Перейти к содержанию
Форум охотников России

РАЗВЕДКА БЕЗ БОЯ


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В рамках изучения родного края решили посетить(посмотреть одним глазком) секретный объект РВСН в Лосином Острове .

Тем более что находится всего в пяти километрах от дома .И , конечно по лесу погулять .

Погода прекрасная - жарко , но без солнца .Слепни кружились роями , но отлично показал себя недавно приобретённый сетчатый платок.

Это адаптированная под Россию арафатка .И защищает от гнуса и продувается.150р. в Сплаве .

А я бандану как платок надел :drinks: , тоже ничего .

c909d3371946.jpg

d0ae0ea2eb6b.jpg

1552d372a5ac.jpg

98463ae88c6f.jpg

Земляника

b1b506b7ba20.jpg

Продолжение...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крупная

8e7a2db78ba6.jpg

Вот и добрались потихонечку .

На вышках пулемётчиков нет , КПП внутри пустое , камер нет

Но чтобы не нарываться на неприятности прикинувшись тучкой , делаю несколько снимков через забор и с видом праздных туристов неспеша делаем ноги .

ff64707ddbde.jpg

С-300 или что-то похожее .

d4687c51d07d.jpg

5347ce4b8bb7.jpg

b0d9b265f13f.jpg

Продолжение...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выполнив основную задачу поворачиваем в сторону дома .

Делаем набольшую дугу и заходим к "питьевому" каналу , что идёт от Мытищ к Восточному .

3484fe74a64b.jpg

Станция "Перепускной клапан"

15bc80cd7dfe.jpg

Нам путь через него и встречаем мы вот такого охранника (помимо милиционера в тапочках :drinks: )

81c1eed0c65c.jpg

9131ccc1572e.jpg

С виду грозного , размером с "кавказца" :drinks: , но доброго по натуре .

Тем не менее рисковать мы не стали , покормили колбасой издали и прошли стороной вне досягаемости размотки цепи .

Продолжение...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну а это уже почти у МКАД , Абрамцево , радом КСК вот табун и пасут .

1e051d778623.jpg

ea60545575f4.jpg

b285b44043b8.jpg

СЧАСТЛИВОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ.

2d662855b487.jpg

Уставшие ,но довольные вернулись домой .

Будет что вспомнить на старости лет . :drinks:

ВСЁ. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Смотри загребут за разглашение военной тайны. :drinks:

ГУГЛИ-МЭП и ВИКИМАПИЯ всё что можно уже разгласили . :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Саш, не шути с военными :drinks: ..... Живём рядом, а незнаем что под носом находиться :drinks: . Фото, хороши.

Ссылка на комментарий
  • Настоящий охотник

В Лосинном Острове хороший велосипедный маршрут. Дорога идет по лесному массиву. Немного асфальта, немного грунта.

Постоянно езжу прокатиться на БО ( в народе Байк Озеро). Рекомендую. Масса приятных ощущений.

http://maps.yandex.ru/?um=Oisos2dGh5v0JwsA...skl%2Ctrf%2Ccmr

Недели две назад вечером наткнулся на прогуливающегося возле дороги лося. Причём я остановился и спокойно его разглядывал. Это его нисколько не смущало и он продолжал откушивать молодые веточки. Мимо ехали девчонки, я их остановил, показываю на лося, они чуть с великов не попадали))).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Лосинном Острове хороший велосипедный маршрут. Дорога идет по лесному массиву. Немного асфальта, немного грунта.

Постоянно езжу прокатиться на БО ( в народе Байк Озеро). Рекомендую. Масса приятных ощущений.

http://maps.yandex.ru/?um=Oisos2dGh5v0JwsA...skl%2Ctrf%2Ccmr

Недели две назад вечером наткнулся на прогуливающегося возле дороги лося. Причём я остановился и спокойно его разглядывал. Это его нисколько не смущало и он продолжал откушивать молодые веточки. Мимо ехали девчонки, я их остановил, показываю на лося, они чуть с великов не попадали))).

Да , в Лосином Острове много интересных маршрутов , особенно зимой .

И зверюшек достаточно .

А по дороге к Байк Озеру(Торфяновка) находится интересная исскуственная посадка Голубых Елей .

-_-

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх