Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мото шоу в Малоярославце


Русич

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные в Малоярославце проводится мото шоу. Выступление рок- групп, заезды на мотиках и на всём, что движется, разные конкурсы, розыгрыши и т.п. Веселуха!!! Пиво, криво, рок-н-рол!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В эти выходные в Малоярославце проводится мото шоу. Выступление рок- групп, заезды на мотиках и на всём, что движется, разные конкурсы, розыгрыши и т.п. Веселуха!!! Пиво, криво, рок-н-рол!

Ждем отчетов  - кто едет !!! если можно с фото....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, бывал я на этом шоу и не раз, помойка помойкой, днем еще можно кое как послушать музыку(если конечно звук нормальный настроят), а ночью по всему лагерю пьяный народ ездит и не только на мотоциклах, но и на машинах. Редко какой фестиваль обходится без серьезных трав или летального исхода. Организаторы ломят немыслимый ценник на пиво, шашлык и т.д. цены за входные билеты нереальные, 3-4 года назад по 500 р.

зы гоаорю не голословно, сам езжу на байке не 1 год.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, бывал я на этом шоу и не раз, помойка помойкой, днем еще можно кое как послушать музыку(если конечно звук нормальный настроят), а ночью по всему лагерю пьяный народ ездит и не только на мотоциклах, но и на машинах. Редко какой фестиваль обходится без серьезных трав или летального исхода. Организаторы ломят немыслимый ценник на пиво, шашлык и т.д. цены за входные билеты нереальные, 3-4 года назад по 500 р.

зы гоаорю не голословно, сам езжу на байке не 1 год.

Абсолютно согласен! все эти фестивали - чисто комерческие мероприятия с главной целью - содрать с "лохов", т.е. с нас свами, с посетителей деньги за золотые шашлыки, пиво, билеты, неоказанные услуги, и прочее. Разговора о воспитании культуры технической не стоит, разговора о популизации мотоспорта не стоит - только сорвать бабла побольше за дни фестиваля!

Кстати, в Жуковском намечается такое же, но масштабнее и "круче". Будет где то в начале июля - 3-4 июля. Желающие поглазеть и потратить деньги - вперёд! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поскольку сам я с детства каждый год в Малом (Малоярославце) бываю, а с 98 там жил, этих фестивалей насмотрелся.

раньше, все было бесплатно.. НО, также грязно, даже сказал бы, 0по-свински!

потом сделали платно.. НИЧЕГО не изменилось. ГАДИЛИ! ГАДЯТ и будут ГАДИТЬ.

люди туда приезжают, не за общностью интересов и общения, а для бухаловы конкретной.

я это событие терпеть не могу... ибо после, на ВСЕМ Ивановском лугу (это все поле, где эти недоразвитые (большинство из них) гоняют все дни напролет), горы "говна" и говна.

после них, не луг, а начало городской свалки... И КСТАТИ, сколько бы администрация и/или устроители данного мероприятия не обещали это все убирать, сразу после события, НИ РАЗУ это не произошло.. у меня из дома, от бабульки моей, весь этот луг как на ладони.

так что если кто-то собирается, то, прошу Вас, оставайтесь людьми до последнего... а не временно, до того как, "ПОНЕСЛАСЬ!!!"

спасибо :rolleyes: природа там замечательная.. оставьте хотя бы всё как есть. а если кому напаснёте за мусор, честь Вам и хвала. (свиней там будет много! ОЧЕНЬ много!) тысячи.. с разных городов и стран.

PS по ценам там вообще мудрешь.. 500 машина + пассажиры по, не помню сколько, ОТДЕЛЬНО.

PPS в вообще, там делать нечего ВООБЩЕ. если только кто увлечен техникой, так, посмотреть..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх