Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дома из бревна


Ленин

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Если кого интересует, могу помочь по нормальной цене приобрести дом, баню и т.д из оцилендрованного бревна с установкой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
  • Старейшина форума
Откуда лес, диаметр бревна, сколько за куб, с работой и без, с доставкой до Москвы?

Деаметр бревна от 15 до 25 Цена расчитывается индивидуально. Для примера на сайте http://www.plans.ru/ проект 10-77 вышел 500 000р. чисто по дереву. Производство в Вологде. Просто хозяин мой однокашник.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Саш, а сколько сруб бани небольшой 5-4.Примерно.

Володь надо нарисовать, какую ты хочешь. А так как посчитать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если кого интересует, могу помочь по нормальной цене приобрести дом, баню и т.д из оцилендрованного бревна с установкой.

А есть готовые проекты . Сколько будет стоить двух этажный сруб 8-9

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А есть готовые проекты . Сколько будет стоить двух этажный сруб 8-9

Сейчас сосед строил дом сруб тоже с вологды,одно этажный,8- 10-1500000.Вышел но красивый дом.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А есть готовые проекты . Сколько будет стоить двух этажный сруб 8-9

Проекты можно посмотреть на сайте. http://www.plans.ru/ Выбери проект, посчитаем.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Сейчас сосед строил дом сруб тоже с вологды,одно этажный,8- 10-1500000.Вышел но красивый дом.

Так ты дом или баню хочешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Куда доставку считать?

Подмосковье -пока . думаю доставка не много стоит 100км туда или сюда . И как это с фундаментом и что за крыша

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Подмосковье -пока . думаю доставка не много стоит 100км туда или сюда . И как это с фундаментом и что за крыша

Фундамент отдельно. Крыша под рубероид. Остальное луше в личку или потелефону.

Ссылка на комментарий
Деаметр бревна от 15 до 25 Цена расчитывается индивидуально. Для примера на сайте http://www.plans.ru/ проект 10-77 вышел 500 000р. чисто по дереву. Производство в Вологде. Просто хозяин мой однокашник.

сколько стоит кубометр бревна? и включен ли проект в цену затрат по дереву? перекрытия и фермы крыши входят в эту стоимость?спрашиваю для сравнения с тверской губернией ... глядя на проект там кубов то не много...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
сколько стоит кубометр бревна? и включен ли проект в цену затрат по дереву? перекрытия и фермы крыши входят в эту стоимость?спрашиваю для сравнения с тверской губернией ... глядя на проект там кубов то не много...

6200р. куб. Перекрытия, фермы, пол, потолок входят в стоимость проекта. Сам проект покупается отдельно.

Ссылка на комментарий
6200р. куб. Перекрытия, фермы, пол, потолок входят в стоимость проекта. Сам проект покупается отдельно.

ну так если по дереву: 8м - 20 шт х 0,424 куб\м х 6200 р.=52576рубл

6м - 40-45шт х 0,318 куб\М Х 6200 р. = 88722 рубл - это если диаметр ср.бревна 26 см.

и плюсов брусок и доски ну еще тыс на 100...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
ну так если по дереву: 8м - 20 шт х 0,424 куб\м х 6200 р.=52576рубл

6м - 40-45шт х 0,318 куб\М Х 6200 р. = 88722 рубл - это если диаметр ср.бревна 26 см.

и плюсов брусок и доски ну еще тыс на 100...

И что?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дома из бруса. Серьезные наработки. Не дешево цены средние. т Б903 а 540 т 15 я 15 74. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня кстати турагенство свое если кому надо то в любую точку мира в нормальные отели с нормальными авиа кампаниями -еще и со скидкой для форумчан :beach::D:beach::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня кстати турагенство свое если кому надо то в любую точку мира в нормальные отели с нормальными авиа кампаниями -еще и со скидкой для форумчан :beach::D:beach::D

Паш, размести всю инфу по турагенству с контактными данными в разделе "бюро добрых дел"

Думаю многим будет интересно.

Ссылка на комментарий
На два не забыл умножить? + добавить доставку, сборку.

уважаемый Александр,дак ведь я и не придираюсь...хочу понять что входит в вашу предлагаемую цену - писали то чисто по дереву,вот меня и заинтересовало ...и умножать там уже не на что если смотреть по проекту с предложенного сайта... а считать чистую кубатуру я научился еще в руках с топором - родом как раз из северной части Вологодской области и в лесу провел не мало времени...стечением обстоятельств щас жуву в Тверской и местные цены на срубы тоже знаю...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
уважаемый Александр,дак ведь я и не придираюсь...хочу понять что входит в вашу предлагаемую цену - писали то чисто по дереву,вот меня и заинтересовало ...и умножать там уже не на что если смотреть по проекту с предложенного сайта... а считать чистую кубатуру я научился еще в руках с топором - родом как раз из северной части Вологодской области и в лесу провел не мало времени...стечением обстоятельств щас жуву в Тверской и местные цены на срубы тоже знаю...

Тогда к чему все это.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх