Перейти к содержанию
Форум охотников России

Галерея поделок чучел из моих трофеев!


Дикий

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Красивые работы! Особенно мне нравиться в них экспрессия. Это как стоп-кадр. Так держать!

Занятно было бы посмотреть на законченый трофей убиенного УАЗика. Он точно стал бы украшением моей трофейной комнаты :diablo: (Шутка)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Bodom, а чем он себе особое отношение то заслужил?Всех на чучело и его на чучело.Одно хринова-трихинеллезом болеть могет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Работы классные мне понравилось !!! Так держать ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Bodom, а чем он себе особое отношение то заслужил?Всех на чучело и его на чучело.Одно хринова-трихинеллезом болеть могет.

Да,перехерачим их всех,точно.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Журавль довольно съедобная птица.Если сравнивать по вкусу журавля с лебедем,то журавль намного вкуснее.Мясо чем то похоже на говядину и такой птицей можно человек пять до отвала накормить.Так что эта довольно многочисленная птичка,если где то случайно упадет,то в умелых поварских руках точно не пропадет.Наверное не в тему,но самая отвратная по вкусу птица в моей практике,это ПЕЛИКАН.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Понравился Вальдшнеп и Сова. А вот Журавля действительно как то жалко. Никогда в жизни в них не стрелял.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вопрос с убережением от моли проклятой как решается? И решается ли как вообще?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вопрос с убережением от моли проклятой как решается? И решается ли как вообще?

Володь, обычно когда выделываешь химикалиями так пропитаешь шкурки и мех, что ни одна моль есть не станет, а если серьезно, то моль есть не саму шерсть, а грязь на ней. Поэтому надо держать шкурки в чистоте и тогда моль есть чистые не станет. У меня висят, стоят пока моль ничего даже не попортила, хотя летает в доме треклятая. Главное правило чистота и сухость. Ну а обработка разными антимольными средствами это уже по желанию, я не практикую.

Ссылка на комментарий
Журавль под замес в темноте вместо гуся попал,не оставлять же такую красоту лисам на съеденье!!!

Ну и правильно очень вкусная дичь ,гуся же стреляем и нет почему то вопросов почему все его стреляют.Что журавль ,что лебедь издревне считались дичью .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх