Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вопросик про поездку в Украину


alex674

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Собственно...Никто еще в этом году на авто в Украину не ездил?Как ГАИшники себя ведут?

Как я понял, Рома (4inga4guk) сейчас в Украине, и поехал на машине. У него спросите, вроде есть выход в инет у него.

Ссылка на комментарий

Ездил в прошлом году. В течении двух недель пребывания и активного перемещения на автомобиле ни разу не были остановленны. По сему мнение сложилось только положительное :lol: по сравнению с нашими то Российскими ИДПС.Единственное что могу посоветовать это быть повнимательнее во время страховки автомобиля(которую необходимо преобрести на границе)так как если планируете передвигаться только по территории Украины то и страховку нужно брать соответствующую,так как существует ещё страховка включающая в себя Украину,Белорусию и ещё какую то страну(сейчас даже уже и не помню) что по деньгам выходит естественно дороже. Ну а так как мы не знали этого то "добрые страховые агенты" впарили нам то что подороже(страховали кстати на территории России).

Ссылка на комментарий
Ездил в прошлом году. В течении двух недель пребывания и активного перемещения на автомобиле ни разу не были остановленны. По сему мнение сложилось только положительное :lol: по сравнению с нашими то Российскими ИДПС.Единственное что могу посоветовать это быть повнимательнее во время страховки автомобиля(которую необходимо преобрести на границе)так как если планируете передвигаться только по территории Украины то и страховку нужно брать соответствующую,так как существует ещё страховка включающая в себя Украину,Белорусию и ещё какую то страну(сейчас даже уже и не помню) что по деньгам выходит естественно дороже. Ну а так как мы не знали этого то "добрые страховые агенты" впарили нам то что подороже(страховали кстати на территории России).

Так я-то каждый год мотаюсь туда,просто прошла информация,что в этом году ДАИшники звереют от одного вида российских номеров :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх