Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие охоты в Подмосковье и некоторых регионах центральной России возможно будет перенесено


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    44

  • Пахомыч

    22

  • дед 2

    21

  • $VK

    20

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

У нас тоже все никак не определятся с открытием:,то 4.09,то11.09,то до особого рапоряжения.

Ссылка на комментарий

Aleksandr вот я тоже на днях заходил в общество, сказали до 10 сентября точно закрыта, приходите числа 8 вот тогда все скажем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открытие в Московской области с утра 16 сентября. Цены по путевкам незначительные по сравнению с прошлым годом.

Прейскурант будет вывешен на сайте ВОО завтра или послезавтра. Вот такие данные я получил по телефону из ВОО ГШ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Открытие в Московской области с утра 16 сентября. Цены по путевкам незначительные по сравнению с прошлым годом.

Прейскурант будет вывешен на сайте ВОО завтра или послезавтра. Вот такие данные я получил по телефону из ВОО ГШ.

Бальзам на душу! Хоть какая-то опроеделенность!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Бальзам на душу! Хоть какая-то опроеделенность!

За путевками можно ехать дня через два. Завтра соберутся все начальники хозяйств и решат сколько брать за путевки. Так что все . Ждемс часа и уперед!!!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
За путевками можно ехать дня через два. Завтра соберутся все начальники хозяйств и решат сколько брать за путевки. Так что все . Ждемс часа и уперед!!!!! :D

Еще бы с утками договориться чтоб подождали :) начнут линять и не какими путевками на крыло не поднимешь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

их уже хрен поднимешь, а если и поднимешь то летят на таком кислороде разве что зинитками валить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
их уже хрен поднимешь, а если и поднимешь то летят на таком кислороде разве что зинитками валить

Вот вот плевали они на цены за путевки и на сроки с приказами на открытие.(Хорошо быть птичкою,хорошо собакою где хочу пописаю а на каго и на какаю)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Еще бы с утками договориться чтоб подождали :D начнут линять и не какими путевками на крыло не поднимешь :)

Юр, да они давно отлиняли, по крайней мере, на полпути к "Заболотскому". Не будь пессимистом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юр, да они давно отлиняли, по крайней мере, на полпути к "Заболотскому". Не будь пессимистом!

Миша я оптимист!!! Кстати привод отвалился только на левой двери! на правой держится молодцом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша я оптимист!!! Кстати привод отвалился только на левой двери! на правой держится молодцом!

Если ты вспомниш, то я тебе говорил, что на левой двери надо менять заводскую тягу. Она бракованная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если ты вспомниш, то я тебе говорил, что на левой двери надо менять заводскую тягу. Она бракованая.

Ты говорил про правую пассажирскую!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошо она болталась ведь!

Юр, на ВОДИТЕЛЬСКОЙ двери, там очень плохо фиксирующий шарик был отштампован! А вообще, либо позвони, либо в личку, думаю, всем остальным этот флуд не интересно читать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.mooir.ru/s-199-event.php

В хозяйствах МООиР путевки будут выдаваться начиная с 8 сентября, охота будет открыта с утренней зари 18 сентября.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А где написано, что с утренней зари 18-го? На сайте МООИРа в приказе вроде с 15-го? Может и откроют с 15-го или уже точно с 18-го?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что-то нового прайса на "услуги" нет, еще не определились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что-то нового прайса на "услуги" нет, еще не определились.

Божаться, что прейскурант останется прошлогодний и всё время поминают Владимирскою обл. - прокуратура. суды и клянутся. что не будут требовать компенсации 400р. за разрешение :post-1787-1182943024: .

А оно и правильно - получил МООиР их в охотуправлении МО БЕСПЛАТНО - за счет субвенций!

Ссылка на комментарий
А где написано, что с утренней зари 18-го? На сайте МООИРа в приказе вроде с 15-го? Может и откроют с 15-го или уже точно с 18-го?

там же, на сайте мооира т.е., прямо под приказом красными буквами

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А то что охотсезон на месяц короче получается - это не в счет.

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил в смоленскую обл. гагаринский район, охота открыта. Путевки для "понаехавших" - 200р за охотничий день. Охотохозяйство "Олеля" (по-моему так называется). Братцы, кто подскажет Вазузское водохранилище на участке карманово-ельня-выродово в какое хозяйство входит? Там их сейчас целая куча. Не эта ли "Олеля" захватывает эти земли и воды?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы хоть и не центральная часть России, но новость тоже не приятная:

В районах Алтайского края, где введен режим чрезвычайной ситуации, временно запрещена охота, - сообщают в пресс-службе администрации Алтайского края.

Согласно постановлению, на время пожароопасного периода, до отмены режима чрезвычайной ситуации запрещена охота всех видов в охотничьих угодьях на территориях Баевского, Бурлинского, Волчихинского, Егорьевского, Каменского, Ключевского, Крутихинского, Михайловского, Панкрушихинского, Славгородского, Третьяковского, Тюменцевского, Угловского, Чарышского и Шелаболихинского районов.

Я хоть и охочусь в непожароопасном районе, но он граничит с пожароопасным Волчихинским... Тревожно, а деньги за путевки вряд ли вернут, сославшись на форс-мажор.

Ссылка на комментарий

Дмитровский ООиР 120р.день ,сезонка 1500 на болотнолуговую,а в том году сезонка 600р.делайте выводы господа ,по кому кризис бьёт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх