Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие охоты в Подмосковье и некоторых регионах центральной России возможно будет перенесено


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Чой то молчат все, наверное сурьезными делами занимаются

Володь Лисовин ответь хоть ты пожалуйста! Ты там поближе к истине то!

А что мешает позвонить и узнать?

http://www.ohota-ribalka-genshtab.ru/content/view/2/3/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    44

  • Пахомыч

    22

  • дед 2

    21

  • $VK

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
С 4-го сентября-100% откроют. Звонил сегодня Бартьеву - заму Братухина.

Поправка. С 1-го. http://www.ako.kirov.ru/news/detail.php?ID=28767

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни пуха - ни пера! Вам - кировчане!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ни пуха - ни пера! Вам - кировчане!

Спасибо,Вован!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полное затишье на форуме... B) Все камыши топчут?!? Молодчики!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Полное затишье на форуме... ;) Все камыши топчут?!? Молодчики!!!

Кто то топчет, А мы ещё ждем своего часа B) ( 4-го сентября)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Московский регион весь заливает дождём! Льёт с утра не переставая! 13 градусов тепла всего!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Московский регион весь заливает дождём! Льёт с утра не перестовая! 13 градусов тепла всего!

Пусть всё зальёт,я двумя руками за.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если к пятнице не прекратит заливать, нафиг мне такое открытие, прошлогоднего хватило за глаза и за уши :o !!!!! Буду ждать комфорта и саншайна (солнечного света). :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если к пятнице не прекратит заливать, нафиг мне такое открытие, прошлогоднего хватило за глаза и за уши :o !!!!! Буду ждать комфорта и саншайна (солнечного света). :D

У нас тоже разверзлись хляби небесные, но ОТКРЫТИЕ состоится даже если снег пойдет :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас тоже разверзлись хляби небесные, но ОТКРЫТИЕ состоится даже если снег пойдет :o

Лёха - снег, это не дождь! :D Снег охоте не помеха, а вот когда за "шиворот капит" и "в рот попадает" - тут не комильфо!

Особенно если этот дождяра "льёт как из ведра и нет НИКАКОГО продыху. Не спасёт никакое "приподнятое" настроение от открытия охоты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас тоже разверзлись хляби небесные, но ОТКРЫТИЕ состоится даже если снег пойдет :D

Вот это по-нашенски.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лёха - снег, это не дождь! :D Снег охоте не помеха, а вот когда за "шиворот капит" и "в рот попадает" - тут не комильфо!

Особенно если этот дождяра "льёт как из ведра и нет НИКАКОГО продыху. Не спасёт никакое "приподнятое" настроение от открытия охоты!

Дождь, снег, это все фигня. Главное что бы утка летала. А остальное побеждается плащь-палаткой/тентом/теплым спальником в сухой палатке, ну и выбором напитков :o

Вот вариант - сидишь после зорьки в теплой сухой палатке, откинув полог, неспешно потягивая любимый напиток и наблюдаешь как на улице идет дождь и падают желтые листья... а на костре в котелке бурлит шулюм.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас тоже разверзлись хляби небесные, но ОТКРЫТИЕ состоится даже если снег пойдет :D

Cостоится безусловно, Только КОГДА?????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дождь, снег, это все фигня. Главное что бы утка летала. А остальное побеждается плащь-палаткой/тентом/теплым спальником в сухой палатке, ну и выбором напитков :o

Одна фигня- до места где будет стоять сухая (относительно)палатка с теплым спальником, и натянут тент со столом на котором будут стоять выбранные напитки, надо будет как-то доехать мля :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дождь, снег, это все фигня. Главное что бы утка летала. А остальное побеждается плащь-палаткой/тентом/теплым спальником в сухой палатке, ну и выбором напитков :D

Вот вариант - сидишь после зорьки в теплой сухой палатке, откинув полог, неспешно потягивая любимый напиток и наблюдаешь как на улице идет дождь и падают желтые листья... а на костре в котелке бурлит шулюм.

Ты что то путаешь! При том дожде, что у нас в субботу шёл весь день и ночь (сейчас не идёт) говорить о сухой палатке, спальнике и тем более костре просто не уместно. Не будет этих сухих вещей! И костра не будет (только если под навесом с заранее запасёнными сухими дровами и сохранёнными для оного в сухости! :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно парни. Развели тут дооождь... дооождь :D

Натягиваем тент/пленку. Потом под ним ставим палатку - все будет сухо. Дрова сухие берем из багажника :o . Ну ладно, как откроюсь фото выложу :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ладно парни. Развели тут дооождь... дооождь :D

Натягиваем тент/пленку. Потом под ним ставим палатку - все будет сухо. Дрова сухие берем из багажника :o . Ну ладно, как откроюсь фото выложу ;)

Я вообще ночевать в открытие планирую не в палатке,а деревенском доме. Для этого из дома везу матрац 1.6 на 2 м :o . (Решили с супругой после ремонта ещё и обновить лежбище).А в доме печка русская,подсушимся если дождина начнётся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вообще ночевать в открытие планирую не в палатке,а деревенском доме. Для этого из дома везу матрац 1.6 на 2 м ;) . (Решили с супругой после ремонта ещё и обновить лежбище).А в доме печка русская,подсушимся если дождина начнётся.
Какой "хитрый мальчик"!

В ДОМЕ, да не один! Да на ОХОТЕ!!!!!! :D:o :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты что то путаешь! При том дожде, что у нас в субботу шёл весь день и ночь (сейчас не идёт) говорить о сухой палатке, спальнике и тем более костре просто не уместно. Не будет этих сухих вещей! И костра не будет (только если под навесом с заранее запасёнными сухими дровами и сохранёнными для оного в сухости! :D

Володь, нельзя быть таким пессимистом! Смотри вперед - открытие будет, а там все победим! И наплевать будт на мокрый спальник! Весной ночевал же под дождем в копне сена в Ивановской, а наутро было прекрасное настроение! (Это я про тебя). Все будет хорошо! Открыли бы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, нельзя быть таким пессимистом! Смотри вперед - открытие будет, а там все победим! И наплевать будт на мокрый спальник! Весной ночевал же под дождем в копне сена в Ивановской, а наутро было прекрасное настроение! (Это я про тебя). Все будет хорошо! Открыли бы!

Поехали в Тверскую открываться - чего тянуть! У тебя два-через два, можно придумать когда! Как думаешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поехали в Тверскую открываться - чего тянуть! У тебя два-через два, можно придумать когда! Как думаешь?

Так Тверская, вроде, тоже закрыта до конца лета. Если есть куда, я - за! Я там не знаю нифига!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так Тверская, вроде, тоже закрыта до конца лета. Если есть куда, я - за! Я там не знаю нифига!

Ну так до "конца лета" осталось ровно два дня! А куда - так то не вопрос! Сейчас подумаем. Как у тебя со временем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ладно парни. Развели тут дооождь... дооождь :D

Натягиваем тент/пленку. Потом под ним ставим палатку - все будет сухо. Дрова сухие берем из багажника :25: . Ну ладно, как откроюсь фото выложу ;)

И вообще, из автобуса не выходить, ружья не брать... :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Да ладно парни. Развели тут дооождь... дооождь :hunter:

Натягиваем тент/пленку. Потом под ним ставим палатку - все будет сухо. Дрова сухие берем из багажника :D . Ну ладно, как откроюсь фото выложу ;)

Все верно, вчера прошелся по лесу, дождь целый день, надежда была расцветет рябцы по деревьям сядут, заговорят. Ни хрена только шум дождя, зато форму будесвера проверил. Не протекла, только через голову пролило. Так это надо капюшон на голову натянуть, но тогда нихрена не слышно и видно плохо. На обратном пути белых набрал, так что все хорошо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх