Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кто и где служил в СА или ВС РФ.


rav79

Рекомендуемые сообщения

В Н.Новгороде где служил есть "КРЕМЛЬ", я там на "губе" ночь коротал в самоволке,после армии по телеку показали кремль ,я в восторге крикнул я здесь сидел на "ГУБЕ" папа сказал -чем ты сынок гордишься,а мне прикольно!

Ссылка на комментарий

РЛС Наяда5. Медуза.

Понятно,все равно коллега.

Погран Войска Контрольно пропускной пункт Забайкальск привет братан

В Забайкальске на комендатуре бывал,а так на 21 заставе Хинганского(Даурия)погранотряда.
Ссылка на комментарий

ПВ КГБ СССР 1989-1991г.г. Магадан учебка 4мес. Охотск Хабаровский край ПГЗ им.Ракутина

должность стрелок, старший расчета АГС., звание рядовой.

Ссылка на комментарий

Призывался осенью 1994г

три месяца учебки в г.Омск "242 учебный центр ВДВ", механик-водитель БМД

потом 104 гв.ВДД г.Ульяновск, Отдельный батальон связи, откуда и был уволен в запас осенью 1996г

post-215-1194722453.jpg

Правда в 1998 году дивизия была реформирована и сокращена до бригады, получив название 31-я гвардейская ордена Кутузоваа II степени отдельная воздушно-десантная бригада, а в 2007 году 31 гвардейская ордена Кутузова II степени отдельная десантно-штурмовая бригада.

Ссылка на комментарий

Пусть все забудеться,как сон.

Пусть будет мирное небо.

Пусть оружие будт только охотничьим или спортивным.

Ссылка на комментарий

CCCР Закарпатье Виноградово в\ч 13297 73-75 Как давно это было Вино в каждом дворе 1руб - 1литр 3руб чайник 10руб ведро.А вино какое вкусное. А если бывало денег нет , то и так дадут.

Ссылка на комментарий

Очень даже много вспомнить можно. А вино, природа, доброжелательность месных жителей,девчонки которых восновном завут Марьяна,Мария,Маричка,Марийка,Маруся это как достопримечательность тех мест.И служба была тоже хорошая. С уважением к вам гв.ст сержант викшв.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Призвался в начале лета 2004 в г.Омск в 242 у.ц. ВДВ,через полгода уехал в г.Наро-Фоминск еще через полгода полк в этом городе был расформирован и я подписал контракт и уехал служить в г.Псков.Уволился 21.06.2007.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

И правда, давно это было!

С 79 по 81, г.Ковров Владимирской области.

Тактический ракетный дивизион, комплекс "Луна".

Ссылка на комментарий

1979-1981 ГСВГ вч..66047 Командир радиостанции..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх