Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дома из бревна


Ленин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Так объясни что за грусть и вы из бруса собираете дома Мы хотим просторный а сруб дороговат да и нам пока на теплый периуд
Давй в личке.Сподобилзя забыть фотик дома :lol: Лучше всего подъехать и посмотреть все на месте,благо есть что показать и понять ценообразование.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа
То есть как я понял обращаться лучше к тебе Цены наверно не выше а работа по лучше или как ?
Да еще по деньгам обращаться не ко мне :) Я собственно плотник в небольшом семейном подряде... :lol: Тел. для рассчета проекта(мой отец) через личку.
Ссылка на комментарий
Да еще по деньгам обращаться не ко мне :drinks: Я собственно плотник в небольшом семейном подряде... :butcher: Тел. для рассчета проекта(мой отец) через личку.

цены действительно нормальные.... :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Напишите и мне телефон в личку, я сравню цены ваши с ценами компании - http://dom-stroi.ru/ - которую я выбрал в качестве будущего строителя моего дома, там цены не слишком низкие, поэтому интересно, какие у вас.

Ссылка на комментарий

Давй в личке.Сподобилзя забыть фотик дома :( Лучше всего подъехать и посмотреть все на месте,благо есть что показать и понять ценообразование.

Подскажите а сколько у вас будет стоить сборка дома 8250-9250 высота 6700 под рубероид?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите а сколько у вас будет стоить сборка дома 8250-9250 высота 6700 под рубероид?

Пожалуйста чуть подробнее в личку или на почту.

1.Проект(схема)

2. Наличие материалов.

3.Наличие жилья

4.Наличие электричества

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 20.03.2013 в 19:25, keun_sok сказал:

Напишите и мне телефон в личку, я сравню цены ваши с ценами компании - http://dom-stroi.ru/ - которую я выбрал в качестве будущего строителя моего дома, там цены не слишком низкие, поэтому интересно, какие у вас.

Эта компания располагается в ста метрах от моего дома)) рабочим платят копейки на материалах экономят. При заказе надо очень четко уточнять все параметры и соответственно готовиться к увеличению ценника.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх