Перейти к содержанию
Форум охотников России

Внимание! Будте осторожны !Меня кинул интернет-магазин.


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

Ну и чтобы не обвинили нас в предварительном сговоре а меня в подстрекательстве раскажу я одну историю которую слышал давно в метро. Кпинули одного мужика. Посмотрел он на сайте телефон и договорился о доставки плитки и оплате ее наличными на адрес в Зеленограде или Солнечногорске. Привезли ему плитку он ее и КУПИЛ разок другой. Вот такая сказка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никому, никогда, нигде и т.д. нельзя делать 100% предоплату.

Андрей, удивлен. Я испанскую мозаику под заказ, два месяца - срок исполнения (везли - три), на ресторан в 1500 м2 заказывал с 60% предоплатой. Сочувствую, чем тут поможешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, спасибо от души за помощь !!! В понедельник в УБЭП, сегодня уже не работают силовики.

По результатам отчитаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, спасибо от души за помощь !!! В понедельник в УБЭП, сегодня уже не работают силовики.

По результатам отчитаюсь.

Удачи в трудном деле!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Очень акуратно с "обществом защиты прав". ....

Полностью подтверждаю!!! Это не бюджетные конторы и существуют, как они сами говорят "На добровольные пожертвования" ну и за счёт дальнейшего развода пострадавших. А прав у них не больше чем у обычного покупателя, но не все об этом знают. :angry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх