Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаются щенки Западно-Сибирской лайки.


Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

  По просьбе приятеля(он с компом не дружит) публикую у нас его объявление о продаже лайчат.

Продаются щенки Западно-Сибирской лайки с отличной родословной.Тел.8(916)108-24-26 Вячеслав.Собаки,находятся территориально в Мос.обл.,пос Новопетровск.Заводчик-егерь из Румянцевского охотхозяйства.

От себя добавлю.Кому нужны КРУПНЫЕ,злобные,зверовые и по настоящему рабочие лайки с суперскими родословными,то созванивайтесь с человеком и не пожалеете о таком приобретении.У меня есть четверо знакомых, НАСТОЯЩИХ охотников у которых лайки из Славкиного ПИТОМНИКА прекрасно работают по зверю.Я с его собаками охотился не раз на копыта и у меня из его питомника кобель был приобретён меньше двух лет назад.Кобелём не нарадуюсь.В первые в своей маленькой щенячьей жизни,первого своего лося(подранка),сам нашел по крови и облаивать начал с шести месяцев.В отчетах своих на фотках частенько барбоса показываю.На счету у моего МОЛОДОГО уже больше полутора десятков зверей(И ЭТО В НЕПОЛНЫЕ ДВА ГОДИКА),добытых на совместных и индивидуальных охотах с собаками.Вячеслав ФАНАТИЧНО предан  ЛАЙКАМ и наличие большого количества зверя в их хозяйстве,где он работает, позволяет держать по настоящему ОТЛИЧНЫХ и РЕАЛЬНО РАБОЧИХ собак.Так что ДЕРЗАЙТЕ и ПРИОБРЕТАЙТЕ щенов от рабочих ЗВЕРОВЫХ барбосов.        

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Действительно тот кто приобретёт - не пожалеет. Тут, как в букваре, всё по правилам -и родословная, и дипломированная работа, и пример других щенов (ныне рабочих псов), и сам заводчик не дама из городской квартиры....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх