Перейти к содержанию
Форум охотников России

Никольское ОХ, охота на кабасика


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • хмурый

    5

  • Пахомыч

    3

  • Паша Белый

    3

  • дед 2

    2

  • Экспертная группа
По-моему я давно у Хмурых в гостях не был . :russian:

Всех С ПОЛЕМ !

А мы нынче на даче проживаем....но если есть желание, приезжай...дорогу знаешь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю команду С полем !!! И открытием на копыта !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем ребята ! Юра , тебя с трофеем ! Молодцы.

Но вот какая тенденция прослеживается , с фотками - полное отсутствие , и за собой стал замечать , меньше фотографируем . Наверное очередное наше поверье : меньше фоток - больше дичи! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем ребята ! Юра , тебя с трофеем ! Молодцы.

Но вот какая тенденция прослеживается , с фотками - полное отсутствие , и за собой стал замечать , меньше фотографируем . Наверное очередное наше поверье : меньше фоток - больше дичи! :)

Странно, что Димка молчит как партизан...хоть и не много, но фотографии у него имеются....

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Странно, что Димка молчит как партизан...хоть и не много, но фотографии у него имеются....

[/quo

А может на фото неучтёнка в кадр попала :drinks::drinks::lol::) !??

С полем ребята, с полем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Странно, что Димка молчит как партизан...хоть и не много, но фотографии у него имеются....

Миш, Димка молчит потому что у него на работе доступ к форуму закрыли, а дома он недавно сделал ремонт и чтобы появился интернет надо чтобы я к нему приехал и проводок обжал, а мне, сам знаешь, в свете последних событий не до этого...

P.S. Всех нас с полем, открытием сезона, ну а Юре отдельное спасибо от меня лично за кабасика. Сижу вот легкое кушаю.

P.P.S Отчет писать не буду, так как в первую ночь кормил только комаров и ничего ко мне не вышло. А на вторую ночь что то фыркало в кустах, но судя по звукам это была свинья с кабанятками, которая пришла от Димки. Но съездили отлично, Волга, солнце, шашлыки и отличная компания, вот все что надо для отличного отдыха...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нет - в этом сезоне первый открылся Tramp 100 из Белоруссии, затем Витёк 71 и ....

С полем Вас, ребята! МОЛОДЦЫ! А я сижу и облизываюсь..... :)

Офигеть! 20 000 рублей, плюс обслуживание, плюс доставка (транспорт), плюс сбор в 450 рублей. И плюс к этому проживание, питание......

Прямо РОКФЕЛЛЕРЫ :lol:

Да уж, цена не маленькая получилась... Но у Михалыча "пустых" охот не бывает, поэтому и ездим к нему, оно того стоит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Странно, что Димка молчит как партизан...хоть и не много, но фотографии у него имеются....

Пока Дима все котлеты не съест никаких фоток не выложит - ещё одно поверье .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока Дима все котлеты не съест никаких фоток не выложит - ещё одно поверье .

:rolleyes::P:D:P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем. Но скажите пожалуйста, Никольское это какая область?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем, давненько не был на форуме, котлеты все съел можно и фотки в студию, правда не много! Спасибо ещё раз всем участикам!

post-6559-1280942471_thumb.jpg

post-6559-1280942479_thumb.jpg

post-6559-1280942487_thumb.jpg

post-6559-1280942496_thumb.jpg

post-6559-1280942505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем, давненько не был на форуме, котлеты все съел можно и фотки в студию, правда не много! Спасибо ещё раз всем участикам!

Хоть и не много фоток, но прикольные получились... Особенно где Шатун и Хмурым с открытыми ртами сидят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх