Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пластиковые приклады для ИЖ 27, ТОЗ-34 и т.д.


Хотели бы вы преобрести на своё ружье ИЖ27, ТОЗ 34 пластиковый приклад и цевьё  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Хотели бы вы преобрести на своё ружье ИЖ27, ТОЗ 34 пластиковый приклад и цевьё

    • Да, хотел бы
      13
    • Да хотел бы если цена за комплект не более 2000р
      27
    • Нет, меня устраивает дерево
      18
    • Хотел бы преобрести для другой модели оружия
      3


Рекомендуемые сообщения

Однако, как я понял из Ваших постов, Вас раздражает сама идея создания и предложение к продаже чего-либо для "бюджетных" ружей. И баланс будет не тот и цена неразумная

aholz,Все не так поняли и не так озвучили. Я не против бюджетного приклада. Я просто говорил, что приклад пластиковый, может быть тяжелей деревянного. Как это было с МР-153. А покраска не такое уж дорогостояшая вещь.

За пожелания спасибо, если они конечно от чистого сердца!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лично мое мнение, что пластик в оружии как минимум не эстетичен. Он более практичен, но лишь в том случае когда баланс ружья сохраняется(или улучшается). Повесив на штангу груз с одной лишь стороны, как удобно будет? Да вес меньше, но отдача больше. Не надо быть большим практиком, что бы элементарные законы физики были соблюдены. Но это мое мнение может кто то и не согласен...

Ссылка на комментарий

Вопрос не о красоте, а об эстетике. Легче будет. Но отдача и баланс пострадают. А дерево если есть желание можно в камуфляж перекрасить, или черный цвет. От пластика не отличишь. Это кому как нравится. А про МР-153 я не стрелял, не могу сказать. Пластик вполне может быть тяжелее дерева, может здесь и такой, спорить не буду.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

в общем прикупил мой товарищ на ИЖ-27М как раз очень похожие приклад и цевье. (приклад треснул на весенней)

не знаю откуда DIIIM, но товарищ мой заказывал аж в Новосибе. отправил туда деревяшки свои и стал ждать.

нюансик первый (камень производителю) - хозяин ИЖика - левша.. о чем ни один раз говорилось.. на приклад заказывал еще "щечку" под коллиматор.. - мастер сделал все равно под праворукого..

мастер: "без проблем переделаю"

отправили все обратно в Новосиб

вернулось.. вроде все ок

приклад он подогнал более-менее..

нюансик второй: с цевьем ПОКА так и не получилось.. напилинг дело опасное.. можно лишнее убрать, потом неоткуда будет взять.. короче сидели мы уже и вместе с ним (одна голова хорошо, а две получше..) - нихрена не далось нам цевье..

время сезона уже поджимало, поэтому охотит он с черным пластиковым прикладом и ... деревянным цевьем.. вот такая эстетика.

кстати про вес - по ощущениям он такой же.. товарищ говорит, что даже вроде как тяжелее чуть стало.

вопрос к DIIIM.

это не Вы ли, тот мастер из Новосиба?

почему нельзя повторить в точности детали Заказчика? или накой хрен их высылать тогда??

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • Экспертная группа

где можно купить ПЛАСТИКОВЫЙ приклад и цевье на вертикалку МР-27М?

Забейте в поисковую строку Яндекса dim99 - найдете ссылку на его сайт или смотрите темы человека с таким же ником на forum.guns.ru

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Я хочу поставить на свой бекас пластик. Нашёл информацию в инете про "пластик на бекас-авто от МР-153", всё скачал, купил комплект пластиковый от МР-153, начал уже делать и столкнулся с одной проблемкой: в инете всё расписано хорошо, только бекас у них 12/70, а у меня 12/76. А у них разная длинна цевья. Ну что-нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх