай, не скупись (не ленись), покупай живопись".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прицелы серии Конквест Цейсс собирает в США на заводе Zeiss USA, чтобы избежать таможеных сборов. Компоненты в США пошлиной не облагаются. Поэтому прицелы этой серии получаются значительно дешевле, чем серии Диавари, которые собираются в Германии. На прицелы обеих серий распространяются одинаковые гарантии. В настоящее время у меня два Конквеста - вышеописаный и 4-14х44 и обоими я доволен. Вероятно и на 223ий ствол буду брать тоже Конквест, только с большей кратностью и диаметром объектива.

Вот нашел ссылку на русском языке http://www.superoptic.ru/pricely/pricely-z...21425-9920.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про пересылку у Игоря (Santa Fe) поспрашайте, он в теме, частенько в Штатах товар заказывает.

Ссылка на комментарий
Если посылать просто авиа почтой, то пересылка совсем не дорогая, но этим способом нельзя купить страховку- какие-то там ограничения. Что есть несколько стремно. Если посылать ЕМС или Глобал экспресс, то будет что-то между 40 и 50 долларами со страховкой. Точнее сказать смогу, когда запакую и взвешу на почте.

Всем привет! Цена реальная, в конце следующей недели получаю лецензию, и забираю из магазина оплаченный ствол.Если до этого не продадите, то с удовольствием куплю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне не горит. Год пролежал без дела и еще полежит. :D Удачи в приобретении ствола!

Ссылка на комментарий
Мне не горит. Год пролежал без дела и еще полежит. ;) Удачи в приобретении ствола!

Спасибо! Просто за ранее приобритать, боюсь сглазить, уж сильно сложно получить этот золотой билет.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх