Перейти к содержанию
Форум охотников России

Чучела утиные, манки(утиные и гусиные), быстросьемные скрадки, сумки. Москва + пересыл по России.


Roots

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, манков временно нет в наличие (Дабл Насти до конца месяца точно придут).

Механические чучела в наличие, можно взять по 1 штуке, селезня или утку.

Скрадки будут через 1-2недели, пишите кому нужны-поставлю в резерв.

Все запечатанные,по весу скрадков, по размерам в собранном и разобранном состояние могу все расписать.

Насчет вейдерсов, обхват груди можно посмотреть в разделе размеров, там обхват груди в двух таблицах, можно выбрать свой размер.

Чучела утиные легче и дешевле приобрести у Михаила, на ганзе есть его тема.

Скрадки лежачие Финишер так же у него можно посмотреть.

Опять же их выбор зависит от условий охоты.

По вопросам приобретения пишите на RoodsAfstrie@rambler.ru , в дичке висит несколько писем - не могу ответить на них, с телефона не получается.

С Ув.Алексей

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ
Я заказал непосредственно с "Кабельса" вейдерсы - специально, что бы за утками лазить по лужам без лодки. Заказ шел 10 дней. Вот только с размером ошибся, у них по другому нумерация... Оказались немного великоваты. Если не продам кому, то придется с шерстяным носком надевать! :D Так что будьте осторожны при заказе... Если надумаете заказать - пишите, помогу определиться с размером.

Добрый день!

планирую купить с кабеласа Item: IK-830090

Cabela's Three Forks™ Insulated Lug-Sole Chest Wader

http://www.cabelas.com/checkout/add_items_common_product.cmd

№11

мой размер ноги 43, крупненький я около 120кг рост 180

1) правильный ли я выбор сделал то что 11-й заказываю.

2) на этой модели сапоги как я понял уже приварены к основной части или надо докупать ботинки?

ловить буду и весной, осенью, и летом

Ссылка на комментарий

Roots хотелбы узнать как можно приобрести у вас манок на утку дабл насти 2 и его цену так как ранее вашими услугами не пользовался.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Roots,хочу приобрести манок на гуся ШОН МЕН WSSS в ониксе,раннее тоже к вам не обращался,написал в личку-пока ответа не получил.Устраивает самовывоз.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, я хоть и не Александр, а Алексей, но отвечу :post-1787-1182943034:

Манки Шон Мэн все закончились, фото, так же как и ответить в личку не могу, пишите на RoodsAfstrie@rambler.ru

С Ув. Алексей

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Манок Дабл Насти 2+сд диск(обучающий)+двд диск с фильмом+устроиство для обуч. владения манком(подражатель) - 1600р.

Можно в Нижний Новгород?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Алексей, здравствуйте.

Хочу у вас приобрести 5 манков на утку Настя2 :huh: , 2 из них с обучающими приблудами, и было бы очень хорошо еще и 5 манков на гуменника DJ Calls PFG-15, если они, конечно, у вас есть. Есть возможность забрать в Москве (сын там работает), если проблема - можно почтой на солнечную Камчатку. Если все есть в наличии, плиз счет на оплату в личку.

С уважением, Валерий Шуваев

Новая редакция заказа (т.е. дополнительно к предыдущему...) :57: : на утку +2 манка (без обучалки), и на гусика +2 манка.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа
По вопросам приобретения пишите на RoodsAfstrie@rambler.ru , в дичке висит несколько писем - не могу ответить на них, с телефона не получается.

С Ув.Алексей

no comments

P.s.

читайте тему, там все есть

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх