Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие охоты в Подмосковье и некоторых регионах центральной России возможно будет перенесено


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Наисвежайшая, последняя информация по Тверской : открытие 1 сентября. Путевки в угодья общего пользования выдаются бесплатно, в остальные согласно прайса. Дол...бы конечно, среди недели открывать, где это видано, но все равно :D УРА-А-А-А-А-А !!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    44

  • Пахомыч

    22

  • дед 2

    21

  • $VK

    20

Топ авторов темы

  • Охотник года

дозвонилась в общество г.Кольчугино.

Я В ШОКЕ!!!

-открытие в эту СБ

-путевок еще нет и будут не раньше ПТ

-ЦЕНА (!!!)

-сезонка для местных 2400р,

-для гостей 3500р.

-для льготников 1500р

ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ???

P.S.

да нахер надо, пусть попробуют меня поймать ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

P.S.

да нахер надо, пусть попробуют меня поймать ...

Мария, как это верно подмечено.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

открывают то точно в СБ

да зная что такие ценники будут, можно было особо и не ждать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Информация из угодий, Тверская открытие на 99% с утренней зари 4 сентября (суббота), во всяком случае егеря готовятся на эту дату им поступила такая информация. Ура дождались!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ивановским (и не только)! Отркытие 4го сетября с утренней зари (99%), путевки со вторника-среды на местах и в областном.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://talks.guns.ru/forummessage/14/662277-s16748144.html

Сегодня чел поедет в общество - узнает так сказхать из первых рук. По результатам отпишусь.

У нас в обществе завтра собирается совет, Цель - организация и проведения летне - осеннего сезона охоты 2010. УРА !!! Открываемся в эти выхи!!! я уже сейчас как на иголках сижу  все из рук валиться !!!

Ссылка на комментарий

В Муромском р-не та же история. Сезонка для местных в 3 обхода - 2400. Уже выдают. А в один обход (где другое общество хозяйстует) сезонка - 400 руб, но путевки будут только в птн. Получается, у одних есть бланки у других нет. Да и в птн чувствуется народу там будет... Короче, придется окольными путями решать ...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

откуда такие цены?

самая дорогая путевка за последние лет 5 была зимняя, так и та стоила 1200р,

а тут на вальдшнепа и если повезет на утку (воды у нас мало, а гусей вообще только слышно и сажать некуда) такой ценник!!!

не могу найти где почитать или куда бы позвонить по этому вопросу, может знает кто?

Ссылка на комментарий
откуда такие цены?

самая дорогая путевка за последние лет 5 была зимняя, так и та стоила 1200р,

а тут на вальдшнепа и если повезет на утку (воды у нас мало, а гусей вообще только слышно и сажать некуда) такой ценник!!!

не могу найти где почитать или куда бы позвонить по этому вопросу, может знает кто?

Зато теперь можно прогнозировать цены на зимнюю :D

Цены как я понял устанавливают сами ОХ. Еще в прошлую зиму имел беседу с председателем нашего ОХ. Говорю - че ж такие цены на зимнюю. Он - это еще фигня, сейчас все бумаги на угодья дооформим - вот тогда цены установим...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я же говорил, что скоро государство загонит нас всех в "бреки".... у нас же все для народа!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Скажите точнуюинформацию про открытие во Владимирской области а то слухи разные ходят кто говорит 26, кто 28

ОТКРЫЛИ!!! С 25.08 НА 26.08 2010Г.Г.

Ссылка на комментарий
Скажите точнуюинформацию про открытие во Владимирской области а то слухи разные ходят кто говорит 26, кто 28

В Муромском р-не путевки с 28-го выдают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так нас получается первее всех открыли :) Не пойду завтра на работу, поеду открываться :lol: Хотя можно с утра отдуплиться в пойме, а потом на работу.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

а сегодня в первой половине дня мне в Кольчугинском обществе сказали что 28-го открывают(в эту СБ).

что хотят - то и воротят, князья удельные мать их так... :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как бы еще узнать где эти УОПы.....

Если по Тверской, то тут наверное: http://www.tverhunt.ru/

Ссылка на комментарий
Так нас получается первее всех открыли :) Не пойду завтра на работу, поеду открываться :lol: Хотя можно с утра отдуплиться в пойме, а потом на работу.

Так что, реально с 26 в каких-то районах Владимирской открывают? Если не секрет, почем путевочка и какой р-н?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По Костромской открытие с 02 сентября с утренней зори. Путевки начнут выписывать с 30,08 :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий

Ребята! А что в Московской-то, а конкретно - Можайский район? Так и будем сидеть куковать до 15 сентября? Чирки уже на юг намыливаются, луговая уже похоже там. Холод собачий, дожди, а они все пожаров боятся. Беспредел вобщем. Если есть инфа по МО, напишите не поленитесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх