Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам ИЖ-54


dennik

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

dennik, Конечно "хозяин-барин". Но в цене один из ноликов стереть не мешало бы. Уж очень крутовато.

з.ы.Да ещё. В чём уникальность то гравировки? Что за автор?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И действительно, цена чудит!

Иж 54 есть Иж 54. И ничего более!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж... с ценой явно погорячились ;)

Сравните ради прикола - ничем не уникальный Зимсон76 стоит 90.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В качестве чего?Как антиквариат и шт подукция этот вариант не катит,очень дорого,к тому ж не представляет исторической ценности.В качестве рабочей лошадки?Опять же дорого да и жалко на охоту брать.

Ценится оригинал,а это переделка,цена переделки не может быть столь высока.50 ей потолок,если учитывать что придраться не к чему будет при детальном осмотре.

Ссылка на комментарий

Уф! Не че себе ценник......

за такие деньки можна Мц - купить.... так то действительно не убиваемое ружжо.... ну а это? ну и что что гравировка? ну гравировка....зато 7 500 выстрелов и все....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, не заморачивайтсь! Эта объява на всех оружейных форумах. На ганзе уже три страницы исписали. И везде пришли к выводу, что дороже 30 оно не стоит. Так что - уважение продавцу в его стараниях!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
На ганзе уже три страницы исписали.

Две...на настоящее время. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может мне попробовать свой иж продать тысяч -тоже за 150 -Глядишь какой нибудь лох осчастливит -мне на рекламу сейчас сотни не хватает :D как раз

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может мне попробовать свой иж продать тысяч -тоже за 150 -Глядишь какой нибудь лох осчастливит -мне на рекламу сейчас сотни не хватает :D как раз

Найди гравера хорошего, чтоб он на серийном что-то изобразил, глядишь, лох и найдется!

Ссылка на комментарий
Найди гравера хорошего, чтоб он на серийном что-то изобразил, глядишь, лох и найдется!

Да не вопрос... Можно взять обычное ружжо. отдать рукастому граверу. который, выстругает такое... Что это покажеться наскальными рисунками..

У меня есть приятель который сказал что может изобрасить любой рисунок.....И будет не стыдно показать. И ценник гуманный..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да не вопрос... Можно взять обычное ружжо. отдать рукастому граверу. который, выстругает такое... Что это покажеться наскальными рисунками..

У меня есть приятель который сказал что может изобрасить любой рисунок.....И будет не стыдно показать. И ценник гуманный..

Конечно можно. Вот примеры таких гравировок http://www.gravirovka.net/galery.shtml?act...000&subid=1

Мне кажется смотрится лучше чем беременные утки :lol:  и цена - 1500руб за см/кв.

А вообще - ружье работать должно, а не на полке лежать, и рабочих качеств хохлома ему не добавляет нисколько.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конечно можно. Вот примеры таких гравировок http://www.gravirovka.net/galery.shtml?act...000&subid=1

Мне кажется смотрится лучше чем беременные утки :lol: и цена - 1500руб за см/кв.

А вообще - ружье работать должно, а не на полке лежать, и рабочих качеств хохлома ему не добавляет нисколько.

Не, Леш, красивую вещь и в руки взять приятно! Но не до такой степени, чтобы поставить за стекло и любоватся, а каждое место, засиженное мухами, воспринимается как вселенская трагедия! Мера должна быть во всем. Просто существует оружие с которым мы в лес ходим, и то, которое глаз радует, но это далеко не 54-я модель, а какой-нибудь манлихер или H&H.

Вот я взял себе ИЖ-12. Обычное, рядовое ружье. Вряд ли стрелковые качества у него выше, чем у 27. Но его в руки взять приятно! И 27 рядом с ним смотрится веслом непонятным! И чувствуешь с ним себя очень комфортно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх