Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Помогите советом. Хочу приобрести малокалиберный карабин фирмы Anschutz. Может кто что подскажет доброго?

Ссылка на комментарий

Магазинная винтовка "Аншютц" модели 1416 и 1516. Калибр 0,22" LR, модель 1516-0,22" "Маг". Система: кулачковое устройство взвода, с боковым ползунковым предохранителем. Длина ствола 58 см, с призматической шиной для крепления оптического прицела.Прицел: откидной или кулачковый, регулируемая по высоте маленькая мушка на седликовом основании и с кольцевым предохранителем. Магазин: 5 патронов калибра 0,22" LR, 4 патрона калибра 0,22"Маг".Длина около 104см, вес около 2,8 кг. Ложа: с насечкой на цевье и пистолетном выступе шейки, с затыльником, антабками для ремня. Замечания: Модель 1416 по специальному заказу поставляется с разными типами спускового механизма( с предупреждением, охотничьего типа с упором или без предупреждения) и ореховым прикладом "Люксус" или буковым прикладом "Классик", а так же с запасным магазином на 10 патронов. Модели 1416 D HB "Klassik" и 1516 D HB"Klassik"- без прицела, но тяжелым стволом и спуском без предупреждения. Цена - около 926 швейцарских франков (2005 год).

Ссылка на комментарий

stklauss,

Спасибо за информацию. А не подскажешь по поводу кронштейна?

Ссылка на комментарий

Dmitriy. К сожалению, в каталоге нет рекомендаций по поводу кронштейнов под оптику. Но вот что накопал там же, в разделе про отпитку. Есть вариант монтажного устройсва EAW "СпортФлекс" модель 130. Это переставляемое по высоте жесткое крепление для пневматических ружей" Аншютц".С двукратной перестановкой дополнительной опоры, строительной высоты 45 мм, для диаметра средней части трубы прицела 1"/26 мм или 30 мм. Цена от 300 евро. На спортивной пневматической винтовке Аншютц модели 2002 DRT "Пресслюфт" так же используется призматическая шина для крепления оптики. Прицел крепится к шине двумя монтажными устройствами с кольцами. Думаю, что такое МУ должно подойти. Есть еще вариант. Качающееся 2-х секционное монтажное устройство EAW, модель 164 для установки на ружейную планку "Уивер" для малокалиберных винтовок с верхними выступами ( кольца или призмы"Стандарт") цена около 170 евро.Но я думаю, что магазине можно по месту подобрать кронштейн под оптику, думаю всяк разно что то есть.Есть еще дешевый вариант. Сдвижное монтажное устройство EAW мод 187. для планок шириной 11, 16,5 и 19 мм.Поставляется с кольцом диаметром 26 мм и 30 мм. Цена 75 евро.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх