Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дома из бревна


Ленин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Когда то занимался лесом впплотную, по ценам знаю одно, брать лес для строительства на корню гораздо дешевле, у нас к примеру куб 1500 р(не спиленный), спиленный уже 2500-3000, в среднем одно нормальное бреввно сосны уже куб, берешь делянку вот и считай на сколько тебе его хватит, а если еще на лесопилке есть добрые люди то в обще прекрасно. Бригаду тоже можно под искать не избалованную, На счет проекта тоже нет проблем в инете их куча, так что затраты при желании можно сократить в разы .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх боюсь не актуальны в этом сезоне бревенчатые дома.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Или в виде бонуса - глубокая огнезащитная обработка в подарок. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Или в виде бонуса - глубокая огнезащитная обработка в подарок. :lol:

600руб - кв. метр. Дорогой подарок.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ленин, я ищу как раз сейчас поставщика домика из оцилиндрованного бревна типа проекта 12-13 только у меня 187 квадратов. Можно ли посчитать во сколько мне встанет этот сруб с доставкой и сборкой????? И какие у вас условия?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ленин, я ищу как раз сейчас поставщика домика из оцилиндрованного бревна типа проекта 12-13 только у меня 187 квадратов. Можно ли посчитать во сколько мне встанет этот сруб с доставкой и сборкой????? И какие у вас условия?

Думаю можно. Только куда?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю можно. Только куда?

Саш, если сруб в чашу 6Х8 (8Х8) с выносом, в Тверь +сборка. В личку черкни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саш, если сруб в чашу 6Х8 (8Х8) с выносом, в Тверь +сборка. В личку черкни.

Уточняю: проект 10-19

Ссылка на комментарий

Если еще актуально, я бы тоже хотел поинтересоваться:

Сруб без оцилиндровки 7 х 7 + 3 выносы. Фундамент есть. Высотка 3 х 3. Скажем по проекту 11-34. Ближайшее Подмосковье.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Если еще актуально, я бы тоже хотел поинтересоваться:

Сруб без оцилиндровки 7 х 7 + 3 выносы. Фундамент есть. Высотка 3 х 3. Скажем по проекту 11-34. Ближайшее Подмосковье.

У меня оцилендровка.

Ссылка на комментарий

А с оцилиндровкой?

Ссылка на комментарий

Доставка нужна в Казань. Строить планирую начать примерно через пару месяцев. Как с вами связаться для подробной информации?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Откуда лес, диаметр бревна, сколько за куб, с работой и без, с доставкой до Москвы?

Грамотный вопрос.

1. Лес из ближайших регионов самое то из Коми и Архангельской(только не из Плесецкого).

2.Диаметр актуален при НЕОЦИЛИНДРОВКИ(ну разве что для красоты),а при оцилиндровке всё равно сдирается самый смак.

Парни,сруб надо из отёсаных брёвен брать,оцилиндровка-г...но.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну раз тут можно...В субботу куплю фотик (дома забыл) и выложо то,что делаем МЫ не самый дешевый вариант но КАЧЕСТВЕННО и без РАЗВОДЯГИ.

Ссылка на комментарий
Ну раз тут можно...В субботу куплю фотик (дома забыл) и выложо то,что делаем МЫ не самый дешевый вариант но КАЧЕСТВЕННО и без РАЗВОДЯГИ.

качественно и без разводяги....и дёшево.....произвожу сам 100 км. от москвы....связывайтесь...можно по вашим проектам... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

качество сборки ооооооочень важно.. если не сказать больше..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
качественно и без разводяги....и дёшево.....произвожу сам 100 км. от москвы....связывайтесь...можно по вашим проектам... :rolleyes:

Вы личку-то включите!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрите сайт по ссылке http://www.drevdom.ru/ Вроде цены не чего Мнение понимающих людей важно . Заранее благодарю дед

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Посмотрите сайт по ссылке http://www.drevdom.ru/ Вроде цены не чего Мнение понимающих людей важно . Заранее благодарю дед

Сайт Саши Николаши..Работал он однажды у меня в бригаде,когда отец с братом работали во Франции-забивал некомплект.Руками он не мог ничего.Хотя сейчас имеет до 12ти бригад строителей.Но почемуто бригадир его лучшей бригады по брусовым домам(одноклассник моего брата) учился КАЧЕСТВЕННО работать в нашей бригаде в 99м 2001м годе...Мир тесен...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сайт Саши Николаши..Работал он однажды у меня в бригаде,когда отец с братом работали во Франции-забивал некомплект.Руками он не мог ничего.Хотя сейчас имеет до 12ти бригад строителей.Но почемуто бригадир его лучшей бригады по брусовым домам(одноклассник моего брата) учился КАЧЕСТВЕННО работать в нашей бригаде в 99м 2001м годе...Мир тесен...

То есть как я понял обращаться лучше к тебе Цены наверно не выше а работа по лучше или как ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
То есть как я понял обращаться лучше к тебе Цены наверно не выше а работа по лучше или как ?
Смотря от чего толкаться в плане цены...Дом под керышу у него ВЫГЛЯДИТ дешево.А далее будет грустно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Смотря от чего толкаться в плане цены...Дом под керышу у него ВЫГЛЯДИТ дешево.А далее будет грустно.

Так объясни что за грусть и вы из бруса собираете дома Мы хотим просторный а сруб дороговат да и нам пока на теплый периуд

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх